Перейти к публикации

Tekken 7 всё-таки выйдет на Xbox One – PS4 теряет очередной эксклюзив


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Текен всегда должен быть только на PS

А Dead or Alive Xtreme всегда должна быть только на Xbox. Но это не так (проклятый Спенсер, все просрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного значит файтингов знаешь

Неиграбельный сетевой код в МК лучший тому пример. Который исправили только на консольках,а на Стим-рабов как обычно Бун положил свой бурито.

 

Текен всегда должен быть только на PS

Что бы Боря,его  всё равно никогда не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Dead or Alive Xtreme всегда должна быть только на Xbox. Но это не так (проклятый Спенсер, все просрал).

Нет, она всегда должна быть на японских приставках

 

Что бы Боря,его  всё равно никогда не купил.

Тут это не важно буду я играть или нет, важно то как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теккен скорее потерял свою экслюзивность когда с аркадных автоматов перекочевал на домашние системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она всегда должна быть на японских приставках

Ты меня не расстраивай так, Боря. Я понимаю, конечно, что на консолях PlayStation нет хороших западных игр (за редким, очень редким исключением), но зачем желать такого же (но со знаком минус) конкуренту? Xbox One нуждается в японских играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб там кроссплей какой буит)

Не бывать такому иначе в онлайне будут доминировать даже самые криворукие владельцы Дюалшоков.

 

 

 

Тут это не важно буду я играть или нет, важно то как должно быть

 

Борь, ты за свою жизнь на форуме такую антирекламу Сони сделал собой,что не один анонс чего либо на ПК и близко не может соревноваться с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывать такому иначе в онлайне будут доминировать даже самые криворукие владельцы Дюалшоков.

ну как не бывать, сф 5 и ки же норм фунциклируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не бывать, сф 5 и ки же норм фунциклируют.

Сф ещё игра на уровне альфы по качеству исполнения,а Ки файтингом достойным внимания можно назвать только с большой голодухи по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать по SF5 ничего не знаю, кроме его наличия на ПК. В КИ на хбоксе постоянно играют, а значит и на ПК (вроде кроссгейминг) и игра эта потрясающая, с друзьями не мало часов провели. А остальных то файтингов и нет по сути. 

На западе щас в ки дофига народу играет, нашим он, в основном не нравится. А что значит сф5 - обрубок?

Ты немного значит файтингов знаешь

А разве нет? Контента мало, даже сюжетку вырезали. Я и не говорил, что знаю много файтингов)  

Много. Что особенно важно, у игры есть устоявшееся комьюнити. Я одно время хотел перевести статью про японских фанатов KI, но мне стало лень.

Ну если кроссгейм есть, то тогда у пекарей в ки большое комьюнити. Тут вопросов нет.

 

Сф ещё игра на уровне альфы по качеству исполнения,а Ки файтингом достойным внимания можно назвать только с большой голодухи по жанру.

Ты сейчас огребешь за ки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сф ещё игра на уровне альфы по качеству исполнения,а Ки файтингом достойным внимания можно назвать только с большой голодухи по жанру.

Да лан те, че ты хейтишь))) В сфе ток сюжетки нет, она нахрен никому и не нужна)) онлайн пашет, баланс есть и норм))) А ки хрень, тут согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ки файтингом достойным внимания можно назвать только с большой голодухи по жанру.

Ой, прости, но что ты несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а то не ясно было с самого начала, что он и на хуане выйдет?  :amm:

Да много слухов было, что игра так и останется эксклюзивом PS4 или что она выйдет на PS4 и PC. К счастью, они не подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много слухов было, что игра так и останется эксклюзивом PS4 или что она выйдет на PS4 и PC. К счастью, они не подтвердились.

Вот именно, что просто чьи то слухи, а твой заголовок так и говорит, мол теккен изначально только на плойку и собирался Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что просто чьи то слухи, а твой заголовок так и говорит, мол теккен изначально только на плойку и собирался

Так он до этого только на плойку и был официально анонсирован. Ну чего ты занудничаешь? У нас тут радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне эксклюзив, теккен в говне еще в прошлом поколении извалялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне эксклюзив, теккен в говне еще в прошлом поколении извалялся

Теккен в любом случае получше поделок типа Анчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сделали побольше крутых роликов и того типа который нагибает всех в танце пока ты тупо все кнопки подрят давишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение жопы с пальцем.

Что лучше – жопа няшной аниме-девочки или палец онаниста со стажем? Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше – жопа няшной аниме-девочки или палец онаниста со стажем? Ответ очевиден.

шо то шо это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не говорил, что знаю много файтингов)

"Остальные файтинги насколько я знаю, работают через одно место" - на это я ответил: "Значит ты немного файтингов знаешь". Теперь дошло до тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этсамое, а когда игра объявлялась, как эксклюзив? Ну типа как Квантум Брейк, который все время был Хуан онли энд форева, а потом за пару месяцев до релиза оказалось, что не так уж и онли.

Я когда эту фразу в названии новости прочитал, про потерянный экс, да ещё и очередной не выдержал и ржал в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...