Перейти к публикации

Microsoft продолжает рекламную компанию по продвижению Xbox One. Новый рекламный ролик Xbox One. И Xbox One за 299$.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, братан.

Против тебя ниче не имею, а вот хламом быть может только хлам :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса поискал "самые продаваемые игры 2015" и нашел только официальные данные по США. Если уж на родной территории в список не попала Halo 5, то вряд ли ситуация для всего мира кардинально изменится:

 

1) Call of Duty: Black Ops 3 (Xbox One, PS4, 360, PS3, PC)
2) Madden NFL 16 (PS4, Xbox One, 360, PS3)
3) Fallout 4 (PS4, Xbox One, PC)
4) Star Wars: Battlefront (Xbox One, PS4, PC)
5) Grand Theft Auto 5 (PS4, Xbox One, 360, PS3, PC)
6) NBA 2K16 (PS4, Xbox One, 360, PS3)
7) Minecraft (360, Xbox One, PS3, PS4)
8) Mortal Kombat X (PS4, Xbox One)
9) FIFA 16 (PS4, Xbox One, 360, PS3)
10) Call of Duty: Advanced Warfare (Xbox One, PS4, 360, PS3, PC)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять самых продаваемых игр это точно те игры, которые продавались на обеих консолях, а на пс4 любая игра продаётся лучше => реклама своей консоли за счёт продаж другой. Маркетинг 80-го уровня.

Да, но они то не обманули:))) И людям этого будет достаточно. Даёшь Хуан по 199 баксов, разлетится как горячие булки!!!

 

Как-бы то ни было, вчера с малым(родственник) решили зарубится в Фифу. Есть ПС4, Хуан и х360. На ПС4 небыло фифы по скидке, на х360 торренты уж очень долго качались, на Хуан продавали по Голде, Фифу 16 за 1300р. Пока гоняли за пивом и в МК, ФИФА успела скачался на 25% и можно уже было в неё играть. Вечер был спасён!!!

 

Хлам, вытри слезы счастья на щеках.

 

 

10000 по старому курсу,но из за вонючего Путина такие цены не светят нам

Из за черножопой Обамки, ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

Людям недовольным курсом рубля и действиям президента предлагаю рассмотреть ситуацию - Крым остался в составе Украины, там разместили вонно-морские базы США, в Сирии ИГИЛ замочил правительственные войска, и угадайте c одного раза, куда при накачке "наших американских коллег" двинет игил ?

Я вы все плачетесь, что игры дорогие и сыра импортного нет в магазах....

 

по теме: 299$ это очень интересный ценник, опять же 4 игры по подписке в месяц это тоже отлично. У кого нет PC - покупка Хуана - единственно верное решение

Ссылка на комментарий

Против тебя ниче не имею, а вот хламом быть может только хлам :nice:

эту фразу нужно занести в летопись боксленда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

@onkelpol

Не надо ничего рассматривать, рубль упал прежде всего из-за падения цены на нефть. Рубль бы все равно упал, и с Крымом и без Крыма.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

Людям недовольным курсом рубля и действиям президента предлагаю рассмотреть ситуацию - Крым остался в составе Украины, там разместили вонно-морские базы США, в Сирии ИГИЛ замочил правительственные войска, и угадайте c одного раза, куда при накачке "наших американских коллег" двинет игил ?

Я вы все плачетесь, что игры дорогие и сыра импортного нет в магазах....

ага, а еще гуманитарную помощь на украину, в сирию, да и еще куда-нить не нужно было бы отправлять, а насчет ИГИЛ, наша страна смогла бы защитить свою территорию без всяких вмешательств в Сирию, это были всего лишь показушки, что мы можем люлей раздавать

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

@onkelpol,

Не надо ничего рассматривать, рубль упал прежде всего из-за падения цены на нефть. Рубль бы все равно упал, и с Крымом и без Крыма.

