Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне всегда интересно как они так уверены в этой четверке что пихнули ее на обложку и в ролик? Вот перейди завтра азар в реал и что они будут делать? Уберут его с обложки? Ролики потрут? Будет же нелепо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость , играть за какого то нигера Хантера, идея норм но почему не создать своего перса ?мда..

во, такие же мысли у меня. сделайте создание своей модельки по фотке и отлично. Не хочу я за хантера играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема для еа если перейдет?

В том что если перейдет надо будет менять все рекламные материалы ,обложки дисков, и т.п, ибо оставлять игрока в старой форме - глупо, так что придется ему менять форму, а вдруг азар перейдет в Реал, тогда два игрока из 4х из реала, будут многие скандалить, а прлсто убрать азара тоже не красиво, так что из за этого мессии был на обложке ибо риска ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики убирать не будут, просто в финальной версии сделают в новой форме, скорее всего у них на этот случай есть какой то уговор Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ролики убирать не будут, просто в финальной версии сделают в новой форме, скорее всего у них на этот случай есть какой то уговор

Понятно что уберут или поменяют форму, но все равно нелепо выйдет)

 

Ну чет не понятно, движок новый а аркадное впечатление осталось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как обычно: бешеная скорость, самонаводящиеся пасы точно в ноги, и маленькое поле, которое проходиться от ворот до ворот в 2-3 паса.

Фифе уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как обычно: бешеная скорость, самонаводящиеся пасы точно в ноги, и маленькое поле, которое проходиться от ворот до ворот в 2-3 паса.

Фифе уже ничего не поможет.

Кстати да, поле всегда кажется маленьким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Лига подписывает эксклюзивный контракт с FIFA 17

 

По словам сайта Gamereactor, компания EA обеспечила для своей игры FIFA 17 эксклюзивные права на испанскую лигу, в новой версии появятся полностью лицензионные команды.

 

Вчера на стадионе Сантьяго Бернабеу, во время официальной презентации игры FIFA 17, посол испанской Ла Лиги Морьентес заявил, что FIFA 17 будет иметь полноценную лицензию чемпионата Испании. Это означает, что компания Konami теряет лицензию и будет осуществлять новые права на использование клубов в PES 2017 в индивидуальном порядке. Проще говорят, Konami потеряли всю лиги, но имеют возможность договариваться с отдельными командами, например Атлетико Мадрид уже точно будет присутствовать в новой версии.

 

Цитата " Морьентес - "У нас есть лучшая лига в мире, а компания EA является лучшим футбольным симулятором."

http://www.gamereactor.eu/media/85/fifa17ficha_1788513_650x.png
Фанаты FIFA теперь могут потирать руки, ведь уже осенью они увидят реальные стадионы, наподобие того, что сейчас есть в чемпионате Англии. Также стоит ждать больше реальных лиц, баннеров, правильную форму и другую футбольную атрибутику, которая используется в матчах чемпионата Испании.

В Electronic Arts пока не комментируют эту информацию, как сообщается, об этой новости сообщат отдельно. Видимо еще есть время на определенные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ЕА жмоты и будут дозировать новшества растянув на 10 лет , но ведь это реально смешно , они лет 5 делали 3Д болельщиков которые делают одни и те же движения, причем так гордятся этим что везде говорят, вон игры делают как в гта и т.п. там целый ГОРОД живой, каждый со своей анимацией и возможностью взаимодействия, тут же болванчики которые сидят на стадионе, и неужели не сделать их фотореалистичными и запилить им пару тройку крутых анимаций  и реакций на события на поле, позор.

 

Кстати добавили бы фичу с кастомизацией в Ультимейт тим, например что каждый может строить свой стадион, и полное редактирование формы команды, так бы все команды реально отличались и были бы уникальными , что и пропагандирует ЕА в замысле УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные в фифа зрители, я честно говоря на них даже внимания не обращаю. Главное, что на поле происходит! А остальное вторично. Вот неплохо было бы добавить динамическую погоду и чтобы она влияла на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что на поле происходит! А остальное вторично.

