Перейти к публикации

Digital Foundry: графический процессор PS4 Neo полностью совпадает с RX 480 по характеристикам


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бобби Котик перехал в сони? Зачем новая консоль, если старую гребут как пирожки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобби Котик перехал в сони? Зачем новая консоль, если старую гребут как пирожки?

Прост)))

 

а я точно не буду брать новую плойку по причине того что продано более 40 миллионов консолек и в первую очередь все игры которые сейчас в разработке смотрят на старую консоль

Через пару лет новой будет 40 миллионов продано))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень 280х на консолях уже не так плохо. Нынешние консоли сливают даже обычной амд 270. Возможно с гпу уровня 280х и при должной оптимизации, консоли получат 1080/60.

Это тебе так кажется. Неплохо только в уже вышедших играх. В новых проектах вслед за мощностью железа, возрастут и запросы игр.

Для уверенных 1080 х 60 (если разрабы, конечно, вновь не погонятся за "кинематографичными" 30 фпс) в новых проектах, нужно будет что-нибудь по мощнее.

Думаю, что мощность PS4K будет выше, чем у R9 280X, но ниже, чем у RX 480, где то посередине.

И надеюсь, что они все же избавятся от Jaguar и заменят его на новое решение, хотя бы - SoC на базе Carrizo (Excavator) - 8 core, с частотой под 2,5GHz и TDP до 50W, который и Ultra HD/H.265 будет способен в 60 кадров тянуть и вообще шустрее и лучше)

На Zen вряд ли приходится рассчитывать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то больше интересует инфа про скорпио... чот загорелся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rx480 за 400 долларов? O RLY?

нет у него заявлена цена 250 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самая главная проблема нынешних консолей это процессор. Поэтому в первую очередь  нужно вставлять более мощные процы хотя бы раза в полтора быстрее нынешних !  А насчет видюхи даже если будет уровень R9 280x то уже можно сказать что точно будет 1080p 60fps на высоких настройках (при условии что проц поставят нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да бред, сосноль я брал минимум на 5 лет. Если на е3 выкатят новые, то вступаю в клуб заднеприводных_любителей_60фпс пекарей.

странно обычно консолоту называют заднеприводными, а ты тут к пекарям это приплел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно обычно консолоту называют заднеприводными, а ты тут к пекарям это приплел.

Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то больше интересует инфа про скорпио... чот загорелся)

учитывая какую политику майки ведут последнее время, я не вижу смысла мечтать о их новой консоли 

 

странно обычно консолоту называют заднеприводными, а ты тут к пекарям это приплел.

ну разве что нинтендобоев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stubbs, я не против общей с пк библиотеки игр, если ты об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stubbs, я не против общей с пк библиотеки игр, если ты об этом

В таком случае реально может быть выгоднее на пека перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, может и выгоднее, но мне консоли больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какую политику майки ведут последнее время, я не вижу смысла мечтать о их новой консоли

 

ну разве что нинтендобоев))

Ты же видишь какой зашквар с консолями, скоро так все на Нинтенду передут, там стабильно, стабильно Марио)

 

 

Ну да, ну да.

Нуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой релиза какой-нибудь оверхайпнутой игры ждешь не из-за самой игры, а ради подрывов, РО и бананов  :laugh1:

  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

учитывая какую политику майки ведут последнее время, я не вижу смысла мечтать о их новой консоли

А можно поподробнее, что за политику ведут майки и почему об их новой консоли нет смысла мечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, что за политику ведут майки и почему об их новой консоли нет смысла мечтать?

не выпускают эксклюзивы на х1, а сливают их пекарям, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выпускают эксклюзивы на х1, а сливают их пекарям, очевидно же

Это как-то мешает играть в них на боксе? Или ты думаешь что пека обойдется дешевле? Все равно играем в мульти в основном и если новый бокс обеспечит нормальную производительность, то и отлично.

В политике майков единственное что раздражает, так это их нежелание развивать свои сервисы в России. А без их сервисов не получаешь от бокса всего, на что он способен:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь студии уже подготовили нам все прошлые игры в 60 фпс на Нео. Будет повод перепройти.

Надеюсь вы уже подготовили денежки на ремастеры от тёти Сони  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то мешает играть в них на боксе? Или ты думаешь что пека обойдется дешевле? Все равно играем в мульти в основном и если новый бокс обеспечит нормальную производительность, то и отлично.

В политике майков единственное что раздражает, так это их нежелание развивать свои сервисы в России. А без их сервисов не получаешь от бокса всего, на что он способен:)

И нежелание создавать больше внутр студий = больше эклюзивов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нежелание создавать больше внутр студий = больше эклюзивов

Зачем? Пусть будет мощная приставка чтобы игры шли в хорошем качестве и с нормальной скоростью. А там и текущих экзов с мультиплатформой достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Пусть будет мощная приставка чтобы игры шли в хорошем качестве и с нормальной скоростью. А там и текущих экзов с мультиплатформой достаточно

За шкафом. Забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...