Вот-вот, достали нытики, так же сидели бы с таким же курсом, только без Крыма и с амерекосами в Крыму, как выше человек описал. А так я на выходные сгонял в Крым, погуляли, круто же)
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Валите отсюда со своей политотой, достали уже. Это игровой форум, сфигали люди должны читать про ваши крымы.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Валите отсюда со своей политотой, достали уже. Это игровой форум, сфигали люди должны читать про ваши крымы.

Успокойся бедолага, все хорошо, дыши глубже. Опять шериф вылез

Или тебе напомнить про твои срачи про пенисы, качков, зарплаты и так далее, которые тоже не очень интересно читать и они тоже не в тему?

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Успокойся бедолага, все хорошо, дыши глубже. Опять шериф вылез

Ты адекватный вообще, персонаж? Я что-то не по делу написал или что? Причём тут опять я и мои какие то срачи? Политоте вообще не место на таких форумах. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

ага, а еще гуманитарную помощь на украину, в сирию, да и еще куда-нить не нужно было бы отправлять, а насчет ИГИЛ, наша страна смогла бы защитить свою территорию без всяких вмешательств в Сирию, это были всего лишь показушки, что мы можем люлей раздавать

Про игил. Не совсем так. От части показушки, но решили помочь дружественному государству, тем более что нас об этом попросили, обкатали технику, потренировали ВКС, и избавились от старых боеприпасов, которые нужно было уже утилизировать, т.е. бить врага не на своей территории. При наземной операции людские потери были бы несравнимо больше. А так, сирийская армия и ополченцы делают свою работу, наши ВКС поддерживают с воздуха.

 

Про гуманитарку. Донбасу нужно помогать, потому что это этнически - русские люди, с территорий, которые решением некоторых спорных личностей отошли к Украине, и занимают промежуточное территориальное положение положение между РФ и Украиной, укрывая так скажем РФ от недоброжелательно настроенного руководства и различных радикальных группировок и их сторонников соседней страны.

З.ы. я же правильно понимаю, что ваш пост носит вцелом поддерживающий характер, а ваша "гуманитарная помощь" - скарказм ?

 

@onkelpol

Не надо ничего рассматривать, рубль упал прежде всего из-за падения цены на нефть. Рубль бы все равно упал, и с Крымом и без Крыма.

Из-за падения цены на нефть и из-за санкций. Все правильно, руководство страны тут особо не причем. В качестве претензий к руководству могу лишь высказать то, что имея большой приток средств за счет продажи нефти могли бы попытаться развить кучу производств

 

З.з.ы. (всем) получается ответил на провокационный пост, извините, не сдержался.

Форум игровой, ни разу не политический и экономический.

Желающим обсудить различные вопросы - прошу в личку. Тут отвечать не буду.

Изменено пользователем onkelpol
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Ты адекватный вообще, персонаж? Я что-то не по делу написал или что? Причём тут опять я и мои какие то срачи? Политоте вообще не место на таких форумах.

При том, что бревно в своём глазу не видишь... Чему тут место, пенисам твоим любимым? Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

При том, что бревно в своём глазу не видишь... Чему тут место, пенисам твоим любимым?

Ты больной чтоли? Какие пенисы? Ты слова свои обоснуй, и пруфани. Про пенисы и качалки ты к стиге обратись и стрелочки на меня не метай. Форумные ссоры между пользователями это нормальное явление, а то что тут уже вторую страницу идёт обсуждение политики, игила, путина и Крыма это ненормально.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

maker, on 29 мар 2016 - 08:25, said:

При том, что бревно в своём глазу не видишь... Чему тут место, пенисам твоим любимым?

Чет этот совсем плох стал, нет не хочет идти на gotps3, и вбрасывает здесь, так теперь еще и флудит, оскорбляет и бредит.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

Про игил. Не совсем так. От части показушки, но решили помочь дружественному государству, тем более что нас об этом попросили, обкатали технику, потренировали ВКС, и избавились от старых боеприпасов, которые нужно было уже утилизировать, т.е. бить врага не на своей территории. При наземной операции людские потери были бы несравнимо больше. А так, сирийская армия и ополченцы делают свою работу, наши ВКС поддерживают с воздуха.

