Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если кому ключик от пс4 не нужен будет или лишний найдётся,взял бы с радостью один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых движок(каким бы он похожим не казвлся все равно все удары и т.п будут ощущаться по другому)

С чего ты взял?

 

 

Как бы не был в некоторых аспектах хорош пёс до такого уровня Ут как в фифе им далеко, а сейчас практически все в этот режим и играют

А если для меня главное геймплей, а режим торговли карточками? В ут вообще не играю. Да в 16 фифе я даже 1 на 1 вообще практически не играл. С этими скриптами скорее игра с тобой играет. Только в про клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езли в Ут и про клубы, во вторых движок(

его никогда не уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял?

 

 

А если для меня главное геймплей, а режим торговли карточками? В ут вообще не играю. Да в 16 фифе я даже 1 на 1 вообще практически не играл. С этими скриптами скорее игра с тобой играет. Только в про клубы.

С того что как первая фифа вышла на ignite отличия чувствовались хотя визуально казалось что похожи, потом всем приелось , включи для сравнения 14ую фифу и почувствуешь отличия, так что лично я верю в фростбайт) все хотят координальных изменений но иногда лучше улучшить уже готовый продукт нежели все делать с 0 что бы игра не была похожой на прошлую часть.кто хочет совсем другого геймплея играют в пёс )

 

Ну если Ут не для тебя то про клубы переделали по полной )сам хочу уже посмотреть нормально что там сделали)

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут есть счастливчики которые получили ключ к бете? отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя какой-то юношеский максимализм, полностью они там ничего не переделывали явно. Надобавляли высосанных из пальца фич, а нужные моменты и прежние проблемы оставили на месте. Большинство огрехов, особенно в плане очень странной анимации игроков уже по трейлеру видно.
К слову, у нас в вк есть братская конфа, и там 90% фуфафилы, они так же говорят что в трейлере теперь ВООБЩЕ ВСЁ по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему. даже по видео - очевидно, что изменения чисто косметические. Из главного нововведения - сюжетный режим. 

Фифу очень круто рекламируют. 100% знаешь, что всё тоже самое, но всё равно хочется купить и самому проверить (и в очередной раз огорчиться).

Особенно "нравится" как игровые журналисты при выходе каждой новой части -хвалят её(и поливают грязью предыдущую). Типа "вот сейчас всё по-настоящему как надо". И так каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя какой-то юношеский максимализм, полностью они там ничего не переделывали явно. Надобавляли высосанных из пальца фич, а нужные моменты и прежние проблемы оставили на месте. Большинство огрехов, особенно в плане очень странной анимации игроков уже по трейлеру видно.

К слову, у нас в вк есть братская конфа, и там 90% фуфафилы, они так же говорят что в трейлере теперь ВООБЩЕ ВСЁ по другому.

так ты фанатик пса, тебе доказывать что то бессмысленно , видосы пса тоже не шибко отличаются от прошлой части , игроки такие же тяжелые мешки картошки + добавь сюда убогий онлайн и играть можно только с компом.

 

По-моему. даже по видео - очевидно, что изменения чисто косметические. Из главного нововведения - сюжетный режим. 

Фифу очень круто рекламируют. 100% знаешь, что всё тоже самое, но всё равно хочется купить и самому проверить (и в очередной раз огорчиться).

Особенно "нравится" как игровые журналисты при выходе каждой новой части -хвалят её(и поливают грязью предыдущую). Типа "вот сейчас всё по-настоящему как надо". И так каждый год.

а что ты ожидаешь увидеть нового ? квадратный мяч?

Игру допиливают стараясь улучшить уже то во что играю миллионы людей, а не делать совершенно новый - но сырок продукт, который за год работы сделать просто не удастся. так тчо лучше пусть допиливают что есть.

Пес тоже меняется по чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня единстаенная проблема Песа это онлайн. В остальном все шикарно. Плевать мне на лицензии, главное геймплей.

А вот в фифе онлайн составляющая хорошая. Но в остальном - полная шляпа. Все эти гандикапы, скрипты, однообразие голов,тупое судейство, физика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что ты ожидаешь увидеть нового ? квадратный мяч?

Игру допиливают стараясь улучшить уже то во что играю миллионы людей, а не делать совершенно новый - но сырок продукт, который за год работы сделать просто не удастся. так тчо лучше пусть допиливают что есть.

Пес тоже меняется по чуть чуть

Да ничего в ней не допиливают. Меняют только обложки,оформление, да меню с музыкой. В прошлой части добавили женские сборные, в этой добавят сюжетный режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего в ней не допиливают. Меняют только обложки,оформление, да меню с музыкой. В прошлой части добавили женские сборные, в этой добавят сюжетный режим.

True

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты фанатик пса, тебе доказывать что то бессмысленно

Ну что за балабольство? В чем фанатизм выражается? Я требую конструктивного объяснения по факту, а ты меня фанатиком называешь.

