Перейти к публикации

Kotaku: в этом году могут представить Xbox One Slim, а в 2017 — более мощную версию консоли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по медвежьей логике все здесь это танки и фермы https://www.twitch.tv/directory

Точно, я же забыл про каэс и доту. Спасибо, что напомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя) Тогда получается суть "гейминга" изменит допустим вр устройства)

Да, ВР может изменит =)

 

Точно, я же забыл про каэс и доту. Спасибо, что напомнил

u r welcome  :serious:

 

Представь себе продажи игры с возможностью фармить морковь на танке.

1ое место в твиче было бы вечно 100%  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ВР может изменит =)

 

 

u r welcome :serious:

 

 

1ое место в твиче было бы вечно 100% :loool:

Может правильней было сказать "суть консолей". Получается в таком случае стирается грань между поколениями и с апгрейдом каждые 2-3 уже не разобрать будет, где 8е, а где 9е поколение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может правильней было сказать "суть консолей". Получается в таком случае стирается грань между поколениями и с апгрейдом каждые 2-3 уже не разобрать будет, где 8е, а где 9е поколение)

Да, эпоха "поколений" закончилась. Больше никаких переходов на новые консоли, которые не поддерживают игры предыдущих поколений. Просто итерации

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, эпоха "поколений" закончилась

Пока ещё рано так говорить. Как бы правдивы не были слухи, но они всё так же остаются слухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может правильней было сказать "суть консолей". Получается в таком случае стирается грань между поколениями и с апгрейдом каждые 2-3 уже не разобрать будет, где 8е, а где 9е поколение)

 

 

Да, эпоха "поколений" закончилась

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё рано так говорить. Как бы правдивы не были слухи, но они всё так же остаются слухами.

Нет, не рано. Все к этому и идет. На мобилках так давно уже. На пк так всегда было. Ты не теряешь доступ к контенту, поменяв девайс. Теряется зависимость от железа и делается упор на софте. Хз, что там у Сони, но Майки UWP для этого и делают, Универсальная Платформа

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не рано. Все к этому и идет. На мобилках так давно уже. Ты не теряешь доступ к контенту, поменяв девайс

Но и у нас тут не мобилы, а консоли всё-таки. Сохранение контента это хорошо, но не все приложения для ios 6, так же хорошо работают на ios9 (не знаю какова ситуация на андройд фонах, поэтому не буду, что-либо утверждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не резон покупать в этом году слим, если в следующем будет некст! Они могут представить слим, и просто сказать что следующий уже в разработке! А если объявят что ждите некст в следующем году то провалят продажи слимки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и у нас тут не мобилы, а консоли всё-таки. Сохранение контента это хорошо, но не все приложения для ios 6, так же хорошо работают на ios9 (не знаю какова ситуация на андройд фонах, поэтому не буду, что-либо утверждать)

ограничения возможности железа никто не отменял

PS: я там дописал коммент.

 

Как то не резон покупать в этом году слим, если в следующем будет некст! Они могут представить слим, и просто сказать что следующий уже в разработке! А если объявят что ждите некст в следующем году то провалят продажи слимки..

 

Резон, если ты казуал, тебя вообще не волнуют пиксели и фпс,  хочешь консоль, которая запускает все последние игры, хочешь купить ее за недорого.  А казуалов большинство, поверь.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс с задрипанной сони не могут конкурировать, а тут сразу с гуглом и аппле собрались, если слухи окажутся правдой. Лол, успехов им с очередными бесполезными железками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не резон покупать в этом году слим, если в следующем будет некст! Они могут представить слим, и просто сказать что следующий уже в разработке! А если объявят что ждите некст в следующем году то провалят продажи слимки..

Поверьте, знаю людей которые купили PS4 лишь потому что она маленькая! а Xbox One с блоком питания большой, и не помещается в комнате :) Поэтому с уверенностью могу сказать, что купят Slim версию лишь потому что она будет - о чудо! маленькая! Хомячки они такие.

