Перейти к публикации

Quantum of Solace: The Game


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел фильм, поиграл в игру ! Игра очень понравила, и фильм тоже

474735[/snapback]

я как раз и думаю, что прежде чем сыграть надо посмотреть фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз и думаю, что прежде чем сыграть надо посмотреть фильм

475002[/snapback]

а смысл,лучше в нее вообще не играть так как сцены из фильма, с игрой вообще не похожи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм - УГ, игра я думаю тем более

по сравнению с трилогией Борна 007 кажется любительской поделкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уооу,splitter,тормози свою телегу,не гони на фильм,мне он понравился и игра тоже!И ты олень ещё,как можно сравнивать бонда и борна?Ё,прежде чем постить,подумай,что написать,сразу не лепи херни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм - УГ, игра я думаю тем более

по сравнению с трилогией Борна 007 кажется любительской поделкой...

475050[/snapback]

бонду никогда не тягаться с Джейсоном Борном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм - УГ, игра я думаю тем более

по сравнению с трилогией Борна 007 кажется любительской поделкой...

475050[/snapback]

:blink: борн круче Борна??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уооу,splitter,тормози свою телегу,не гони на фильм,мне он понравился и игра тоже!И ты олень ещё,как можно сравнивать бонда и борна?Ё,прежде чем постить,подумай,что написать,сразу не лепи херни)

475202[/snapback]

Что я не так несу? Бонд превратился из культовой серии в дешевую попсу...

Бонд падает с 10 метровой высоты и о чудо - он даже не ушибся! Бред! Погоня на катерах, стреляют в спину и естественно в Бонда никто не попал и он всех убил...мда. Последняя часть, которая действительно нравилась, была Умри, но не сейчас...теперь же 007 уже не тот (о ГГ я вообще молчу, нашли млин кого на роль поставить...ещ бы Бред Пита поставили)

 

бонду никогда не тягаться с Джейсоном Борном)

475212[/snapback]

вот!

 

:blink: борн круче Борна???  :wacko:

475264[/snapback]

научись читать, я написал, что "современному" Бонду далеко до Борна

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я не так несу? Бонд превратился из культовой серии в дешевую попсу...

Бонд падает с 10 метровой высоты и о чудо - он даже не ушибся! Бред! Погоня на катерах, стреляют в спину и естественно в Бонда никто не попал и он всех убил...мда. Последняя часть, которая действительно нравилась, была Умри, но не сейчас...теперь же 007 уже не тот (о ГГ я вообще молчу, нашли млин кого на роль поставить...ещ бы Бред Пита поставили)

вот!

475288[/snapback]

К сведенью, это во всех американских боевиках, где в гл. героя невозможно попасть, так что это прощается, тем более "Умри, но не сейчас" была признана одной из худших частей про агента 007 и Пирс Броснан сыграл не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борн - это реализм, а Бонд - это попса с красавчегом в главной роли, от которого шарахаются все телки <_< а да, еще он не победим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борн - это реализм, а Бонд - это попса с красавчегом в главной роли, от которого шарахаются все телки <_<  а да, еще он не победим :lol:

475304[/snapback]

+100

Борн агент,машина для убийства,а не латентный пидарок с замашками эстета

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на Дениела Крейга. Классный актер, и сегодня я в этом снова убедился. Quantum of solace лучший вышедший на экраны в этом году фильм. И нефиг тут гнать о реализме. Борн если исходить из реализма, еще в самом начале должен был утонуть, когда его застрелили и кинули в море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Пирс Броснан больше нравился...харизматичный тип, этот Крейг ахтунг какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на Дениела Крейга. Классный актер, и сегодня я в этом снова убедился. Quantum of solace лучший вышедший на экраны в этом году фильм. И нефиг тут гнать о реализме. Борн если исходить из реализма, еще в самом начале должен был утонуть, когда его застрелили и кинули в море.

475413[/snapback]

Ты попутал что-то?Где кто-нибудь,что-нибудь о Крейге говорил?Я сам его люблю и не понимаю,почему его не признают,но сам Бонд,не Крейг,у Борна отсасывает,по причинам мною выше описанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру еще не гамал, но сходил на фильм, Бонд слил, сейчас ему уже не тягаться с Борном, Орешком и Перевозчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на ваши отзывы, записал все-таки игрулю и погамал. Предварительно посмотрев фильм в кинотеатре.

 

Вердикт , как обычно слушать всяких "умников" не стоит, а стоит поиграть.

 

 

Как по мне отличная игрушка, чисто для расслабления как и кино. А те кто пытается найти глубокий смысл в экшене..... мдя мне вас жаль.

 

 

Моя оценка 7 из 10 ( страдает продолжительность и ролики не совсем айс)

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этот ачивмент зарабатывается на уровне, где бонд с камилой приземляются на парашюте?

8. He's coming fast!

In Sink Hole, kill the helicopter pilot while the gunners are still alive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни стоит ли записывать?

549505[/snapback]

да. Прошёл 1 уровень-показалось что УГ, но сегодня ночью спать не хотелось и решил её пройти... После 2ого уровня понравилась! Прошёл за 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера - игра хорошая. Немного портит впечатление множество мелких багов, но в целом получилась добротная и интересная игра. Скажу больше: лучшей игры по Бонду мне не приходилось видеть... Так что, если прошли уже все значимые хиты, и нечего больше играть - Quantum of Solace станет хорошим "убивателем времени". Единственное что, игра короткая и не очень сложная (советовал бы сразу начинать на уровне сложности "Агент" или "007") Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец записал игру. Нормальная такая игруля, вполне отличный перенос фильма на игровую основу. Только вот шутерная составляющая немного не додумана. Что еще приятно, графика вроде не блещет новшествами технологий, но радует глаз. Плюс еще музыка потрясающая. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C начала проходил на англ. яз, потом скачал с русской озвучкой и прошёл ещё раз !

Игра понравиласть 8/10

Изменено пользователем Animalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...