Перейти к публикации

The Coalition: Синглплеер Gears of War 4 работает в 1080p/30fps, 60fps в мультиплеере. "Возможно" выйдет на PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что он сказал про ультимейт идишн? Она плохо портирована или что? Нет объяснений, сегодня в вин сторе хотел взять её...

В кратце: как всегда лучше играть на консоли

Подлиннее: http://gamingbolt.com/gears-of-war-ultimate-edition-pc-performance-windows-10-dx12-vs-xbox-one-graphics-comparison

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scuzzlebutt, призываю :troll:

нет возможности прошлый пост отредактировать

Так вот. Не нужно выдергивать фразы из контекста беседы

 

у QB слишком большой бюджет для нового ip (приглашенные актеры и сериал с ними) который не окупился бы эксклюзивность

А вот Гири другое дело- лицо консоли и 100% систем селлер. Причем долгоиграющий

 

К тому же я не отрицаю появление порта и поэтому повторю: если порт и увидит свет, то через год минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето новости о порте игор на пека перестали жжение вызывать даже.

Конечно, с такими регулярными издевательствами майкрософт над фанами, смирились уже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за тенденция пошла , лочить 30фпс ? Нельзя например добиться 40 ? Даже на старушке пс3 , god of war 3 шел , гораздо выше .

Телевизор всегда показывает 60 кадров в секунду. 60 фпс - это все показанные кадры будут разными. Стабильные 30 фпс - это два одинаковых кадра, два одинаковых кадра, два одинаковых и т.д. А вот 40 фпс получается два одинаковых кадра, потом один новый, потом снова два одинаковых, снова один новый. Некоторым людям это кажется дерганьем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, бред. Даже 33 фпс для глаза лучше, чем 30

Я расписал как оно на самом деле работает. Лучше или не лучше каждый сам для себя решает. Но вот лок на 30 фпс придуман не вчера и не просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор всегда показывает 60 кадров в секунду. 60 фпс - это все показанные кадры будут разными. Стабильные 30 фпс - это два одинаковых кадра, два одинаковых кадра, два одинаковых и т.д. А вот 40 фпс получается два одинаковых кадра, потом один новый, потом снова два одинаковых, снова один новый. Некоторым людям это кажется дерганьем

 

Но это касается тех пользователей , у которых телеки ( проекторы ) 100 герц и выше , но даже и сейчас больше половины людей играют на 50-60 Гц . Плавность картинки  желает оставлять лучшего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти игру на пк и залочь фпс сначала на 30 и потом 40, 50 и посмотри где лучше.



Я расписал как оно на самом деле работает. Лучше или не лучше каждый сам для себя решает. Но вот лок на 30 фпс придуман не вчера и не просто так.

30 фпс просто минимальное значение для комфортной игры.



Раньше были стабильные 25 фпс в играх с пс1. И ничего, играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одну игру могу привести в пример , где 30 фпс смотрятся весьма годно . Не пойму , как они это сделали ( я про версию пс 4 ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это касается тех пользователей , у которых телеки ( проекторы ) 100 герц и выше , но даже и сейчас больше половины людей играют на 50-60 Гц . Плавность картинки  желает оставлять лучшего .

100 гц на телевизоре тут роли не играет, у консолей все равно вывод в 60. Это на пека можно включить и 100, 120, может и 200 можно)

 

Запусти игру на пк и залочь фпс сначала на 30 и потом 40, 50 и посмотри где лучше.

Напиши разработчикам, что они дураки, пусть залочат мультиплеер на 35 фпс и добавят графон.

 

Только одну игру могу привести в пример , где 30 фпс смотрятся весьма годно . Не пойму , как они это сделали ( я про версию пс 4 ) .

Не могу привести ни одной игры, где стабильные 30 фпс смотрятся плохо)

 

Раньше были стабильные 25 фпс в играх с пс1. И ничего, играли.

Ну так раньше телевизоры в 50 гц были же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не могу привести ни одной игры, где стабильные 30 фпс смотрятся плохо)

 

Я про дестени , забыл написать . Вот там 30 хорошо смотрятся , а вот от ведьмачка я чувствую дискомфорт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про дестени , забыл написать . Вот там 30 хорошо смотрятся , а вот от ведьмачка я чувствую дискомфорт )

Так в ведьмаке за кучу патчей так и не вытянули стабильные 30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Раньше были стабильные 25 фпс в играх с пс1. И ничего, играли.

Боюсь с такой оптимизацией , мы вернемся в эту эру , уже играем в 25 фпс . Кпримеру ведьмак фоллыч и многого чего нового другого :men: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили до того, что любая новость от Майкрософт вызывает раздражение и недоверие. Им уже просто перестали верить - в том числе и я. Пусть сразу говорят, что выйдет на ПК - зачем держать людей за идиотов? Это как в той притче про мальчика, кричащего "Волки, волки". На выставке Е3 я не буду верить ни единому слову МС, все их игровые ролики с эпичной фразой "иксбакс иксклазив" пусть засунут в одно место. Это ж надо так обосраться, а ведь в начале года до анонса КБ на ПК - все было более менее сносно. Но нет - нужно все испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, оставайся лучше в железках. Там ты хотя бы хвастать фейковой печкой можешь.

и фейковой ферари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые не могут поверить в то что у кого то есть 980ti :laugh1:

 

В России есть те кто собирает две 980ti + 4k монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые не могут поверить в то что у кого то есть 980ti :laugh1:

 

В России есть те кто собирает две 980ti + 4k монитор.

Что бы играть в дивизон , которая почти ничем не отличается от консольгных версий  :men: ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Филя! Теперь вместо хуана и апгрейда ПК нужно только видюшку купить) Двух зайцев разом!  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следуя тренду таких игр как Uncharted 4 от Naughty Dog.

скорее Анчартед следует тренду в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985,

Что бы играть в дивизон , которая почти ничем не отличается от консольгных версий  :men: ? 

4k по твоему ничем не отличается от 1080p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что бы играть в дивизон , которая почти ничем не отличается от консольгных версий :men: ?

Ведьмак, гта 5 на 2-4к и ультра ооооочень сильно от консолей отличаются, небо и земля, если к этому плюсануть 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985,

4k по твоему ничем не отличается от 1080p?

Ну если плазмач меньше 70 дюймов , то нет ... ничем . Или можно конечно играть впритык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять ПК базар развели

Если за это не будет бана, то и ПК, как пс4, вытеснит икс бокс с форума ))) а может и с рынка вообще, хотя это вряд ли)

Как по мне, так за такой "базар" про ПК на этом форуме надо банить

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак, гта 5 на 2-4к и ультра ооооочень сильно от консолей отличаются, небо и земля, если к этому плюсануть 60фпс

А как там батман поживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...