Перейти к публикации

The Coalition: Синглплеер Gears of War 4 работает в 1080p/30fps, 60fps в мультиплеере. "Возможно" выйдет на PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У окулиста давно был? Или ты из тех, кто не видит разницу между 720p и 4k, и 30fps vs 60fps?  :think:

Не пытайся! Он 4к от 1080 не отличает,разве что впритык. Ничего ему не объясняй. 

Это упоротый консольный фанбой. 

 

как по мне, так большая. пусть на компе все будет, но у Xbox  как у игровой платформы должно быть право первой ночи. причем не на полтора месяца,как Лара, а год-полтора, как Алан, вот тогда сливайте все что хотите, кто хочет играть в актуальные игры - берите Xbox, кто готов ждать, как с ГТА - ждите на ПК, пока консольщики наиграются

Понимаю по человечески, но видимо МС считает иначе.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытайся! Он 4к от 1080 не отличает,разве что впритык. Ничего ему не объясняй. 

Это упоротый консольный фанбой. 

 

Понимаю по человечески, но видимо МС считает иначе.

ну я даже понимаю почему они так считают, но блин, обидненько(( а еще обиднее то, что я могу тут истерить и говорить, что если не завезут модульные консоли, чтобы хотя бы качеством от компов не отставать особо, то нафиг хуан вообще не брать...но блин, понимаю, что все равно возьму ибо комп за 70-80 к все равно собирать не буду...от этого как-то еще обиднее становится за сливы эти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя просто залочить фпс с всинком?

Всинк лочит фпс кратно частоте вертикальной синхронизации. Твоя игра должна выдавать кадры так, чтобы они попадали четко в интервал обновления экрана, поэтому получается 30/60/120 фпс. gsync/freesync делает наоборот - игра обновляется как хочет, а уже выводящему устройству надо подстраиваться под входящий фпс. И в том и другом случае лечатся разрывы кадров, а новые технологии еще и не едят ресурсы дополнительно и не ухудшают отклик игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всинк лочит фпс кратно частоте вертикальной синхронизации. Твоя игра должна выдавать кадры так, чтобы они попадали четко в интервал обновления экрана, поэтому получается 30/60/120 фпс. gsync/freesync делает наоборот - игра обновляется как хочет, а уже выводящему устройству надо подстраиваться под входящий фпс. И в том и другом случае лечатся разрывы кадров, а новые технологии еще и не едят ресурсы дополнительно и не ухудшают отклик игры.

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0310/e2/45dff636db51388b2c705afaf2481ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо упоротых , у которых зудит пукан от переплаченных денег , и пытающтеся доказать обратное .

http://webtous.ru/poleznye-sovety/1080p-ili-4k-est-li-oshhutimaya-raznica.html

Сам сравнивал , 4к на 40 дюймов с 2 -х метров ,  нет различий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо упоротых , у которых зудит пукан от переплаченных денег , и пытающтеся доказать обратное .

http://webtous.ru/poleznye-sovety/1080p-ili-4k-est-li-oshhutimaya-raznica.html

Сам сравнивал , 4к на 40 дюймов с 2 -х метров , нет различий .

Единственный смысл в 4к щас - это монитор к игровому ПК, если взять дюймов 30 диагональ и сидеть в не далее чем а метре, то видно разницу будет.

Хотя по уму стоит дождаться выхода HDR дисплеев, вроде относительно скоро появиться должны и уже брать себе такой.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный смысл в 4к щас - это монитор к игровому ПК, если взять дюймов 30 диагональ и сидеть в не далее чем а метре, то видно разницу будет.

Хотя по уму стоит дождаться выхода HDR дисплеев, вроде относительно скоро появиться должны и уже брать себе такой.

 

Да я это понимаю , просто есть несколько индивидуумов ( играющие на минималках , и не раз не видев контент в 4к ) , пытаются доказать обратное .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...