Изменено пользователем Maksus1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограничения возможности железа никто не отменял

PS: я там дописал коммент.

Так разве это уже не софтовая проблема, на которой и делается упор? Есть айфон 5, на нём стоял изначально ios 6, но после обновления на ios 9 парочка приложений перестало работать должным образом. Суть в том, что без поддержки разработчика приложения, оно не будет должным образом работать на новых версиях ОС. Консоли это рано или поздно тоже затронет и идеальной обратной совместимости все равно не добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разве это уже не софтовая проблема, на которой и делается упор? Есть айфон 5, на нём стоял изначально ios 6, но после обновления на ios 9 парочка приложений перестало работать должным образом. Суть в том, что без поддержки разработчика приложения, оно не будет должным образом работать на новых версиях ОС. Консоли это рано или поздно тоже затронет и идеальной обратной совместимости все равно не добиться.

Поживем - увидим как оно будет на консолях. На пк вон тоже периодически выходит новая винда и запустить какой-нибудь древний Дум на 10-ке я думаю у тебя не составит проблем.  А говоря про мобилки, я говорил про общую идею. Реализация уже может отличатся. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще решение не торопиться с апгрейдом мудрое. Потому как предполагаемый PS Neo с разогнанным говно Ягуаром не тянет на полноценное новое устройство. Теперь в 2017 году выкатят крутизну на Raven Ridge.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, знаю людей которые купили PS4 лишь потому что она маленькая! а Xbox One с блоком питания большой, и не помещается в комнате :) Поэтому с уверенностью могу сказать, что купят Slim версию лишь потому что она будет - о чудо! маленькая! Хомячки они такие.

Ну хомячки ни куда не денутся)) Я фатку 360 не менял пока она не показала 3 огня. Потом мне МС вернули деньги по трёхлетней гарантии и я купил слим))) А так консоль стоит работает отлично, есть не просит, зачем менять шило на мыло из за различия размера?)

Просто если анонсируют в следующем году выход более мощьной коробки, я лучше буду в копилочку кидать денюжку чтоб вложиться в следующую покупку. А то ходят слухи о нереально мощьном некст гене от МС, цена то тогда будет тоже не маленькая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, знаю людей которые купили PS4 лишь потому что она маленькая! а Xbox One с блоком питания большой, и не помещается в комнате :) Поэтому с уверенностью могу сказать, что купят Slim версию лишь потому что она будет - о чудо! маленькая! Хомячки они такие.

Это ж надо такую глупость сочинить?! А ты не прочухал ситуацию и купил большой ящик Хуан! И твои друзья которые купили маленькую ПС4 чмырят тебя?

 

Ну хомячки ни куда не денутся)) Я фатку 360 не менял пока она не показала 3 огня. Потом мне МС вернули деньги по трёхлетней гарантии и я купил слим))) А так консоль стоит работает отлично, есть не просит, зачем менять шило на мыло из за различия размера?)

Просто если анонсируют в следующем году выход более мощьной коробки, я лучше буду в копилочку кидать денюжку чтоб вложиться в следующую покупку. А то ходят слухи о нереально мощьном некст гене от МС, цена то тогда будет тоже не маленькая.)))

А ты распускаешь слухи что копишь деньги на нереальный мощный Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One с блоком питания большой, и не помещается в комнате :)

Проблемы лилипутов

 

Похоже придется продавать свой бокс, что мне очень не хочется делать. Очень много хороших моментов принесла за эти три года, но сейчас наверное лучше вложить деньги в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы лилипутов

 

Похоже придется продавать свой бокс, что мне очень не хочется делать. Очень много хороших моментов принесла за эти три года, но сейчас наверное лучше вложить деньги в пк

Ты хоть пыль с него стирал за 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть пыль с него стирал за 3 года?

Да наведу я порядок у себя в комнате, сейчас, только сохранюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...