Перейти к публикации

По словам Хидеки Миядзаки, Dark Souls 3 будет чуть меньше, чем Dark Souls 2. Однако, игра будет сложнее. Dark Souls 3 будет больше похож на Bloodborne

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По словам Хидеки Миядзаки, Dark Souls 3 будет чуть меньше, чем Dark Souls 2. Однако, игра будет сложнее. Dark Souls 3 будет больше похож на Bloodborne.

http://s017.radikal.ru/i416/1603/2f/3dd554da443c.jpg

По словам создателя серии, Хидеки Миядзаки, Dark Souls 3 будет чуть меньше, чем Dark Souls 2. Однако, игра будет сложнее.

Он пояснил, что Dark Souls 3 по размерам будет "примерно такой же, как Dark Souls 2, может быть даже чуть меньше" .

Миядзаки считает, что игроки не должны быть перегружены информацией перед выпуском. Они должны узнавать новое во время игры.

Так же Хидеки Миядзаки, что в третей части будет 200 единиц оружия. Он рассказал, что разработчики пытались сделать каждое оружие уникальным.

В Dark Souls 3 игроки будут иметь более тесные отношения с оружием, которые они используют. Похожее было в Bloodborne.

По словам Миядзаки, разработчики были в состоянии поднять уровень сложности Dark Souls 3 путем использования мощности

консолей этого поколения.

Игроки заметят, что Dark Souls 3 будет больше похож на Bloodborne, чем на предыдущие части Dark Souls.

Час геймплея Dark Souls 3. Осторожно, возможны спойлеры!

[spoiler=Продолжение видео с геймлеем Dark Souls 3]

Так же стало известно, что за предзаказ коллекционного издания Dark Souls 3 - Collector’s Edition в Gamestop, вы получите дополнительный эксклюзивный бонус, который вы больше нигде не найдете.

Этот бонус - эксклюзивный “Paper Craft Sword”. Меч, торчащий из костра с логотипом Dark Souls 3. Вы можете увидеть изображение меча ниже:

http://s018.radikal.ru/i504/1603/29/66129adb21c3.jpg

К сожалению, Gamestop не пояснили какого размера меч.

Что касается самой Collector’s Edition, коллекционное издание отличается от стандартной версии.  Коллекционное издание стоит $ 39,99 и поставляется с книгой в твердом переплете. Оно также поставляется с 192 страничной Dark Souls 3 Darksign Journal.

Источник:http://segmentnext.com/2016/03/12/dark-souls-3-smaller-dark-souls-2-complex-miyazaki/
http://www.playground.ru/blogs/dark_souls_3/dark_souls_3_budet_chut_menshe_chem_dark_souls_2-185945/http://segmentnext.com/2016/03/11/there-are-200-weapons-in-dark-souls-3-hideki-miyazaki/
Изменено пользователем TrunoV

Жаль нельзя будет хвосты рубить, это был один из самых интересных челенджей в первой части

Dark Souls 3 будет больше похож на Bloodborne.

Что было ясно изначально. Сначала выпустили бетку эксклюзивную, чтобы потом выкатить полноценный реиграбельный продукт мультиплатформенно. В бетке было всё, кроме реиграбельности. 

Изменено пользователем Misery

Что было ясно изначально. Сначала выпустили бетку эксклюзивную, чтобы потом выкатить полноценный реиграбельный продукт мультиплатформенно. В бетке было всё, кроме реиграбельности. 

Если ты подразумеваешь под беткой Bloodborne, то морозишь ахинею.  Так же всё переигрывается на ура, как и в дарк зоулсах, множество стилей игры и тактик. При первом прохождение так же многое пропускается, многое узнаешь при повторном прохождение. 2-3 раза можно переигрывать как минимум. 

Изменено пользователем TrunoV

Если ты подразумеваешь под беткой Bloodborne, то морозишь ахинею. Так же всё переигрывается на ура, как и в дарк зоулсах, множество стилей игры и тактик. При первом прохождение так же многое пропускается, многое узнаешь при повторном прохождение. 2-3 раза можно переигрывать как минимум.

Так это же просто вброс, парень пытался, увидел что Стига написал, вот и решил умного из себя построить.

