Перейти к публикации

Microsoft запускает весеннюю распродажу, предлагая Xbox One за $299


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler

Питер

В 2002 в среднем было 1,5$

В 2015 те же 1,5$+-

Но!

Сейчас, мне более комфортно, чем в 2002г.

Однозначно, прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Питер

В 2002 в среднем было 1,5$

В 2015 те же 1,5$+-

Но!

Сейчас, мне более комфортно, чем в 2002г.

Однозначно, прогресс.

Ну отлично тогда :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либералы и на игровые форумы пролезли, я про консольки и игры читать хочу, а не про то что кому то там Вова жить мешает.... завязывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, особенно у нас в городе про такую зарплату мало кто слышал :)

Я ему о том же и говорю, а он,  учился не учился. Я понимаю, что это в среднем люди получают в больших городах типа Москва, Санкт-петербург, но есть еще куча мест в России где люди получают по 7-15 тыс. руб. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение этой новости - КАЕФ. Хочу еще! Жаль 123 ушел, у него душевные истории были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне очень жаль что у вас маленькая ЗП. Возможно вместо того что бы хорошо учиться, закончить приличный ВУЗ и стать специалистом который востребован на рынке труда, вы валяли дурачка и в конечном итоге осели на должности продавца телефонов с зарплатой в 15 тысяч. Вам будут платить столько, во сколько в вас нуждаются. Это рыночная экономика детка. 

Я работаю в Администрации города .......... почти миллионник, главный специалист отдела аренды земли. Моя зарплата  23 с куем тыс рублей, на руки 20 штук. И скажу тебе по секрету, продавец телефонов получает не меньше меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Администрации города .......... почти миллионник, главный специалист отдела аренды земли. Моя зарплата  23 с куем тыс рублей, на руки 20 штук. И скажу тебе по секрету, продавец телефонов получает не меньше меня)))

Ну так воровать же надо ,кто же при Путине на одной зп живёт . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так воровать же надо ,кто же при Путине на одной зп живёт . . .

И сокрушаться что у нас столько ворья и коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сокрушаться что у нас столько ворья и коррупция.

Причём если украсть миллион ,сядешь на лет 10 ,а если украдешь 300 миллиардов 3 месяца дадут как Васильевой :yea:  )))

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Консолька уже куплена, а вот на скидки 22 марта посмотрим. Надеюсь будет что-нибудь стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль что у вас маленькая ЗП. Возможно вместо того что бы хорошо учиться, закончить приличный ВУЗ и стать специалистом который востребован на рынке труда, вы валяли дурачка и в конечном итоге осели на должности продавца телефонов с зарплатой в 15 тысяч. Вам будут платить столько, во сколько в вас нуждаются. Это рыночная экономика детка. 

Ересь не пиши. мой друг закончил универ и нигде не может устроится, даже на зарплату в 200 уе. Без опыта и слушать не хотят.  Так что, детка, не трустори у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ересь не пиши. мой друг закончил универ и нигде не может устроится, даже на зарплату в 200 уе. Без опыта и слушать не хотят. Так что, детка, не трустори у тебя.

Я в свое время после универа четыре месяца вообще бесплатно работал, и только этот пусть маленький, но уже опыт, помог потом устроиться на работу за деньги. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про нефть, слава богу, первый адекватный человек, а то, когда я объяснял тут всем почему она вырастет (вполне возможно что до 50 даже - писал когда было около 35)  тут отвечали либо из разряда "ооой, да куда нам вырасти, рубль говно, в России ничего не будет" или воспринимали это как религию, мол стоит усердно верить и все, а никаких объективных факторов мол нет))) Очень забавляют и те и те, но по поводу первых очень интересно мнение массовое, которое  сначала твердит мол санкции нам нипочем, пойдем сыры давить, вот это реально сильный ответ. а потом как хапнут реальности начинают стонать что все плохо, как так, лучше не будет. и мои тогдашние прогнозы на доллар по 65 смотрели как безумие)) был тогда около 76, я писал что около 10 скинут к осени точно. 

 

2. А вот нулевая ставка по кредиту на нас пока никак не отразится, у нас санкции и хрен кто нашим банкам что даст...тут пока остается ждать и верить в то, что смогут таки выгодно перемирие в Донбассе на Крым обменять...если что вот с Сирией подготовлена тревожная кнопка, ежели Донбасса не будет хватать могут Асада Западу сдать, тем более нашим на это намекали уже и думаю сами не дураки. Мол если все ок с ДНР и ЛНР, то лучше зону влияния оставим на Ближнем Востоке, если нет то красиво намекнем Асаду что пора бы на покой и  дадим Западу контроль над выборами нового лидера

2. Банкам может и не даст, а международные спекулянты, которые получают халявное бабло от ФРС и ЕЦБ вполне себе российские рублевые облигации покупают. Сейчас там порядка 120 млрд у спекулянтов. Если они даже половину продадут страшно подумать, что будет с рублем. Бакс просядет еще на 20-30 это точно. Короче мои ожидания к концу года 90-100 деревянных за доллар. 

 

угу, то то я и вижу, как совершенно независимо от нефти рубль падает  растет)) естественно не рубль в рубль в процентном соотношении, но реакции рынка в любом случае велики...или они там верят, что все зависит от количества раздавленного сыра? 

