Перейти к публикации

Neogaf: Информация о PS4K


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я серьёзно:)

И мне не нужно. Но время щас такое, где погоня за графоном важнее сюжета и геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем! 

Будем еще подкармливать тебя темами вроде "новый God of War будет только под "новое" железо на пс4.5,а на старой работать не будет"  :boom:

Чес. говоря мне бы самому охлаждение присобачить. Я хоть и в первую очередь пекарем всегда был, но все равно капец обидно. Куча игр ан плейстейшон, что с ним делать? 

Вот на GOW мне насрать, этим ты даже меня охладил, серия говно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что если майки пустили фейк новость, что они сделают апгрейд хуана, чтоб это подхватили сони и сделали апгрейд сони. Майки же в свою очередь не будут делать апгрейд хуана. Разгневанные юзеры соньки перейдут на сторону майков и купят хуаны. Чем не многоходовочка?

А зачем им покупать хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем брать устаревшую во всех смыслах консоль вместо новой и более мощной? В чём сакральный смысл сего действа?

"Баба Яга против!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шикарно меня картофельного  разорвало.

Так будет правдивее.

 

А зачем им покупать хуан?

Не покупать хуан - это нормально (с) Фил Спенсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, как обычно стрелки метаешь, хоть мужиков не постишь и то спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, как обычно стрелки метаешь, хоть мужиков не постишь и то спасибо.

А ты как обычно всякую муть несешь, в том числе и про мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощу сони выпуск ps4 4cuKa, если сольют взлом для обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andruhagamer, вряд-ли. Высок процент шанса остаться вообще не удел. Nx мощная, PS4к мощная, а Хуан так и остался на уровне 720-900р. Не верю, кароч.

кстати да, затупил, тогда у майков высок шанс вообще сдуться, если хуан грейдить не будут, а сони загрейдят

ну это были всё равно, так, мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, 6 лет слишком длинный срок для железа.

Я в общем только за при условии что пс4+/пс5/и т.д. будут поддерживать игры от предыдущих поколений. Уже представляю как на коробочках с играми будет написано "данная игра предназначена для пс4 и выше". А там хоть на пс5 ее запускай. Одним словом красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты как обычно всякую муть несешь, в том числе и про мужиков.

Так ты не возникай тогда, попугай, раз дельного ничего ответить не можешь. Я же не трогаю тебя первый никогда, ибо ты вроде как вполне нормальный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не возникай тогда, попугай, раз дельного ничего ответить не можешь. Я же не трогаю тебя первый никогда, ибо ты вроде как вполне нормальный чел.

Вы с Хламом два болезных на этом форуме, юродивых только ленивый не пинает, вот и я не могу отказать себе в удовольствии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы с Хламом два болезных на этом форуме, юродивых только ленивый не пинает, вот и я не могу отказать себе в удовольствии)

Уж лучше на форуме в приставочного фанатика играться, чем в игровые темы полуголых мужиков постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс продал, в кб поиграть могу и на пк, да во все что на боксе можно на пк практически.

Буду ждать е3, если правдо сони отожгет возьму пс4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже беру пс4к, сони лучшие. Хорошо бы ломанули ее сразу. Вобще подарок будет мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже беру пс4к, сони лучшие. Хорошо бы ломанули ее сразу. Вобще подарок будет мне.

А ты им напиши об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Halogen, По чем и по времени за сколько? Месяц продаю уже 2 раза звонили и то торговались до каких то смешных цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше на форуме в приставочного фанатика играться, чем в игровые темы полуголых мужиков постить.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Halogen, По чем и по времени за сколько? Месяц продаю уже 2 раза звонили и то торговались до каких то смешных цен

С конца февраля и вот сейчас за 18к р.

Все сходится, помните амд говорила что у них заказ на 2 чипа к 2016г, так вот 1 нх, второй понятно для кого

 

Те же амд говорили, что новые приставки выйдут раньше чем многие могут себе представить.

Бинго, теперь понятно о чем это все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Halogen, По чем и по времени за сколько? Месяц продаю уже 2 раза звонили и то торговались до каких то смешных цен

Я свой месяцев 9 назад отдал фактически первому позвонившему то ли за 17, то ли за 18, то ли за 17 500. Покупал по-моему 20 990 в январских праздниках, плюс геймпад дали второй и какие-то там игры. Итого я заплатил по 1000 руб. за каждый месяц пользования хуаном  :pff: и еще геймпад остался. Потом, кстати, еще звонили пару раз, т.к. объявление не убрал, но вот буквально пару раз. Короче хуан нынче не самый ходовой товар на мой взгляд

А в этом поколении консолей Steam вин. Однозначно. :lie:

Гейб никому ничего не обещал, перепилил прошивку (теперь стимовская имхо лучшая среди прочих), добавил функционала вроде стриминга, возможности включения/выключения компутера из стима. Плюс реоизнул весьма достойный геймпад, заточенный под управлением мышью. 

Короче валва не ударила в грязь лицом с одной стороны, а с другой налицо смогла существенно улучшить свой сервис и сделать его более френдли для любителей консоль-гейминга.

 

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/03/18/911103/gabe-newell-valve-md.jpg

Изменено пользователем Prorektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мне не нужно. Но время щас такое, где погоня за графоном важнее сюжета и геймплея.

Как раз таки когда упираются в мошьности, начинается творческий процесс, что благоприятно сказывается на геймплее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой месяцев 9 назад отдал фактически первому позвонившему то ли за 17, то ли за 18, то ли за 17 500. Покупал по-моему 20 990 в январских праздниках, плюс геймпад дали второй и какие-то там игры. Итого я заплатил по 1000 руб. за каждый месяц пользования хуаном  :pff: и еще геймпад остался. Потом, кстати, еще звонили пару раз, т.к. объявление не убрал, но вот буквально пару раз. Короче хуан нынче не самый ходовой товар на мой взгляд

А в этом поколении консолей Steam вин. Однозначно. :lie:

Гейб никому ничего не обещал, перепилил прошивку (теперь стимовская имхо лучшая среди прочих), добавил функционала вроде стриминга, возможности включения/выключения компутера из стима. Плюс реоизнул весьма достойный геймпад, заточенный под управлением мышью. 

Короче валва не ударила в грязь лицом с одной стороны, а с другой налицо смогла существенно улучшить свой сервис и сделать его более френдли для любителей консоль-гейминга.

 

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/03/18/911103/gabe-newell-valve-md.jpg

Ave, Gaben!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...