Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, играл в первые демо, не заметил, можно ли призывать игроков\ботов для убийств босса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, играл в первые демо, не заметил, можно ли призывать игроков\ботов для убийств босса?

Можно вроде. Только система извращенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару часов, начало неожиданное О.о

Игра заметно проще первой демки. Наверное бонусные доспехи так помогают. Оторвался с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то Антон совсем не скиловый. Игра на первом уровне, как было сказано выше, простая. Я умер один раз, на первом охраннике, но потом забил его руками, а дальше уровень был не сложный.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то Антон совсем не скиловый. Игра на первом уровне, как было сказано выше, простая. Я умер один раз, на первом охраннике, но потом забил его руками, а дальше уровень был не сложный.

Не все же тыщу в гайдене выбивают). Сам в слешерах я слабенький, а опыт из соулзов тут не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару часов, начало неожиданное О.о

Игра заметно проще первой демки. Наверное бонусные доспехи так помогают. Оторвался с трудом.

Ты хоть оторвался. Я залип почти до утра. 

Первое впечатление - очень хорошо, прям очень. Есть моменты которые проработаны не так хорошо, как хотелось бы, есть некоторые лишние вещи, но в целом очень круто. Считаю, что под выход таких игр, нужно выделять специальные выходные. 

 

Не все же тыщу в гайдене выбивают). Сам в слешерах я слабенький, а опыт из соулзов тут не поможет

Да не, многие, кто играл в альфу пишут, что игра значительно легче. То есть ей и так подкрутили сложность по сравнению с начальной задумкой. Просто Антон, как он сказал, не прошел Darks Souls и вообще, он стар для всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть оторвался. Я залип почти до утра.

Первое впечатление - очень хорошо, прям очень. Есть моменты которые проработаны не так хорошо, как хотелось бы, есть некоторые лишние вещи, но в целом очень круто. Считаю, что под выход таких игр, нужно выделять специальные выходные.

 

 

Да не, многие, кто играл в альфу пишут, что игра значительно легче. То есть ей и так подкрутили сложность по сравнению с начальной задумкой. Просто Антон, как он сказал, не прошел Darks Souls и вообще, он стар для всего этого.

Посмотрим что там со сложностью, как уже не терпится поиграть. Хотя, не помню особо сложных моментов, кроме самого начала и босса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоша, насколько помню, ни одну душевную игру не проходил. Да и на Бладборн обзор делал, проведя в ней часа 4.

Игрожур as it is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоша, насколько помню, ни одну душевную игру не проходил. Да и на Бладборн обзор делал, проведя в ней часа 4.

Игрожур as it is.

Так он единственное что делает это читает текст,а игры проходит редко но обзор на них делает в этом плане смотрю только TheDRZJ(он хотя бы игры проходит ну и предварительные обзоры беты,альфы)

 

Кому интересно немного мифологии по игре http://kanobu.ru/articles/10-strannyih-suschestv-iz-yaponskoj-mifologii-v-nioh-370075/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=posmotrite--c-kakimi-udivitelnymi-sozda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он единственное что делает это читает текст,а игры проходит редко но обзор на них делает в этом плане смотрю только TheDRZJ(он хотя бы игры проходит ну и предварительные обзоры беты,альфы)

 

 

Кому интересно немного мифологии по игре http://kanobu.ru/articles/10-strannyih-suschestv-iz-yaponskoj-mifologii-v-nioh-370075/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=posmotrite--c-kakimi-udivitelnymi-sozda

канобу круто стартанул, а потом там одни ***расы остались.

уже как то нет желания их читать.

Из своевольных мне нравится текущий формат Стопгейма. Краткая выжимка по игровым новостям, неплохой штат почти по всем типа игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вышла игра с кучей всяких нюансов в снаряжении,прокачки и ещё и в добавок японо-демонской атмосферой. Отличная боёвка! Студия ,которую не обсерал здесь только ленивый, действительно выстрелила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вышла игра с кучей всяких нюансов в снаряжении,прокачки и ещё и в добавок японо-демонской атмосферой. Отличная боёвка! Студия ,которую не обсерал здесь только ленивый, действительно выстрелила!

эт ты кого ленивым назвал? :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия ,которую не обсерал здесь только ленивый, действительно выстрелила!

Той студии больше нет. Была Team Ninja, а стала Team Ninja Dog (олдфаги поймут). Сделали достойную игру, но явно на несколько голов ниже NGB & NGII.

P.S. Меньше пафоса и восклицаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Той студии больше нет. Была Team Ninja, а стала Team Ninja Dog (олдфаги поймут). Сделали достойную игру, но явно на несколько голов ниже NGB & NGII.

P.S. Меньше пафоса и восклицаний.

Да брось! Сразу видно что это очень удачная смесь DS и NG. Жаль что ты не можешь это заценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось! Сразу видно что это очень удачная смесь DS и NG.

Ну да, ты мне это говоришь, ага. Все мои знакомые фанаты NG (зарубежные, конечно же) обоссали игру. Но я бы не был так категоричен. Это вполне достойный душеклон. Другое дело, что если вы фанат Душ и только что купили PS4, то брать надо Бладборн, но никак не это. Но если фанат Душ, а все игры от From Software уже осточертели (ну наигрались вы в них!), то можно и поиграть.

 

Да брось! Сразу видно что это очень удачная смесь DS и NG. Жаль что ты не можешь это заценить!

Себя пожалей, а я лучше в NGB ещё поиграю. Настоящее испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать. тем более для прошки более элитарная версия   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игру нагрузили шмотом в таком колличестве?

Такие вещи задалбывают уже спустя несколько часов. Эти ковыряния в меню и высматривания статов очередного хлама +1...да уж.



А Антон странный. В каком месте эксплорить интересно, когда много находишь? Оно наобророт как раз. Когда валится то тут, то там, то от очередной вариации какой нибудь шмотки никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вышла игра с кучей всяких нюансов в снаряжении,прокачки и ещё и в добавок японо-демонской атмосферой. Отличная боёвка! Студия ,которую не обсерал здесь только ленивый, действительно выстрелила!

Обсирал ее тут, по сути, только фанат алкоголизма.

 

Такие вещи задалбывают уже спустя несколько часов. Эти ковыряния в меню и высматривания статов очередного хлама +1...да уж.

Чтобы диабло-фэны не расстраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсирал ее тут, по сути, только фанат алкоголизма.

Нет, ещё пара-тройка здравомыслящих ребят, заставших времена NGB и NGII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, В этом просто никакого толку нет совершенно.



Я вообще хз зачем ее с НГ сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё пара-тройка здравомыслящих ребят, заставших времена NGB и NGII.

Ты один умный, все вокруг дураки. Мякиш как обычно.

 

@Dante_MCry, В этом просто никакого толку нет совершенно.

Я вообще хз зачем ее с НГ сравнивать.

Так явно ж с нее многие вещи в боевке слизаны. 

А насчет гринда - многим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...