Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

делимся своими  профилями http://joxi.ru/Dr8n9DXh4oNwB2.jpg

кстати сегодня как 2 года, как в тесте  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делимся своими  профилями http://joxi.ru/Dr8n9DXh4oNwB2.jpg

кстати сегодня как 2 года, как в тесте  :cute:

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще 5 уровень и 145 хр=)

Я на многие квесты забивал т.к совсеем не интересовали они.

Фидбек же отправлял регулярно, когда на первых сборках было много глюков, потом забил т.к все в общем то нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять кракозябры в гиде появились(

Когда квесты проходишь тоже,думаю сл.обнова исправит;) Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. По альфе обновление накатилось сегодня в 5:30, но я не могу его оценить. Оценка стоит за прошлое обновление.

И чего-то стриминг на ПК начал деградировать, приходится всегда на низком качестве играть, хотя канал в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. По альфе обновление накатилось сегодня в 5:30, но я не могу его оценить. Оценка стоит за прошлое обновление.

И чего-то стриминг на ПК начал деградировать, приходится всегда на низком качестве играть, хотя канал в порядке.

Кидай репорт в саппорт,там два или три квеста были,точно не помню :/ Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бокс не запускал (всё времени не было) прочитал про новую систему колец, больше всего понравилось beta кольцо. Какого же было моё удивление, когда при запуске приложения тестирования я увидел, что в него и попал)))

Интересно, с какой задержкой обновления будут распространяться по кольцам?

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то писали что вместо обоев какие-то анимации от игры. Так оно и есть сейчас или нет? Не могу проверить по смешной причине не помню как убрать обои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы инсайдер кольца Alpha, то Microsoft выпустила новую предварительную сборку для вас. Сама сборка получила номер 15023.1002.

Полная версия операционной системы, отображаемая в примечаниях к выпуску, имеет вид rs_xbox_dev_flight.170128-2057, что немного странно. Оригинальные Creators Update Insider Preview и сборки должны иметь префикс rs2, также известные как Redstone 2 или Creators Update. Не волнуйтесь; это, безусловно, по-прежнему сборка Creators Update, но строка сборки не выглядит стандартно.

Данное обновление не включает в себя новых функции, таких как встроенный сервис стриминга Beam, но есть некоторые исправления:

• Исправлена проблема, при которой некоторый контент See-It-Say-It не отображался на Home, Community, OneGuide и Store;
• Теперь вы должны иметь возможность приобрести контент в игре для Battlefield 1 и Happy Wars;
• При попытке запустить предварительно заказанную игру из Game Hub, игра теперь отображает сообщение об ошибке «слишком рано»;
• Внутренние покупки и наушники должны работать нормально при переключении между приложениями или возобновлении приложения из Connected Standby;
• Trove теперь запускается корректно, когда на консоли установлен другой регион (а не только en-US\USA);
• Исправлена ошибка, из-за которой происходил сбой Dishonored: Definitive Edition после запуска на консоли, которая имела регион pt-BR\Brazil;
• Исправлена ошибка, при которой текст не отображался во внутренних покупках игры Halo Wars: Definitive Edition;

Известные ошибки

• При запуске приложения Ubisoft Club, экран автоматически начнет прокручиваться вниз, и не позволять пользователю прокрутить обратно вверх;
• С выбранной настройкой «Lock it down» в профиле входа, вы можете быть не в состоянии войти в систему, чтобы снова играть в игру, а затем выйти. Обходной путь: Жёсткий сброс консоли (удерживайте кнопку на передней панели консоли в течение пяти секунд, пока она полностью не выключится, а затем включите её снова);
• Приложение EA Access может сказать, что вы не подписчик. Это не влияет на способность скачивания или игру в игры из Vault, или получение скидок на игры EA;
• Веб-страницы Microsoft Edge, которые прикреплены во вкладке Jump, не запустятся;
• Экран может потускнеть после короткого промежутка времени, при просмотре видео в некоторых приложениях (Hulu Plus);
• Страница Audio output находится в стадии разработки и некоторые новые настройки пока не функционируют. Новая поддержка планируется для Dolby Atmos для домашнего кинотеатра, Dolby Atmos для наушников в предстоящих сборках. Объявление будет сделано, когда эти новые возможности будут готовы к работе; включение этих параметров пока не будет давать никакого эффекта;
• Приложение IGN запускается и сразу же вылетает на Домашний экран;
• Приложение Wireless Display не запускается и сразу же вылетает на Домашний экран;
Также есть некоторые новые квесты в Insider Hub, которые необходимо выполнить.

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накатываем обнову

Группа какая?у меня пусто ¬_¬

 

Понятно,это для группы Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, извиняйте, тупанул. Просто бокс сам по себе в 6 утра включился и я думал, что обнова прилетела. Они обычно в такое время всегда приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова появилась у меня, что это значит по отношению бетатестеру? Взяли обратно (я выходил из бета-тестеров)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обнова появилась у меня, что это значит по отношению бетатестеру? Взяли обратно (я выходил из бета-тестеров)?

Значит ты так и не вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, реально выходил, не работала программа предварительной оценки с квестами. Потом обратно зашел после обновления этой программы. Видать приняли обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати пропали группы в приложении пред оценки. Та сейчас пункт "ожидается" и объявление, мол ваша консоль участвует и чего то там(в рамку не вмещается текст)

Это что вообще? Стадия ожидания по распределению в одно из колец или что?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил в альфа группу не вступать, выбрал другую та что была пунктом выше, в итоге прилетела прошивка на 4гб и откатила на предыдущий дашборд(где старый вид главной страницы).  

Изменено пользователем OlegTOR09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В альфа группу МС сама тебя кидает. Откатиться можно только на Xbox One Update Preview Ring 4, но это бестолковое кольцо. Почти как не инсайдер. Обновы раз в 1 месяц. Меня в Beta закинули. Мне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В альфа группу МС сама тебя кидает. Откатиться можно только на Xbox One Update Preview Ring 4, но это бестолковое кольцо. Почти как не инсайдер. Обновы раз в 1 месяц. Меня в Beta закинули. Мне достаточно.

было написано что обновы 1-2 раза в неделю будут прилетать, так что это скорее бета режим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился, как неудобно стало теперь с этой кнопкой , привык что приложение сворачивается и остается в окошке, а теперь это меню в котором надо еще выбрать куда перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...