Перейти к публикации

Слухи: PlayStation 4K появится в продаже в конце года по цене $400


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вообще читал, что я писал выше? Поколение будет на 6 лет, с обновлением через 3 года. Просто немного обновят железо, чтобы тянула игры 2016-2019 годов в 1080p/60fps (к 2019 в 1080p/30fps).

Обновленное железо на консольке - это новое поколение. Ваш кэп.

 

Да наоборот, еще больше попросят. ПС4 упадет в цене до 250$, тем самым став более доступным предложением для школьников, студентов и прочих нищебродов

Нищеброды, которые сидели без консоли из-за 150$ Сонье не интересы. Ваш кэп.

 

а остальные купят обновленную, улучшенную версию за 400$, чтобы играть в новые игрушки с нормальным разрешением и 60 fps, плюс еще к ней VR шлем. Все довольны.

Очевидно, что остальные офигеют от такой наглости, когда через 3 года им предлагают покупать новую консоль, дабы играть как белый человек,а  не раб платформы. 

 

Ты что, в бункере живешь?  :mog:

Во деревня...

Да Майкрософт вовсю тестит Vive с Окулусом - на неделя был твит от ребят из Playground и фото.

Вы мой коммент читай. Майки, конечно, могут выпустить бюджетный вариант окулуса, но в общем и целом они бесконечно отстают от сони в этом плане, которая сразу прошарила тему и не только подготовила и выкатила на рынок очки с оптимальным соотношением цена-качество, но и начала разработку игр под VR, а не занималась какими-то извращениями с дополнительной реальностью.

 

Тогда нужна еще коробка с процом, ибо текущий тупо не вытянет.

Сколько там апушка соневская стоила 3 года назад, когда раскрывали себестоимость плойки? 89$? Или сколько там? Ну вот поставить за 150$ и современную. Все равно соневские очки VR самые дешевые из всех.

 

Очевидно, что аналитик из тебя никакой :aaawww:

Ну да, ну да. Один мне тут с пару недель назад обещал модульность вже сигодня, что дескать сонька в комплекте к VR супер-модуль кладет, повышающий производительность консоли, ты вот теперь 4.5 обещаешь, фантазеры блин 

 

Если бы в Сони думали так же, то давно бы уже сидели у разбитого корыта вместе с ребятами из Нинтендо.

Да Сонька как раз-таки никогда резких движений и не делала.

А вот нин как раз у разбитого корыта как раз из-за таких вот экспериментов.

 

Ты что, у мамы совсем тупенький?

Я так понимаю, что аргументы кончились, пукан порвался. В бан тебя пора на пару деньков, отдышаться. в себя прийти.

 

То есть выпуск предыдущих слимок для пс3 был галимым ходом? опять же чепуху говоришь про майкрософт. Они в этом поколение если и будут работать с вр, то только через сотрудничество с другими конторами и устройствами. Microsoft HoloLens стоит ждать только в будущем, ибо Microsoft реально понимает, что сейчас не время для vr. А вот сони могут облажаться по полной.

Блин ну че мне сегодня весь вечер капитанить??

В слимках ПС3 железо в плане производительности было абсолютно идентичным оригиналу.

Да ни с чем Соня не облажается. Выпустит сейчас VR для своей консольки, посмотрит как народ оценит-не оценит, что понравится, что не понравится, экзов хороших понаделает, попиарит технологию, а потом в конце 2017 благополучно выкатит полноценную ПС 5 с полной поддержкой ВР и прочими приблудами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вице-президент Sony Worldwide Studios Майк Денни (Michael Denny). Также он объяснил, почему система получила архитектуру на основе ПК: «Я полагаю, что основной причиной этого было желание сообщества разработчиков. Это то, чего хотели разработчики с точки зрения создания настолько хороших игр, насколько они могут».

Архитектура на основе пека - это понятие растяжимое.

Чел под этим, очевидно имел в виду то, что они заменили процессор от холодильника в ПС3 на аэмдэшный апу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленное железо на консольке - это новое поколение.

Ну-ну.

 

Нищеброды, которые сидели без консоли из-за 150$ Сонье не интересы.

Ребята из Сони уж как-нибудь без тебя решат, кто или что им интересно.

 

Очевидно, что остальные офигеют от такой наглости, когда через 3 года им предлагают покупать новую консоль

Кто им что будет предлагать, ты о чем?

Хочешь продолжать играть в 900p/30fps с проседаниями - пожалуйста, никто не заставляет покупать новую.

 

Майки, конечно, могут выпустить бюджетный вариант окулуса, но в общем и целом они бесконечно отстают от сони в этом плане, которая сразу прошарила тему и не только подготовила и выкатила на рынок очки с оптимальным соотношением цена-качество, но и начала разработку игр под VR, а не занималась какими-то извращениями с дополнительной реальностью.

Тема VR все еще очень сырая, контента особо нету, Сони тупо рубит бабло на хайпе. Вот и весь расклад.

 

Сколько там апушка соневская стоила 3 года назад, когда раскрывали себестоимость плойки? 89$? Или сколько там? Ну вот поставить за 150$ и современную. Все равно соневские очки VR самые дешевые из всех.

 

Да Сонька как раз-таки никогда резких движений и не делала.

А вот нин как раз у разбитого корыта как раз из-за таких вот экспериментов.

:dad:

 

Я так понимаю, что аргументы кончились, пукан порвался. В бан тебя пора на пару деньков, отдышаться. в себя прийти.

О, друг товарища dio нарисовался, делающий такие же неадекватные заявления от лица модера. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня Хуан...:)

Хуан точно так же собираются обновлять.