 

Про гуманитарку. Донбасу нужно помогать, потому что это этнически - русские люди, с территорий, которые решением некоторых спорных личностей отошли к Украине, и занимают промежуточное территориальное положение положение между РФ и Украиной, укрывая так скажем РФ от недоброжелательно настроенного руководства и различных радикальных группировок и их сторонников соседней страны.

З.ы. я же правильно понимаю, что ваш пост носит вцелом поддерживающий характер, а ваша "гуманитарная помощь" - скарказм ?

 

Из-за падения цены на нефть и из-за санкций. Все правильно, руководство страны тут особо не причем. В качестве претензий к руководству могу лишь высказать то, что имея большой приток средств за счет продажи нефти могли бы попытаться развить кучу производств

 

З.з.ы. (всем) получается ответил на провокационный пост, извините, не сдержался.

Форум игровой, ни разу не политический и экономический.

Желающим обсудить различные вопросы - прошу в личку. Тут отвечать не буду.

помогать нужно, но не было бы войны, не нужно было бы возить гуманитарную помощь;

хотя, все равно хреново, с народа это все и отжимается - урезают зарплаты, растет ЖКХ, цены на продовольствие и товары первой необходимости - не хочу я верить в это все  :hmm:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Ты больной чтоли? Какие пенисы? Ты слова свои обоснуй, и пруфани. Про пенисы и качалки ты к стиге обратись и стрелочки на меня не метай. Форумные ссоры между пользователями это нормальное явление, а то что тут уже вторую страницу идёт обсуждение политики, игила, путина и Крыма это ненормально.

Стрелки ты как раз сейчас и кидаешь на Стиги, пруфы искать не буду, ты сам помнишь о какой теме я говорю, раз про Стиги заговорил. Хватит срываться на меня, ведёшь себя как девочка, опять. Ясное дело, что политике тут не место, только вот тебя никто слушать не будет, сами закончат, когда посчитают нужным или когда примут меры модеры, а ты просто ноешь в очередной раз

 

 

Чет этот совсем плох стал, нет не хочет идти на gotps3, и вбрасывает здесь, так теперь еще и флудит, оскорбляет и бредит.

Кого я оскорбил? Где я брежу?)

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

пруфы искать не буду

Ясно. Ещё что-то про девочек мне будет задвигать.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

стрелочки на меня не метай

 

Про пенисы и качалки ты к стиге обратись

В одном предложении умудрился сделать то, что дальше говорит не делать.

Продолжайте, не буду перебивать.  

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

В одном предложении умудрился сделать то, что дальше говорит не делать.

Продолжайте, не буду перебивать.

Я просто напомнил ему кто любитель качалки и ассоциаций на тему пенисов. Не обижайся, пжлст( Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Ясно. Ещё что-то про девочек мне будет задвигать.

Ты совсем плох кажется, сам понял про какую я тему, но мне не хочется искать и кидать ссылку, по этому ты сделал вид что, как обычно, ты всех слил, ну и крут же ты конечно!)

 

В одном предложении умудрился сделать то, что дальше говорит не делать.

Продолжайте, не буду перебивать.

О чем и речь, он не хочется замечать в себе того, чем постоянно тычет в других, так и не вырос мальчишка
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Ты совсем плох кажется, сам понял про какую я тему, но мне не хочется искать и кидать ссылку, по этому ты сделал вид что, как обычно, ты всех слил, ну и крут же ты конечно!)

Естественно понял, и если ты её перечитаешь, то увидишь что именно про пенисы заговорил первый не я, это же касается и этой темы. Вы бы задумались откуда эти желания у вас.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана

 

Естественно понял, и если ты её перечитаешь, то увидишь что именно про пенисы заговорил первый не я, это же касается и этой темы. Вы бы задумались откуда эти желания у вас.

Политика закончилась, ты всех слил, можешь скакать в другую тему и искать нарушителей закона

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 29 марта 2016 - Причина не указана
Фу Ребят хватит про пинусы говорить, давайте лучше игры обсуждать ну или титьки хотя бы.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...