Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновился, как неудобно стало теперь с этой кнопкой , привык что приложение сворачивается и остается в окошке, а теперь это меню в котором надо еще выбрать куда перейти

Я уже привык, мне даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlegTOR09, ring 4 предполагает обновления один, два раза в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вступил в бету. Погонял новую прошивку, впечатления смешанные. Огромный плюс в том, что убрали это тупое двойное нажатие, но это сломало всё остальное. Приложения работавшие в снапе потеряли часть функционала, либо же теперь управляются чёрт знает как.

Если отказались от активного окна и вернулись к концепции guide как на 360, то нужно было делать его нормальным на весь экран, а не тулить его опять в узкую колонку, либо же просто разместить его функционал на первом экране. А так опять получается, что в одном месте 80% площади не используется, а в другом вкладка во вкладке во вкладке с прокруткой.

За идею пять, за реализацию неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все молчат что 524 мб сегодня прилетело? Я утром даже не проверил) Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, пофиксили апдейты, трекер ачивок, убрали кракозябры и ускорили деш. Дежурная обнова.

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что все молчат что 524 мб сегодня прилетело? Я утром даже не проверил)

Я в командировке,так что пока сами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, пофиксили апдейты, трекер ачивок, убрали кракозябры и ускорили деш. Дежурная обнова.

Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Даже Майк не написал в Твиттере. Выговор ему за это.

 

 

@nickolas666, сам виноват

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Новый пункт меню]

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0207/b9/c9cb0df57be01d44993efa03f77242b9.jpg

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0207/ef/a09928cdc802dd492ed7ef7ba56527ef.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Майк сам офигел от такого, включил консоль, а тут обнова :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:NB:

Смотря на этот не понятный могу язык в принципе я разобрался о чем написано))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю теперь можно выбирать апдейтить ли автоматом консоль или игры по отдельности? Или это и сейчас есть?

 

Кракозябрики огонь вообще)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить обновление спустя 3 дня и фиксануть одну кортану. Ошибок и проблем в Known Issues очень много. Гениально :laugh1:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить обновление спустя 3 дня и фиксануть одну кортану. Ошибок и проблем в Known Issues очень много. Гениально :laugh1:

Это же альфа, тут в первую очередь новые фишки, а потом уже правка багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила сборку Xbox One Insider Preview Build 15026 для кольца Alpha. Если же говорить про полную строку, то она выглядит как rs_xbox_dev_flight.170201-2341. В отличие от сборки 15023, которая была выпущена несколько дней назад, данная сборка имеет новых функций.

Вот небольшой список нововведений:

• Автоматические обновления. Теперь вы можете включить автоматическое обновление независимо от режима питания вашей консоли (Instant-On или Energy-saving). Чтобы включить автоматическое обновление, перейдите к новому интерфейсу обновлений в Настройки> Система> Обновления. Консоли в режиме Energy-saving будут загружать все доступные обновления при выключении. Для консолей в режиме Instant-On, опыт остается прежним;
• Трекер достижений. Теперь вы можете контролировать уровень прозрачности и ряд достижений в достижении трекера;

 

Исправления

• Исправлена проблема, при которой Cortana не могла выбрать профиль для входа в систему;

 

Известные проблемы

• Cortana может быть слишком отзывчивой к фразам, которые звучат как «Hey Cortana». Команда разработчиков продолжает настраивать и улучшать это;
• Cortan’е может потребоваться много времени для ответа, когда она активирована во время игры в определенных играх;
• Запланированные напоминания Cortana не будут показывать уведомление, если пользователь, который создал напоминание, вошёл в систему, но не является текущим активным пользователем;
• При запуске приложения Ubisoft Club, экран автоматически начнет прокручиваться вниз, и не позволять пользователю прокрутить обратно вверх;
• С выбранной настройкой «Lock it down» в профиле входа, вы можете быть не в состоянии войти в систему, чтобы снова играть в игру, а затем выйти. Обходной путь: Жёсткий сброс консоли (удерживайте кнопку на передней панели консоли в течение пяти секунд, пока она полностью не выключится, а затем включите её снова);
• Приложение EA Access может сказать, что вы не подписчик. Это не влияет на способность скачивания или игру в игры из Vault, или получение скидок на игры EA;
• Веб-страницы Microsoft Edge, которые прикреплены во вкладке Jump, не запустятся;
• Экран может потускнеть после короткого промежутка времени, при просмотре видео в некоторых приложениях (Hulu Plus);
• Страница Audio output находится в стадии разработки и некоторые новые настройки пока не функционируют. Новая поддержка планируется для Dolby Atmos для домашнего кинотеатра, Dolby Atmos для наушников в предстоящих сборках. Объявление будет сделано, когда эти новые возможности будут готовы к работе; включение этих параметров пока не будет давать никакого эффекта;
• Приложение IGN запускается и сразу же вылетает на Домашний экран;
• Приложение Wireless Display не запускается и сразу же вылетает на Домашний экран;

Microsoft отмечает, что для загрузки обновления нужно перейти в Settings -> System -> Console info & updates. Как вы можете видеть из примечания к выпуску, теперь есть раздел «Обновления» в Настройках, а это значит, что «Информация о консоли» и «Обновления» были разделены на две части.

Также, когда вы откройте раздел «Обновления», консоль теперь будет говорить вам о том, что идёт проверка на наличие обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне новая прошивка не нравиться думал привыкну и фиг там. Не хватает того как раньше, разок нажмешь кнопку гайд в любом меню и переходишь на главную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666@starfighter911, согласен, сейчас как то коряво и не уклюжо это выглядит , посмотрим, может к марту еще вернут  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне новая прошивка не нравиться думал привыкну и фиг там. Не хватает того как раньше, разок нажмешь кнопку гайд в любом меню и переходишь на главную.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что появилась картинка в картинке? или еще ее не добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что появилась картинка в картинке? или еще ее не добавили?

Что это и как должно работать? Или по типу как на теликах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...