Перейти к публикации

Driveclub VR получила рейтинг. Возможно осенью нас ждут первые реалистичные VR-гонки для PS4.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Driveclub VR получила рейтинг. Возможно осенью нас ждут первые реалистичные VR-гонки для PS4.


http://s012.radikal.ru/i319/1604/4c/72880a03cc19.jpg


Неожиданно после закрытия студии Evolution Studios на сайте рейтинговой организации ESRB появилась страница DriveClub VR для PlayStation 4.

 

Sony закрыла студию Evolution Studios через год после увольнения 55 сотрудников. Сейчас сотрудники Evolution Studios присоединились к Codemasters и приступили к работе над совершенно новым проектом для PC, Xbox One и PlayStation 4. После закрытия студии надежды на релиз VR-версии гоночного симулятора DriveClub практически не было. Но на сайте рейтинговой организации Entertainment Software Rating Board (ESRB) появилась страница DriveClub VR. Игра получила рейтинг «Для всех» (Everyone). Издателем выступает Sony Interactive Entertainment, а сам проект будет доступен только на PlayStation 4.

 

http://s017.radikal.ru/i408/1604/09/bca8db294b79.jpg

 

Возможно, что Sony нашли новых разработчиков и осенью нас ждут первые реалистичные VR-гонки для PS4. Официально проект пока не был анонсирован. Напомним, что DriveClub VR не является сюрпризом. В октябре 2015 года на Paris Games Week была продемонстрирована тестовая версия DriveClub для очков виртуальной реальности. Это техническая демонстрация выглядела весьма впечатляюще. А в начале апреля журналисты были приглашены на презентацию игр для PlayStation VR, где демонстрировалась VR-версия Driveclub. За рулем нескольких автомобилей можно было прокатиться лишь по одной трассе.

 

 

Источник:
http://json.tv/ict_news_read/driveclub-virtual-reality-edition-revealed-20160426113359
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне, что многие разработчики рисуют только кисти, пренебрегая остальной частью руки. складывается впечатление, что Рэймен за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто же

 

А допиливать то кто будет?

А чего там допиливать? Игра уже есть, управление под вр тоже. Осталось порезать графон, чтоб в 60 фпс все шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...