Если бы ты действительно так считал, то играл в другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты действительно так считал, то играл в другую игру.

Это только твое мнение. У меня есть и фифа и другая игра. Пес 16 очень хорош в этом году, но онлайн никудышный. Но все же в этом году фифа мне больше интересна.

Если тебе нравится пес играй, не надо других людей в этом убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только твое мнение. У меня есть и фифа и другая игра. Пес 16 очень хорош в этом году, но онлайн никудышный. Но все же в этом году фифа мне больше интересна.

Если тебе нравится пес играй, не надо других людей в этом убеждать.

Кто кого в чем убеждает? Ещё раз перечитай сообщение предыдущее, ты что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Смотри, я бил, а он пас сделал

- Всегда мечтал чтобы он тебе подыгрывал

 

Еще больше скриптов, чтобы детишки забивали только супер красивые голы кривыми ручонками :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА 16 полное гавно! Дааааа, а когда она выходила, эти игрожуры орали про шаг вперед , про кучю инноваций, телегу улучшений... Балаболы! Когда появился движок Игнит - ЕА заливала в уши, что это гигантский скачек в спортсимах. И что же теперь, спустя 2 года новое двигло.

Как бы я не обижался на ЕА, все равно куплю фифу, так как в песе нет нормальной сетевой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И все таки не все четверо  на обложке 


Компания EA Sports на своем сайте разместила голосование, в ходе которого поклонникам серии FIFA предстоит определить, какой футболист будет размещен на обложке новой части симулятора.

 

Претендентов на звание главной звезды FIFA 17 есть четверо – форвард МЮ Антони Мартиаль, полузащитник Челси Эден Азар, плеймейкер мадридского Реала Джеймс Родригес, а также нападающий дортмундской Боруссии Марко Ройс.
Победитель будет определен 20 июля.
Главным лицом обложки прошлой части футбольного симулятора от EA под названием FIFA 16 был нападающий Барселоны Лионель Месси.
Новая часть серии выйдет уже в сентябре этого года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Компания Electronic Arts объявила о том, что в пользовательском голосовании по обложке футбольного симулятора FIFA 17 победил Марко Ройс, игрок дортмундской «Боруссии».

Голосование началось две недели назад на сайте игры. Поклонники должны были выбрать одного из четырех претендентов: Хамеса Родригеса из мадридского «Реала», Антони Марсьяля из «Манчестер Юнайтед», Эдена Азара из «Челси» или Марко Ройса из дортмундской «Боруссии». Всего свои голоса отдали свыше 3 млн. человек.

Марко Ройс становился футболистом года в Германии в 2012 году. Он также стал капитаном своей команды и будет носить капитанскую повязку в следующем сезоне.

«Я очень горжусь тем, что мне выпала честь быть среди тех великих футболистов, которые появлялись на обложках FIFA. Я безмерно рад, что фанаты игры выбрали именно меня, и постараюсь не подвести их своими выступлениями на поле» - говорит Ройс.

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2016/07/22/936569/sm.999.750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

EXCLUSIVE CLOSED BETA INVITE*

As a highly valued FIFA 16 player on Xbox One, you are invited to participate in the FIFA 17 Head to Head Online Seasons Closed Beta starting August 18.

 

Full instructions on how to take part will be emailed before play begins.

By participating in the Closed Beta, you're required to provide feedback in our Closed Beta forums.

На почту сегодня упало.

 

Participants will be contacted through email and will have the opportunity to play and provide feedback on FIFA 17 gameplay and a pre-selected game mode (FIFA Ultimate Team™, Career Mode, or Pro Clubs). This experience will be available from August 18th - August 28th 2016.

А это уже после реги показывает.

 

Нестыковка какая-то получается с режимами только. Приглашают на бету сезонов, а пишут, что будет УТ, карьера и Профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть у кого ключ на закрытую бету??? В личку скиньте пожалуйста. На Xbox One

Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...