Перейти к публикации

Kotaku: в этом году могут представить Xbox One Slim, а в 2017 — более мощную версию консоли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как раз самое оно, под декабрь сплавить все консольки текущего поколения, а в новом году взять окулус и хуан 2. Сонька пущай без меня обходится, в этом поколении она для меня превратилась в ведьмакстейшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

хуан теперь почти ПК

Что значит "теперь"? Они к этому давно идут, пусть и медленно. Да и само понятие пк-гейминга меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и само понятие пк-гейминга меняется.

Куда оно меняется? Все что меняется это количество пиратства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит "теперь"? Они к этому давно идут, пусть и медленно. Да и само понятие пк-гейминга меняется.

Меняется понятие консоле гейминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меняется понятие консоле гейминга.

Хуан форсит это, сони более староверы в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан форсит это, сони более староверы в этом плане.

По мне сторона староверов лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне сторона староверов лучше.

Касаемо консольного гейминга мне тоже. Но а с общей стороны, мне не жалко игр другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда оно меняется? Все что меняется это количество пиратства.

Ага точно, даже я отъявленный пират, бросил это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо консольного гейминга мне тоже. Но а с общей стороны, мне не жалко игр другим.

В данный момент я экзы не затрагиваю, все равно их 1,5 штуки и на пк они работают через одно место.

Я хочу просто покупать консоль раз в 5 лет и не париться, для апгрейдов у меня пк есть) Просто так я не вижу смысла разводить зоопарк из консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "теперь"? Они к этому давно идут, пусть и медленно. Да и само понятие пк-гейминга меняется.

 

 

Куда оно меняется? Все что меняется это количество пиратства.

 

 

Меняется понятие консоле гейминга.

Гейминг везде не меняется. Игры какими были - такими и остаются. Приносят радость, счастье и бесчисленные часы задротства. Все что меняется - это сервисы по доставке этих самых часов блаженства до конечного потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гейминг везде не меняется. Игры какими были - такими и остаются. Приносят радость, счастье и бесчисленные часы задротства. Все что меняется - это сервисы по доставке этих самых часов блаженства до конечного потребителя.

Смотря как рассматривать понятие гейминг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как рассматривать понятие гейминг)

эээ... а как его еще по-другому то можно рассматривать? Окей, я признаю есть такая вещь как "консольные" игры, которые хорошо играются (да чего уж - затачиваются) под игру на джойстике, сидя на диване в 1,5 метрах от телека. А есть ПК игры, типа тех же стратегий, которые по очевидным причинам лучше играются на ПК. Но вряд ли Энштейн под словами "изменения ПК гейминга" имел ввиду что-то из этого =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... а как его еще по-другому то можно рассматривать? Окей, я признаю есть такая вещь как "консольные" игры, которые хорошо играются (да чего уж - затачиваются) под игру на джойстике, сидя на диване в 1,5 метрах от телека. А есть ПК игры, типа тех же стратегий, которые по очевидным причинам лучше играются на ПК. Но вряд ли Энштейн под словами "изменения ПК гейминга" имел ввиду что-то из этого =\

Ну смотри. Консоль гейминг раньше: купил диск/картридж, вставил в консоль и играешь. Сейчас: купил диск, вставил в консоль, установил, скачал кучу патчей и наконец-то можно играть. Разве это изменение сервиса? По мне так это изменение понятия "консоль гейминг". Так же имеем возможный вариант развития событий. Вместо покупки каждые 5-7 лет коробки, прилётся покупать каждые 2-3 года.

На пк же всё счиай как раньше: установил, намучился с дровами, перечитал кучу технических веток о решении проблем игры и возможно играешь (тут я конечно пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... а как его еще по-другому то можно рассматривать? Окей, я признаю есть такая вещь как "консольные" игры, которые хорошо играются (да чего уж - затачиваются) под игру на джойстике, сидя на диване в 1,5 метрах от телека. А есть ПК игры, типа тех же стратегий, которые по очевидным причинам лучше играются на ПК. Но вряд ли Энштейн под словами "изменения ПК гейминга" имел ввиду что-то из этого =\

На пека сейчас царствуют танки и веселые фермы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо покупки каждые 5-7 лет коробки, прилётся покупать каждые 2-3 года.