 

"Мне жалко тех кто покупает доллар по 35 рублей. Они просто потеряют свои деньги!" (с) Набиуллина в 2014 году.

Та все правильно она говорит. Рупь на нефть будет реагировать всегда, просто формула не работает. 

Ну типа по формуле при нефти по 20 баксов получается бакс по 80 рупей, а в реальности будет по 120. Ну т.е. зависимость будет не линейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь не пиши. мой друг закончил универ и нигде не может устроится, даже на зарплату в 200 уе. Без опыта и слушать не хотят.  Так что, детка, не трустори у тебя.

Ну нельзя в Рашке и тем более в глубинке жить честно и нормально зарабатывать. Я вот в жизни нигде официально не работал ,ни на каких биржах труда не стоял и никаких дотаций от государства не получал. В итоге у меня 5 квартир ,4 машины и хороший доход на который я могу икру мазать хоть каждый день и родителям помогать жить хорошо и лечиться даже за границей. Вообще в Рашке главное вовремя с нужными людьми подружиться и вовремя откатить и всё будет в шоколаде.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя в Рашке и тем более в глубинке жить честно и нормально зарабатывать. Я вот в жизни нигде официально не работал ,ни на каких биржах труда не стоял и никаких дотаций от государства не получал. В итоге у меня 5 квартир ,4 машины и хороший доход на который я могу икру мазать хоть каждый день и родителям помогать жить хорошо и лечиться даже за границей. Вообще в Рашке главное вовремя с нужными людьми подружиться и вовремя откатить и всё будет в шоколаде.

Ферари есть хоть? Или ГЛК хотя бы какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферари есть хоть? Или ГЛК хотя бы какой-нибудь?

Исключительно бюджетные машины беру в целях конспирации  :lie: ну один раз в жизни был ленд ровер почти год ,не моё.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя в Рашке и тем более в глубинке жить честно и нормально зарабатывать. Я вот в жизни нигде официально не работал ,ни на каких биржах труда не стоял и никаких дотаций от государства не получал. В итоге у меня 5 квартир ,4 машины и хороший доход на который я могу икру мазать хоть каждый день и родителям помогать жить хорошо и лечиться даже за границей. Вообще в Рашке главное вовремя с нужными людьми подружиться и вовремя откатить и всё будет в шоколаде.

Дай угадаю у тебя Феррари,Порше,Бугати и Майбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю у тебя Феррари,Порше,Бугати и Майбах.

Хундай ,Рено и две Хонды. Был ещё шевроле ,но как истинный патриот продал его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хундай ,Рено и две Хонды. Был ещё шевроле ,но как истинный патриот продал его нафиг.[/quote

 

Почти угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та все правильно она говорит. Рупь на нефть будет реагировать всегда, просто формула не работает. 

Ну типа по формуле при нефти по 20 баксов получается бакс по 80 рупей, а в реальности будет по 120. Ну т.е. зависимость будет не линейная.

ну так я о чем и писал, что четкого процентного соотношения нет, но не потому, что нефть не влияет, а просто есть дополнительные факторы,  но на данный момент, при условии, что остальные факторы почти неизменны (как в лучшую, так и в худшую сторону) то главным фактором формирования стоимости рубля становится нефть, я вот о чем. что же до цены в 90-100 то, многовато будет...если нефть, как прогнозируют, будет 50, то даже при временном сливе активов произойдет только один большой скачек на месяц-полтора, пока рынок не стабилизируется и потом обратно вниз пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я о чем и писал, что четкого процентного соотношения нет, но не потому, что нефть не влияет, а просто есть дополнительные факторы,  но на данный момент, при условии, что остальные факторы почти неизменны (как в лучшую, так и в худшую сторону) то главным фактором формирования стоимости рубля становится нефть, я вот о чем. что же до цены в 90-100 то, многовато будет...если нефть, как прогнозируют, будет 50, то даже при временном сливе активов произойдет только один большой скачек на месяц-полтора, пока рынок не стабилизируется и потом обратно вниз пойдет

Что-то сомневаюсь я в нефти по 50

Китай замедляется, причем конкретно так

Запад давно в стагнации

Хранилища уже полные стоят

Иран на рынок вышел

 

Надувание нефтяных пузырей за счет эмиссионных денег ФРС и ЕЦБ дело, конечно, веселое и для многих контор весьма прибыльное, но

все эти фокусы с виртуальной нефтью (фьючерсами и прочим) быстро закончатся, когда нефть некуда складировать будет...

Сдается мне низов нефти мы еще не видели. Будет и 20 и 10 баксов имхо. И может быть даже 5. 

Что касается рубля, то уже при стабильных 20 он уйдет за 100 гарантированно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь не пиши. мой друг закончил универ и нигде не может устроится, даже на зарплату в 200 уе. Без опыта и слушать не хотят.  Так что, детка, не трустори у тебя.

Проблемы друга. Тот кто хочет заработать. тот и без корочки устроится. Никто не говорит, что сразу начальником отдела и с первого же собеседования. Но все же.

Хотя хз как там дела с этим в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2 раза ценник еще резаните, и я взял бы попылится его на полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, налетели то сонибои ))) Хз, вполне даже хорошая новость и отличный шанс для тех, у кого еще нету этой хорошей приставки, приобрести её ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...