Перейти к публикации

Шон Мюррей о технологиях, расах и том, что нас ждет в No Man’s Sky

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шон Мюррей о технологиях, расах и том, что нас ждет в No Man’s Sky

http://img2.evrl.to/store/2016/03/06/ou4Wtwvt_ab.jpg

Объявление даты выхода No Man’s Sky - наверное, самое главное событие как минимум последней недели. У фанатов появились не только многочисленные геймплейные ролики, но и определенность; впрочем, некоторые журналисты считают, что игру еще могут перенести - очень уж сырой билд разработчики показывали в Лондоне.

Так или иначе, в 199-ом PlayStation Blogcast принял участие Шон Мюррей, руководитель студии Hello Games; Шон поделился некоторыми новыми подробностями о том, что ждет игроков в бесконечной вселенной No Man’s Sky.

► В основе игры лежит взаимосвязь боев, торговли и исследований

► Вы можете использовать бинокль - если, конечно, у вас есть соответствующее улучшение скафандра

► Еще одна опция скафандра - защита от холода, однако со временем она ослабеет и вы начнете мерзнуть все сильнее

► Новые технологии для улучшений вы можете создавать сами

► Исследование миров поможет вам открыть новые технологии, найти ресурсы и в конечном итоге повысит шансы на выживание. Жить вообще хорошо: рано или поздно вы наткнетесь на торговый пост, космическую станцию или просто торговца-NPC

► В игре есть множество рас и фракций. Одно время разработчики не знали, нужны ли No Man’s Sky вообще NPC, но теперь они составляют важную часть игрового мира

► Другие жители космоса говорят на своих языках, их придется учить. Вы можете узнавать новые слова находя реликвии или просто общаясь

► Во время общения с NPC отношение его расы к вам меняется в зависимости от вашего поведения; придурков не любят даже инопланетяне

► Чем лучше ваши отношения с определенной расой, тем больше возможностей у вас есть: торговля, лучшее оружие и корабли или даже вероятность получить все бесплатно - если вас очень, очень любят

► У каждой расы есть своя специализация; некоторые из них предпочитают воевать, другие сосредоточены на науке или чем-то еще. Вы можете подобрать несколько рас, чья специализация будет совпадать с вашим стилем игры, но если они враждуют между собой, то рано или поздно придется встать на чью-то сторону. Если ваш персонаж - исследователь, то вы, возможно, захотите подружиться с расой ученых, чтобы открывать еще больше технологий. Такие расы тоже захотят подружиться с вами: исследование это хороший способ получения новых технологий, а научным расам нравятся технологичные игроки

https://www.youtube.com/watch?v=hGXDCV9HiZ4

No Man’s Sky выйдет на PC и PlayStation 4 21 июня этого года.

Источник:
http://evrl.to/articles/56dbc1986ec7f731d571c3c7/shon-mjurrej-o-tehnologijah-rasah-i-tom-chto-nas-zhdet-v-no-mans-sky/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем SKYL3R

я надеюсь оправдает ожидание, а то сколько разговоров ходит

я так понял игра без сюжета. Стиль "развлеки себя сам". Если это будет интересно - то кул, а если просто летай, торгуй, добывай - не кул

я так понял игра без сюжета. Стиль "развлеки себя сам". Если это будет интересно - то кул, а если просто летай, торгуй, добывай - не кул

Будет именно второе, плюс без особенностей, которые есть у игр-конкурентов. Вроде возможностей что-то строить, или играть в мультиплеере.

отношение его расы к вам меняется в зависимости от вашего поведения; придурков не любят даже инопланетяне

Игру брать не буду, мне этого и в жизни хватает.

Игру брать не буду, мне этого и в жизни хватает.

Мощная самокритика XD Изменено пользователем MoonCry

Именно так. Не выплывет.

Что то судя по все новым и новым заявлениям, я не представляю сколько им нужно впизнуть, реализовать, проследить чтоб все функционировало. Очень масштабный и амбициозный проект. Надеюсь у них все получится. Изменено пользователем Paindealer

Именно так. Не выплывет.

Даже если игра выйдет полным днищем, продажи будут огромные. Вот увидишь. :\

"«Сегодня Церковь живет в условиях свободы и как любое общественное объединение имеет право на выражение своей позиции. И тем, кто пытается нам сказать: "Занимайтесь своим делом, а театр, кинематограф, изобразительное искусство, музеи, современные выставки вас не касаются", — мы должны со смирением, но и с твердостью сказать: "Нет, это не так, потому что всё то, что называется якобы искусством, но на деле искусством не является, оказывает воздействие на человеческие души и сердца"», — заявил Святейший Владыка."

КАНОНIЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Думаю что какой-то бессмысленный проект, я в такое точно играть не буду. Но надеюсь что многим понравится и они будут чувствовать в такой игре себя хорошо.

Ну и как быстро надоест эта игруля без сюжета? Как быстро вы устаните от перелетов с одной дженерик планеты на другую, в поисках технологий, если во всем этом нет смысла, да и конечной цели? И при этом, если я все правильно понимаю, вы будете один-одинешенька, потому что другие игроки находятся где-нибудь в 1000 световы лет от вас? И за это 60$? Я бы еще понял, если бы это было ММО

Изменено пользователем creetos18

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...