 

Чел под этим, очевидно имел в виду то, что они заменили процессор от холодильника в ПС3 на аэмдэшный апу.

 

400 зеленых, за 4к ?)))))

Окей возьму сразу две.

О, а вот и клиенты Сони набежали)

 

Захавают все равно.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а вот и клиенты Сони набежали)

 

за 400$ и пекари переобуваться пойдут, но конечно такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а вот и клиенты Сони набежали)

400 зеленых, за 4к ?)))))

Окей возьму сразу две.

Сам то понимаешь что это что то из области научной фантастики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 400$ и пекари переобуваться пойдут, но конечно такого не будет.

Конечно не будет, но это не отменяет того факта, что убежденные фанатики Сони тут же побегут в магазин за обновленной приставкой.

 

Сам то понимаешь что это что то из области научной фантастики?)

Ровно до момента анонса обновленной ПС4К - через два с половиной месяца посмотрим, как все вы запоете и дружно побежите сливать свои старые плойки.

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно до момента анонса обновленной ПС4К - через два месяца посмотрим, как вы все запоете и дружно побежите сливать свои старые плойки.

Боюсь что за 400 баксов побегут тупо все))))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амд новые процессоры ЗЕН ,новые видеокарты полярис с новой памятью HBM2.  При небольших хитростях и локом на 30 фпс вполне можно сделать разрешение 4K в почти любой игре ,а в какой нельзя ,сделают квад хд и растянут до ультра хд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.

Унификация железа - один из столпов, на котором стоял и стоит консольный рынок. И если вдруг кому-то захотелось сделать по-другому, то это не значит, что черное стало красным.

 

Ребята из Сони уж как-нибудь без тебя решат, кто или что им интересно.

Во-во. Без тебя и твоей "аналитики" они уж точно справятся. И как бы да, слив детектед.

 

Кто им что будет предлагать, ты о чем?

Хочешь продолжать играть в 900p/30fps с проседаниями - пожалуйста, никто не заставляет покупать новую.

Ты точно в адеквате? 

 

Тема VR все еще очень сырая, контента особо нету, Сони тупо рубит бабло на хайпе. Вот и весь расклад.

Я вроде выше уже все по полочкам разложил, а ты опять ничего не понял  :jc:

И опять противоречишь сам себе.

Если, как ты говоришь, Тема VR все еще очень сырая, контента особо нету, то тогда тем более нет никакого смысла гнаться за какой-то там сверх. производительностью в VR, но есть смысл выпустить очки под текущее железо и таки да, срубить бабла на хайпе.

 

Еще один слив защитан.

 

:dad:

И еще один. 

Что-то ты совсем приуныл.

 

О, друг товарища dio нарисовался, делающий такие же неадекватные заявления от лица модера. Мда...

Я хз откуда там вылез, но на нормальных ресурсах администрация и комьюнити не очень одобряет, когда комментатор скатывается на прямые оскорбления собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как некоторые сравнивают выход слим-версий консолей (которые никак не меняли характеристик производительности консоли) и "обещанный" вариант с новой консолью "4К".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как некоторые сравнивают выход слим-версий консолей (которые никак не меняли характеристик производительности консоли) и "обещанный" вариант с новой консолью "4К".

Никто же не говорит о прекращении поддержки старых консолей ? Просто кому не хватает 900p и 30 фпс будет предложен улучшенный вариант. Причём он будет более дорогой и вполне возможно туда запихнут насильно VR.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амд новые процессоры ЗЕН ,новые видеокарты полярис с новой памятью HBM2.  При небольших хитростях и локом на 30 фпс вполне можно сделать разрешение 4K в почти любой игре ,а в какой нельзя ,сделают квад хд и растянут до ультра хд. 

Бабка на двое гадала. Там еще ничего не ясно.

Плюс главный вопрос - себестоимость.

Скорее всего поставят старое железо, которое я написал выше, т.к. оно тупо подешевеет после выхода новых видеокарт и процов.

 

Я хз откуда там вылез, но на нормальных ресурсах администрация и комьюнити не очень одобряет, когда комментатор скатывается на прямые оскорбления собеседника.

ЛОЛ.

Где именно я тебя оскорбил, болезный?

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка на двое гадала. Там еще ничего не ясно.

Плюс главный вопрос - себестоимость.

Скорее всего поставят старое железо, которое я написал выше, т.к. оно тупо подешевеет после выхода новых видеокарт и процов.

 

 

ЛОЛ.

Где я тебя оскорбил, болезный?

Производителям консолей не впервой торговать ими в убыток первое время ,всё равно у них есть другие варианты как вернуть себе средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же не говорит о прекращении поддержки старых консолей ? Просто кому не хватает 900p и 30 фпс будет предложен улучшенный вариант. Причём он будет более дорогой и вполне возможно туда запихнут насильно VR.

 

Да это понятно, просто это совсем другая бизнес-модель - наличие двух спецификаций консоли на рынке одновременно; раньше же предлагали одну и ту же спецификацию, но в разных корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производителям консолей не впервой торговать ими в убыток первое время ,всё равно у них есть другие варианты как вернуть себе средства.

Никто в убыток продавать не будет, Сони уже в свое время наторговалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто в убыток продавать не будет, Сони уже в свое время наторговалась.

Это нишевый продукт для энтузиастов и больше чем уверен для продвижения аксессуаров типа мува ,виара или камер можно и в минус уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нишевый продукт для энтузиастов

не продается тиражом в сорок с лишним миллионов. Консоли - массовый продукт, рассчитанный на простого, недалекого потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...