Помниться он писал что проходил её два раза, а судя что он написал, ставит его слова под сомнения

Изменено пользователем Baggins

Если ты подразумеваешь под беткой Bloodborne, то морозишь ахинею.  Так же всё переигрывается на ура, как и в дарк зоулсах, множество стилей игры и тактик. При первом прохождение так же многое пропускается, многое узнаешь при повторном прохождение. 2-3 раза можно переигрывать как минимум. 

Я высказал своё мнение и свои ощущения от ББ, а не морожу ахинею, топикстартер. Моё первое прохождение ББ было очень эмоциональным и потрясающим, но вот второй раз проходить совсем не тянуло. Именно про эту реиграбельность я и сказал. 

@Baggins, я просто высказал своё мнение на счет игры. Ты же опять пытаешься всё свести к обсуждению меня. Ничего нового.

Я проходил её два раза. А прошел один раз. Разницу улавливаешь или просто хочешь срачик развести?

Я высказал своё мнение и свои ощущения от ББ, а не морожу ахинею, топикстартер. Моё первое прохождение ББ было очень эмоциональным и потрясающим, но вот второй раз проходить совсем не тянуло. Именно про эту реиграбельность я и сказал. 

@Baggins, я просто высказал своё мнение на счет игры. Ты же опять пытаешься всё свести к обсуждению меня. Ничего нового.

Я проходил её два раза. А прошел один раз. Разницу улавливаешь или просто хочешь срачик развести?

Ну как то не смешно. Если мне память не изменяет, ты не так давно писал, что Bloodborne отличная игра. Сейчас Bloodborne стал беткой не реиграбельной.  Baggins прав, это больше похоже на вброс, чем на твоё мнение.. 

Ну как то не смешно. Если мне память не изменяет, ты не так давно писал, что Bloodborne отличная игра. Сейчас Bloodborne стал беткой не реиграбельной.  Baggins прав, это больше похоже на вброс, чем на твоё мнение.. 

Где я написал, что Бладборн не отличная игра, господи. Вы синие какие-то странные, с синдромом "поиска глубинного смысла". Давай я тебе разжую. Игра крутецкая и качественная, но проходится очень быстро для РПГ игры. Я люблю рпг игры, и в большинство из них наигрываю по 200+ часов. Эта игра не смогла меня удержать даже второе прохождение, а подземельки совсем уныло сделаны. Поясняю почему "бетка", потому что видно насколько дс3 продолжает быть дс, однако переняв лучшие черты ББ. То есть получается, как будто Фромы попытались проверить, подойдет ли геймерам более "казуальное" управление и увеличение скорости геймплея. Это прокатило, теперь эта наработка в Дс3. Что не понятного-то?

Он им и был всегда. 

Где я написал, что Бладборн не отличная игра, господи. Вы синие какие-то странные, с синдромом "поиска глубинного смысла". Давай я тебе разжую. Игра крутецкая и качественная, но проходится очень быстро для РПГ игры. Я люблю рпг игры, и в большинство из них наигрываю по 200+ часов. Эта игра не смогла меня удержать даже второе прохождение, а подземельки совсем уныло сделаны. Поясняю почему "бетка", потому что видно насколько дс3 продолжает быть дс, однако переняв лучшие черты ББ. То есть получается, как будто Фромы попытались проверить, подойдет ли геймерам более "казуальное" управление и увеличение скорости геймплея. Это прокатило, теперь эта наработка в Дс3. Что не понятного-то?

:pff: Выключай уже у себя эту функцию, приобретенную в детском саду. Синие и зелёные, вызывает просто смех))) 

:pff: Выключай уже у себя эту функцию, приобретенную в детском саду. Синие и зелёные, вызывает просто смех))) 

Только после того, как ты выключишь функцию унылых новостей. 

Так одно другому не мешает. Но реиграбельность у Bloodborne маленькая, это факт.

Так одно другому не мешает. Но реиграбельность у Bloodborne маленькая, это факт.

Тебе откуда знать?))

Тебе откуда знать?))

Мизери и Макинен правы, реиграбельности у бладборна по сравнению с соулзами никакая практически, но это не отменяет того что в игре можно залипнуть на добрые 30, а то и больше часов, чем могут похвастаться не многие игры.

Отлично, упакуйте! Изменено пользователем *Shinigami*

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...