Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем кто не играл в HW соваться в бету смысла нет.

 

Тем кто жалуется на то, что мало отличий и игра простенькая. Уверен для большинства она уже слишком сложная. Там большинство вообще не понимают в чём суть Domination.

 

Ботов нет скорей всего потому что:

они не готовы.

им не нужно тестировать ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Да на Вейпоинте уже гудеж, что игра сложнее стала, мол просрали приятную простоту оригинала, лол.

Два вида ресурсов и все дела.

Короче классика жанра.

Согласиться лишь можно с тем, что дизайн баз не очень, палитра и с тем, что ковенант как то похож на войска людей, что мне тоже показалось по видео разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, А чего? Криво?

Вообще в первой мульт хвалили, хотя мне пофиг ибо кампания в первую очередь интересовали, да и тут тоже интересует.

Блюровские ролики, сюжетноориентированные миссии, замесы под музыку. По мне здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, А чего? Криво?

Вообще в первой мульт хвалили, хотя мне пофиг ибо кампания в первую очередь интересовали, да и тут тоже интересует.

Блюровские ролики, сюжетноориентированные миссии, замесы под музыку. По мне здорово.

криво да,играл мало , может поправят патчами будет интереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Так бета, да и мульт опять же.

Кампания должна быть норм. Первая очень лайтово заходила под ее музье.

Тут вестимо такого музья не будет, но думаю настроение создаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец кривая бета. Мало того, что на испанском, так еще и кидают в бой без малейшего понятия на какие кнопки жать и что вообще происходит. Лучше бы не позорились, а тихонько пилили полноценный тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец кривая бета. Мало того, что на испанском, так еще и кидают в бой без малейшего понятия на какие кнопки жать и что вообще происходит. Лучше бы не позорились, а тихонько пилили полноценный тест.

А запилили бы они этот "полноценный тест" перед выходом. А большинство бета-тестов, которые проходят перед самым релизом, проводятся чисто с рекламной целью, ибо "тестируются" чуть ли не финальный продукт.

Тут же  бета за год до релиза, а значит нацелена на получение фидбека, как это было с Halo 5 и GoW 4.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, язык можно как-то поменять на инглишь? На испанском не айс

Перекачивать не надо! Просто язык консоли смените и язык беты поменяется.

 

UPDATE Вышел патч на 3 Гб, теперь по умолчанию должен быть английский язык.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будут лишь две играбельные фракции т.е никакого флада и других фракции ковенанта кроме Banished.

Таким образом и в кампании думаю не стоит ждать флад, а вот по поводу промитеанцев хз, но я бы хотел увидеть что то кроме банальных сентинелов, которые мелькали в бете.

С фладом понятно т.к 343 отказались от него и если его снова вводить, то явно не в Хало Ворс ибо таким событием лучше бахнуть перед Хало6, хотя кто его знает и может легендарная концовка даст какой то намек.

С другой стороны возродив флад его придется перетаскивать и в Хало6, что может противоречить планам 343 касаемо самого Хало6 и его истории.

По поводу фракций еще кое что. В мульте опять же упор на competitive т.ч решение о двух фракциях понятно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после патча на ENG стало уже хоть что то, но после 5 ти попыток пробиться на сервак, надоело... :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, Вторая часть спустя несколько месяцев или год после Хало5, привет

Т.е после событий первой HW Дух Огня пропал и 28 лет дрейфовал в космосе пока не вышел на Арку в 2559 году, где столкнулся с группировкой Banished.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот красивый брутальный мужчина в трейлере в роли генерала - это случайно не тот харизматичный мужчина из первой части? Который в конце....эээ...ммм...Просто было бы замечательно если бы это был он, потому что он  мне очень понравился в первой части.. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Каттер т.е капитан Духа Огня. Тот же самый человек, что и в первой части.

Ему почему то изменили внешность и актер озвучки вроде тоже другой.

Собственно внешность изменили и докторше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Каттер т.е капитан Духа Огня. Тот же самый человек, что и в первой части.

Ему почему то изменили внешность и актер озвучки вроде тоже другой.

Собственно внешность изменили и докторше.

Нет, этот старик не тот о котором я говорю. Я говорю о молодом парне с бритой головой, который все время помогает. Еще он в конце проник куда то в реактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, Тот парень это сержант Фордж.

Он пал смертью храбрых.

Как жалко, такой-красивый благородный мужчина был!!! Эххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бету вроде до среды продлили

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За игру в бету будут давать какие-нибудь плюхи?

Присоединяюсь к вопросу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что дизайн спартанцев, БР'ок, скорпионов, вразов и многого другого -классический, при том, что игра происходит после 5. Я сам сторонник этого, и мне "классический" хало нравится в разы больше, а узнав, что события хало варс 2 происходят после 5, вообще подгорает, ибо почему не сделать спин-офф шутан про войну с нормальными врагами? (Такими, как в ХВ 2), если уж в канон номерных частей это не вписывается. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...