Перейти к публикации

Анонсированы цена и дата начала продаж Playstation VR /[UPD] Для работы нужна PS Camera / Список японских разработчиков для PSVR


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, Сони решила поставить на ВР. Разумеется, нормальных ААА-эксклюзивов на PS4 теперь станет ещё меньше. Грядёт, похоже, новый Кинект. Не взлетит, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, чего все переполошились! не нравится - не играйте! учитесь получать удовольствие от игры, а не от самоуспокоения, что твой выбор не является ошибкой. радуйтесь за прогресс обеих консолей, ведь в итоге в выигрыше будут все! Тестовое поколение VR уже имеет кучу разработчиков в поддержке, собственно за это я больше всего боялся, сейчас обкатают технологию и года через 3-4 такую бомбу завезут!! 



Похоже, Сони решила поставить на ВР. Разумеется, нормальных ААА-эксклюзивов на PS4 теперь станет ещё меньше. Грядёт, похоже, новый Кинект. Не взлетит, короче.

кинект взлетел бы, если бы столько же разрабов над ним трудилось! про 230 студий врут наверно...ну или у них по 10 студий 1 проект клепает, но если ежегодно будет хотя бы 10 игр на VR то, он уже получит свою базу. в VR от Valve с их ценой не верю (если прямо бомбу Габен не предложит), а вот Окулус и PS VR могут взлететь вполне. А Гейб молодец, что хоть со Стим Машинами, хоть с VR ищет сторонних производителей, иначе делай он оба проекта за свои деньги и не дай бог все зафейлится, то мог вообще всю корпорацию погубить, а так вроде и в плюсе если что, а вроде и сильно не рискует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 16 мар 2016 - 05:47, said:

кинект взлетел бы, если бы столько же разрабов над ним трудилось!

И хорошо, что не трудились. Все это не особо интересно играть, даже в тоже кинцо "играть" и то веселее. шлемы туда же.

Столько сил, денег на все это? На игры с графоном PS2, лестницами и прочим из нулевых? А ведь сколько времени будут на выставках тратить под этот мусор. Короче все это потянет и остальное, в ущерб ААА играм так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый жизнеспособный VR на рынке. Жду, ценой порадовали! Соничка топи! Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что не трудились. Все это не особо интересно играть, даже в тоже кинцо "играть" и то веселее. шлемы туда же.

Столько сил, денег на все это? На игры с графоном PS2, лестницами и прочим из нулевых? А ведь сколько времени будут на выставках тратить под этот мусор. Короче все это потянет и остальное, в ущерб ААА играм так сказать.

смотря как подадут. если смогут развить как полноценный гейминг, то хорошо, хотя я тоже все равно за классический гейминг с джоем перед теликом. Но если будут качественные полноценные игры, то почему бы нет. А вот если как с Кинектом ограничатся на уровне аркадного автомата, то надоедят за 3-4 игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю с этой приблудой. Сначала они выпускают убогую по железу консоль потому что в требуемые 400 баксов цены не влезает ничего мощнее, а делать дороже нельзя, покупать будут плохо. А теперь они уже этой же консоли выпускают аксессуар дороже самой консоли и почему-то рассчитывают на высокие продажи? Где логика?

Я еще понимаю Майков которые выкинули элит контроллер, это пищевой продукт и на серьезные продажи майки не рассчитывали. Но сони выкинули вещь в три раза дороже и рассчитывают на достаточно большие продажи, которые как минимум сделают рентабельной разработку игр под нее. Если их расчет оправдается, то мать вашу, значит вы могли изначально делать консоль мощнее и ее бы покупали!

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю с этой приблудой. Сначала они выпускают убогую по железу консоль потому что в требуемые 400 баксов цены не влезает ничего мощнее, а делать дороже нельзя, покупать будут плохо. А теперь они уже этой же консоли выпускают аксессуар дороже самой консоли и почему-то рассчитывают на высокие продажи? Где логика?

Я еще понимаю Майков которые выкинули элит контроллер, это пищевой продукт и на серьезные продажи майки не рассчитывали. Но сони выкинули вещь в три раза дороже и рассчитывают на достаточно большие продажи, которые как минимум сделают рентабельной разработку игр под нее. Если их расчет оправдается, то мать вашу, значит вы могли изначально делать консоль мощнее и ее бы покупали!

Майки не расчитывали, а продажи тем временем хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще понимаю Майков которые выкинули элит контроллер, это пищевой продукт

Вот оно как, ок...  :what:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутше наверно окулус взятб

Лутше наверно окулус взять

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ВР либо все, либо ничего. Вот этот промежуточный вариант из говно шлема и говно игр нахер не нужен. Побаловаться разок и на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От ВР либо все, либо ничего. Вот этот промежуточный вариант из говно шлема и говно игр нахер не нужен. Побаловаться разок и на авито.

Я куплю у тебя за чирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, я это говно и брать не буду. Окулус мб, а на ПСВР играть то не во что, в инди что ли за 400 бакенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stiga2142, я это говно и брать не буду. Окулус мб, а на ПСВР играть то не во что, в инди что ли за 400 бакенов?

В кредит купи, чо ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи, чего все переполошились! не нравится - не играйте! учитесь получать удовольствие от игры, а не от самоуспокоения, что твой выбор не является ошибкой

О как заговорили то. Прям Йода стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена годная, молодцы, влет расходиться будет. Пока что расстраивает количество проводов, а по играм еще рано судить Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена годная, молодцы, влет расходиться будет. Пока что расстраивает количество проводов, а по играм еще рано судить

Слишком толсто,попробуй потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в батле режим сделают и потом дарк соулс адаптируют - маст хэв гит гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиаплеер и обычные игры в шлеме это конечно прикольно звучит, но это ж в районе 720р всего будет, если не меньше

С другой стороны можно хотя бы стереоскопическое 3д возродить в таком режиме, если разработчики захотят заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне не выпустят продукт без нормального стартового набора игр, это глупо и не в их стиле. Влюбом случае цена реальна и можно подумать над покупкой. Наверн можно будет пощупать на игромире в сентябре или еще где. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пощупать на игромире в сентябре или еще где.

Да по-любому в магазах должны будут стоять стенды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой трешак нас ждет за 50 кусоков. Графон со старта PS3, от лесенок мутит, разрешение неизвестно какое, но вероятно около 640p, ну и от видео укачивает даже без шлема. Так что думайте))http://s018.radikal.ru/i507/1603/b8/f89284e1699f.png

Это даже не пс3 (((

 

Если ее нельзя будет подключать к блюрей театрам и пк в качестве монитора, то и на хрен она не нужна ибо плеер у сонечки такой же отмороженный, как весь даш, к сожалению. И очень жаль, что стереоскопическое 3d в фильмах эта херь не тянет даже с процессорным модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой трешак нас ждет за 50 кусоков. Графон со старта PS3, от лесенок мутит, разрешение неизвестно какое, но вероятно около 640p, ну и от видео укачивает даже без шлема. Так что думайте))

 

http://s018.radikal.ru/i507/1603/b8/f89284e1699f.png

Хлам, дружище, неужели ты думаешь что от такого девайса еще и за 400 баксов будут ждать графона. Тут будет просто кардинально новый формат ощущений от игрового процесса, не взирая на графику.

 

Еще интересно будет ли функция по типу сплит скрина, когда один в шлеме, а второй рядом перед телеком играют.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...