И где я писал вообще что-то сравнительно про пэс? Ни слова.Вот как раз ты себя и ведешь, как "фанатик".

Никто никому ничего не должен доказывать, хочется адекватности. Напиши, что просто очень любишь эту игру, её геймплей, не знаю там, атмосферу, ещё чего.

Зачем заведомо приписывать что-то, чего в ней нет, чтобы возвысить в глазах окружающих? Так эти песочные замки из года в год рушатся через неделю после релиза сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фифы традиционно из года в год фундамент игры строиться на скупке всех возможных лицензий и плюшках онлайн режима УТ, все силы уходят на это, а геймплей вторичен и это показательно.

Вспомните как пиарили новый движок Ignite, прямо революция на революции, а по факту те же скрипты и проблемы, что были до него, а потом с легкой руки Ignite стал вдруг не нужен, теперь у нас Фростбайт. Ага, за год прямо все быстренько переделали.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие к этому предпосылки?

Такие, что движ новый и футболисты (может быть) не будут кусками камня в управлении, в клубах профи прокачка новая, история. Все мои недочеты которые бесят в фифе могут быть убранны. А вообще выступать надо было раньше, когда 16 выходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие, что движ новый

Ignite тоже новым был, однако наровне с новыми фишками, привнес и новые проблемы, при этом многие прошлые недочеты прошлых частей так и остались на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ignite тоже новым был, однако наровне с новыми фишками, привнес и новые проблемы, при этом многие прошлые недочеты прошлых частей так и остались на месте.

Ну так они и перешли на фростбайт потому что поняли что игнайт не задалось то что они хотели, а вообще делали бы они фифу лет 5 то мы бы получили что хотим, а тут за год надо сделать причем сменив движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали бы они фифу лет 5 то мы бы получили что хотим, а тут за год надо сделать причем сменив движок

Ну да, а почему бы и не брать каждый год бабла с народа, как за новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а почему бы и не брать каждый год бабла с народа, как за новый проект.

В этот раз радует что этот движок ими уже используется много лет в различных играх в отличии от игнайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в каждой новой части FIFA многое что не нравится. Игра больше аркада чем симулятор. Но PES 2016 настолько отстал, что играть в него совсем не хочется, часов 10 отыграл в pes 16, он ужасен. После FIFA 16 играешь в pes 2016, ощущение что игра 5 летней давности.

Игнайт в принципе хороший движок, и с переходом на игнайт скачок в графике был очень значительный.

На фросбайт переходят по финансовым соображениям, делать все игры на одном движке дешевле, но еа в рекламах конечно же скажет что это сделано для фанатов игры и т.д. таких изменений как с переходом на игнайт я не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает в чем там Пес устарел. Графон получше игрушечно-пластилиновой фифы уж точно. Физика со своими фишками. А уж по разнообразию игровых ситуаций в купе с ручной настройкой управления уделывает фифу уж точно.

По атмосфере режим ЛЧ так вообще от теле картинки не отличишь.

Ну онлайн конечно - жирный минус, но геймплей отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает в чем там Пес устарел. Графон получше игрушечно-пластилиновой фифы уж точно. Физика со своими фишками. А уж по разнообразию игровых ситуаций в купе с ручной настройкой управления уделывает фифу уж точно.

По атмосфере режим ЛЧ так вообще от теле картинки не отличишь.

Ну онлайн конечно - жирный минус, но геймплей отменный.

Так щас все только онлайн и рубятся, кому интересно с компом играть...

Пес в этом плане никак не может понять что надо это улучшить в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так щас все только онлайн и рубятся, кому интересно с компом играть...

Пес в этом плане никак не может понять что надо это улучшить в первую очередь

у песа нет таких ресурсов и столько серверов, чтобы по онлайну соперничать с фифой на равных.

А вот геймплей они улучшают, и это как бы поважнее всякой чуши, типа режима истории игрока.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у песа нет таких ресурсов и столько серверов, чтобы по онлайну соперничать с фифой на равных.

А вот геймплей они улучшают, и это как бы поважнее всякой чуши, типа режима истории игрока.

Эти бедные бомжары небось до сих пор не выкупили лицензию на АПЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бедные бомжары небось до сих пор не выкупили лицензию на АПЛ?

она не выкуплена не из-за того что они бомжары, а потому что с ЕА у ФИФА соглашение об эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бедные бомжары небось до сих пор не выкупили лицензию на АПЛ?

радоваться монополии могут только очень недалекие люди.

Из-за того, что ЕА скупила все лицензии, теперь фундамент фифы строиться исключительно на них, это главная фишка каждый год: смотрите, у нас теперь даже лига азербайджана, а геймплей...ну у нас теперь фростбайт, но вы держитесь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...