Перейти к публикации

Kotaku: Sony работает над PlayStation 4.5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну будет вам 4к на усмотрение разработчиков. В играх подобных кнаку и тп.

Кнак который в 1080 проседает, в 4к боюсь консоль просто расплавиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пусть делают, ОС у них нормальная, браузер с плагинами замутить и будет не хуже топого пк, еще бы стим впили, вообще будет бомба, а пс4 пусть на облака ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кнак который в 1080 проседает, в 4к боюсь консоль просто расплавиться)

А ты знаешь какая будет консоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастерить больше нечего - Сони ремастерит саму консоль=))

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты знаешь какая будет консоль ?

Зато ты йода все знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты йода все знаешь...

Вот это поворот

Ну блин когда йода научится, пользоваться прогамми для смены айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если выпустят к началу 2018 или концу 2017, то это неплохо. Лучше уж обновлять раз в 4 года, чем в 6 и более. сказывается на качестве игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо то же думаю что уже о пс5 базар идет, 2018 уже не за горами, кто то же ванговал что в 18 уже новое будет. 

Тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь. Максимум выпустят новую ревизию со встроенным блоком для вр, чтоб шлем напрямую подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь какая будет консоль ?

Ну логику по моему еще никто не отменял , если они хотят в ближайшие 2-3 года выпустить новую консоль , соответственно у них должно быть разработано к этому сроку APU с возможностью хотя бы на средних настройках крутить графику в 4к , это на данный момент может лишь какая нибудь GTX 980ti , и вот тут логику и включай , дойдет ли технология в ближайшие пару лет до такого , что можно будет мощь GTX 980ti впихнуть в APU .

 

Ну если выпустят к началу 2018 или концу 2017, то это неплохо. Лучше уж обновлять раз в 4 года, чем в 6 и более. сказывается на качестве игры

А лучше вообще каждый год , как смартфоны , вот только игры делаются порой 2-3 года , и будем получать эксклюзивы через поколение , если конечно вообще такое понятие как эксклюзив в будущем останется .

 

P.S. Если консоли действительно пойдут по такому пути (необычайно короткий срок поколения) , то это последние купленные мной консоли , только only ПК , а учитывая что за 2 с лишним года , для меня на обеих консолях вышло лишь только два интересных эксклюзива , расставание с консолями будет 'безболезненным' .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логику по моему еще никто не отменял , если они хотят в ближайшие 2-3 года выпустить новую консоль , соответственно у них должно быть разработано к этому сроку APU с возможностью хотя бы на средних настройках крутить графику в 4к , это на данный момент может лишь какая нибудь GTX 980ti , и вот тут логику и включай , дойдет ли технология в ближайшие пару лет до такого , что можно будет мощь GTX 980ti впихнуть в APU .

В ближайшие 4 года ничего не будет. И речь про 4К в играх по типу Кнак на пс5. Непонятно почему ты мне этот пост написал. Будто кто то спорит что никаких Гта7 в 4к 60фпс на пс5 не будет. 4К вообще спорный формат для игр, это удел глубокого будущего. Пока же надо хотя бы 1080 60 освоить со всеми современными технологиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она не получит. Сейчас 4к не тянут даже топовые компы,а тут какая то консоль их получит.

А если и теоритически предположить,что такое произойдет, то стоить она будет минимум 3000 баксов.

Желающие есть?

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как оно будет скорее всего. И это круто, если так. 

 

http://i.imgur.com/CxoTnjy.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она не получит. Сейчас 4к не тянут даже топовые компы,а тут какая то консоль их получит.

А если и теоритически предположить,что такое произойдет, то стоить она будет минимум 3000 баксов.

Желающие есть?

Можно всегда сделать 4к с графикой попроще. Скорее всего, будут пихать туда чипы с памятью типа HBM, как Fury X. Они 4к вытягивают, насколько я знаю, и весьма компактны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, Не вытягивают они 4К так как надо. Они слабее себя в играх ведут чем 980Ти, а та в свою очередь тянет в 4К лишь некоторые игры в 30-35 фпс. Например переиздание Гири. Я правда про Ультра говорю. На высоких настройках у меня и Лара в 30 фпс идет в принципе.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, Не вытягивают они 4К так как надо. Они слабее себя в играх ведут чем 980Ти, а та в свою очередь тянет в 4К лишь некоторые игры в 30-35 фпс. Например переиздание Гири. Я правда про Ультра говорю. На высоких настройках у меня и Лара в 30 фпс идет в принципе.

Ну так и будет, я думаю - 4к, но с даунгрейдом графики. Не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и будет, я думаю - 4к, но с даунгрейдом графики. Не самый плохой вариант.

Вариант то отличный, тем более что 4к на Высоких выглядит лучше,чем 1080-2к на Ультре.

Но вот будет ли ? 980Ти стоит 650 долларов и это только одна карта ! Сколько консолька стоить будет боюсь и представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо то же думаю что уже о пс5 базар идет, 2018 уже не за горами, кто то же ванговал что в 18 уже новое будет. 

Да я особо и не ванговал, еще перед выходом этого поколения Сони говорили что не собираются затягивать это поколение как с PS3, максимум 4-5 лет.

Так что в конце 17 года ждем новые ревизии консолей на той же архитектуре х64-х86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал хоть одна нормальная консоль будет, но нет, дурочкам надо обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы правда в это верите, в какой то пс4.5, с учетом бешеных продаж пс4? Какая наивность. Если и шла какая то речь, то о пс5 в 19-20 годах.

Я вас умоляю , айфоны берут каждый год новые, а он стоит как две приставки , завезут обратную совместимость экосистему бла бла бла , все к этому и идет .

ПС// вот сами подумайте пс4 продается ахово , а контента там нет . маркетологи нащупали новую жилу , видимо они хочут зарабатывать на продаже девайса , а не контента , для этой концепции частые апгрейды разумное решение , так что все сходится .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с увеличенной производительностью 

но ведь это нарушает саму концепцию консоли. короче фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...