Перейти к публикации

Quantum of Solace: The Game


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 4 другой вроде!

465936[/snapback]

 

детализацию и эффектов добавили и все,еслиб разрабы сменили двигло то хотя б сделали рег долл примитивнейший и физику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в новом коде, который будет не от Трейарх, а от Инфинити, догадаюца сделать новое двигло... я по крайней мере надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я надеюсь они перестанут насиловать этот движок, и наконец сделают что-то новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодренький такой бонд вышел, мне понравился, прошел пару уровней и впечатлений больше чем от Борна... видимо мне по душе более олдскуловские "игры про шпионов"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю для РС... посмотрим чего там. Демка впинципе была ничего такая, но и ничего особенно нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с премьеры фильма. Фильм захватывающий, с Россией как всегда напортачили, но в целом смотреть интересно. Только из-за фильма возьму игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрел клевый фильм тока бонда обломали  украинко не дала !!!! :)

469793[/snapback]

бонд не дрюкнул куриленко или как там её? ну и прально не фиг салоедку жахать)))нормальных баб надо)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский бонд скоро будет Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что этот человек существует на самом деле?

Хватит оффтопить, тем более обсуждаете пустоту. Говорим об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не нужно обсуждать GamerSuper'а в этой теме.

470056[/snapback]

Думаю, надо было головой подумать прежде чем удалять мое сообщение с тем же призывом.

Не заигрывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кажись супергей возродился...

Ладно, хватит оффтопить и перейдём к теме...

версия для пк не такая уж и плохая на мой взгляд, но на боксе думаю реализовано удачней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру ^^ На то что бы убить время самое то... энергичненько да и ненадоедает)

ЗЫ А вот фильм не понравился, по мне так он *уйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю мне фильм намного болшье нравится,а игра вообще полный отстой пробежал ее за вечерок :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх если Миррорс эйдж не дождусь запишу бонда, т.к судя по отзывам игрушка достаточно бодренькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх если Миррорс эйдж не дождусь запишу бонда, т.к судя по отзывам игрушка достаточно бодренькая

474586[/snapback]

 

записывай, нормальная игра про Бонда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Порт скажешь как отрежешь xD я конечно понимаю что по сравнению с вышедшими хитами осени Бонд уныл, но если не брать их в счёт, я думаю намана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Порт скажешь как отрежешь xD я конечно понимаю что по сравнению с вышедшими хитами осени Бонд уныл, но если не брать их в счёт, я думаю намана)

474634[/snapback]

 

да уж.. и обоснований ноль

 

для справки, говно в унитазе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Порт скажешь как отрежешь xD я конечно понимаю что по сравнению с вышедшими хитами осени Бонд уныл, но если не брать их в счёт, я думаю намана)

474634[/snapback]

ну а что? графика отстойная, анимация паршивая, враги клоны, стрельба- дибильный закос под вегас, сюжета никакого, связи с фильмом никакой, кроме пары локаций и названия и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, пиши. Если не обращать внимание на графику ( хотя графа там глаз не режет), "врагов клонов", и сюжет (я ваще все брифинги пропускал), а просто поиграть для фана, то игра очень даже ничего :grin: Изменено пользователем alx9899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...