 

А кто заставляет то? Тебе нравится твоя нынешняя консоль - оставайся на ней. Как работала, так и будет работать

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заставляет то? Тебе нравится твоя нынешняя консоль - оставайся на ней. Как работала, так и будет работать

с 30 кадрами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заставляет то? Тебе нравится твоя нынешняя консоль - оставайся на ней. Как работала, так и будет работать

Главне суть поменялась. Заставляют или нет, дело десятое.

Не хочешь ты, может заставят разрабы своей говнооптимизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Консоль гейминг раньше: купил диск/картридж, вставил в консоль и играешь. Сейчас: купил диск, вставил в консоль, установил, скачал кучу патчей и наконец-то можно играть. Разве это изменение сервиса? По мне так это изменение понятия "консоль гейминг". Так же имеем возможный вариант развития событий. Вместо покупки каждые 5-7 лет коробки, прилётся покупать каждые 2-3 года.

На пк же всё счиай как раньше: установил, намучился с дровами, перечитал кучу технических веток о решении проблем игры и возможно играешь (тут я конечно пошутил)

Да, братан - это именно изменение сервисов. 

Сервис это типа считай как "услуга" или "работа" (по требованию). Говорят "отличный сервис" - это значит, что работа (или услуга) была выполнена качественно.

 

Тебе надо почистить полы (обратиться к сервису), чтобы можно было с друзьями в настолку порубиться на полу (получить игровой экспириенс - гейминг). Нашел две конторы. В первый раз одна все вылезала все дочиста и ты с друзьями начал играть без проблем. Вторая халтурила и тебе еще пришлось потрать с друзьями некоторое время, чтобы самим дочистить - что привело к сокращению времени вашей игровой сессии. 

 

Одни предоставили - отличный сервис. Вторые - хреновый.

 

То что ты описал (и это описывают другие) - это все качество сервисов (и не более того), которые предоставляют те или иные площадки вместе с продавцами. Нет абсолютно никакой разницы, где ты будешь играть в КОД. Будь это ПК, xbox или ps4. КОД - он и в Африке будет КОД (и везде ты будешь качать патчи, лол). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главне суть поменялась. Заставляют или нет, дело десятое.

Не хочешь ты, может заставят разрабы своей говнооптимизацией.

Пока что ты пытаешся найти причины там, где их нет.

UWP для этих целей и делают, чтобы от железа не зависить. В Форзе 6 Апекс вон вроде вообще динамически настройки графона меняются

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что ты пытаешся найти причины там, где их нет.

UWP для этих целей и делают, чтобы от железа не зависить.

Увп не избавит от необходимости оптимизации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека сейчас царствуют танки и веселые фермы

Я еще в Диаблу играю и хартстоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что ты пытаешся найти причины там, где их нет.

UWP для этих целей и делают, чтобы от железа не зависить. В Форзе 6 Апекс вон вроде вообще динамически настройки графона меняются

"Может". Я пока ничего не утверждаю и тревогу начну бить не раньше выхода промежуточного поколения.

UWP решит проблему в семье устройств на вин10. У нас на данный момент есть ещё консоли от сони и пока я не вижу от них продвижений в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по медвежьей логике все здесь это танки и фермы https://www.twitch.tv/directory

Представь себе продажи игры с возможностью фармить морковь на танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, братан - это именно изменение сервисов.

Сервис это типа считай как "услуга" или "работа" (по требованию). Говорят "отличный сервис" - это значит, что работа (или услуга) была выполнена качественно.

 

Тебе надо почистить полы (обратиться к сервису), чтобы можно было с друзьями в настолку порубиться на полу (получить игровой экспириенс - гейминг). Нашел две конторы. В первый раз одна все вылезала все дочиста и ты с друзьями начал играть без проблем. Вторая халтурила и тебе еще пришлось потрать с друзьями некоторое время, чтобы самим дочистить - что привело к сокращению времени вашей игровой сессии.

 

Одни предоставили - отличный сервис. Вторые - хреновый.

 

То что ты описал (и это описывают другие) - это все качество сервисов (и не более того), которые предоставляют те или иные площадки вместе с продавцами. Нет абсолютно никакой разницы, где ты будешь играть в КОД. Будь это ПК, xbox или ps4. КОД - он и в Африке будет КОД (и везде ты будешь качать патчи, лол).

Понял тебя) Тогда получается суть "гейминга" изменит допустим вр устройства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...