Перейти к публикации

Сэм Лэйк был озадачен реакцией игроков на анонс Windows-версии Quantum Break

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сэм Лэйк был озадачен реакцией игроков на анонс Windows-версии Quantum Break

http://i04.kanobu.net/c/36ef335f810e5ec6f22b8dad4498a122/620x348/ell.akamai.coub.com/get/b79/p/coub/simple/cw_image/18d3a2934f5/69b2d13dda91fac66c3a9/big_1433839532_00032.jpg

Когда Microsoft объявила о том, что экшен Quantum Break выйдет на ПК одновременно с версией для Xbox One, многие фанаты были откровенно расстроены, изливая своё негодование на Microsoft и разработчиков из студии Remedy. Но больше всего негатива досталось, конечно же, главе подразделения Xbox Филу Спенсеру. Портал Eurogamer решил поинтересоваться у основателя Remedy Entertainment Сэма Лейка, что он обо всем этом думает? Ответ был следующим:

"Я был немного озадачен подобной реакцией. Я всё понимаю, люди бывают вспыльчивы и чувствуют потребность в превосходстве выбранной платформы. Я понимаю это. Но, в тоже время, я, как создатель игры, надеюсь, что наше творение охватит как можно большую базу пользователей и позволит им насладиться игрой. Поэтому, с моей точки зрения - добавление еще одной возможности для людей, которые хотят сыграть в нашу игру - это хорошо."

"Мы дискутировали по этому поводу довольно долго и были на стороне ПК релиза. У нас полно поклонников на ПК, и если взглянуть на историю Remedy, то мы всегда были частью компьютерного рынка. Мы были очень рады, когда смогли выпустить Alan Wake на ПК и рады сейчас. Но поскольку это бизнес-ориентированное решение, мы не могли о нем распространяться, пока не будет достигнуто окончательное соглашение."

На недавней пресс-конференции Microsoft впервые была представлена сборка ПК-версии, которая разрабатывается самой Remedy и уже сейчас, несмотря на некоторую сырость, неплохо работает в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду.

Окончательный вариант для PC, который выйдет вместе с Xbox One версией 5 апреля, будет поддерживать разрешение до 4K и 60 fps, а также предложит поддержку мыши и клавиатуры.

"Очевидно, что когда мы говорим о ПК, то имеем ввиду, в первую очередь, высокую производительность, когда вы можете взять топовую конфигурацию и делать реально классные вещи."

"Я могу понять тот факт, что люди увлечены", - добавил Лэйк. "В конце концов, страсть фанатов, это важно для нас. Что же до меня, то я просто счастлив играть и создавать игры таким образом, чтобы люди могли их опробовать. Платформа не имеет значения... Мы инди-студия! У нас удивительное долговременное партнерство с Microsoft. Они великолепны. И, в конце концов, речь идет об играх."

https://youtu.be/twZFtFZ3yzw

Источник:
http://www.eurogamer.net/articles/2016-03-04-i-was-slightly-confused-by-the-reaction
Изменено пользователем SKYL3R

По губам зеленым с их беливами в уникальность.

Изменено пользователем sanex3339

Дак давай тогда на пс4 еще портируй раз ты хочешь максимально большой охват, чтобы все насладились. бла бла бла

Дак давай тогда на пс4 еще портируй раз ты хочешь максимально большой охват, чтобы все насладились. бла бла бла

Дождетесь, точно выпустят все эксклюзивы. Что потом то кричать будете? В каждой новости одно и то же.

Наверное, у владельцев PS4 недостачно хороший вкус (⊙_⊙)

Для игры хорошо, для приставки плохо

Хороша Маша, да не наша

Ну вот если бы пс4 сливала свои экзы на ПК, но например делала это в сотрудничестве со Стимом или своим эксклюзивным магазином это в принципе другое дело. Изменено пользователем Paindealer

Ну вот если бы пс4 сливала свои экзы на ПК, но например делала это в сотрудничестве со Стимом или своим эксклюзивным магазином это в принципе другое дело.

Нет, такой же слив.

Для приставки тоже нет ничего плохого.

Посмотришь как продажи хуана взлетят после этих новостей, и с каким настроением начнется следующее поколение для xbox ). Почему нынешние дети так близоруки

Игра позицианировалась как систем селлер и ставилась в противовес 4 му дрейку. Признаюсь, хуана брал ради нее и 4х гирсов...

Посмотришь как продажи хуана взлетят после этих новостей, и с каким настроением начнется следующее поколение для xbox ). Почему нынешние дети так близоруки

Фил - гений, ты что не понимаешь этого?

Игра позицианировалась как систем селлер и ставилась в противовес 4 му дрейку. Признаюсь, хуана брал ради нее и 4х гирсов...

Фил - гений, хуан - лучшая консоль.

Изменено пользователем sanex3339

Для игры хорошо, для приставки плохо

вопросов бы не было если бы сразу сказали все наши экзы будут на пека. ну и угадайте купило бы кучу народу ненужный хайван? нет.

"вы можете взять топовую конфигурацию и делать реально классные вещи."

Да можем.......че не взять то,щас то самое время брать.

Лицемерие , хотели бы больший охват , выпустили бы на всех актуальных консолях .

вопросов бы не было если бы сразу сказали все наши экзы будут на пека. ну и угадайте купило бы кучу народу ненужный хайван? нет.

hqdefault.jpg

У тебя тоже какая то односторонняя близорукость, все твои диалоги ведут к тому что хуан говно и скатится ещё ниже.

До конца этого поколения ещё много времени, догнать по продажам пс4 врятли, но выкатить много всяких фитч чтоб не потерять аудиторию, а может и завести новую, тоже есть (время).

Лицемерие , хотели бы больший охват , выпустили бы на всех актуальных консолях .

У них может контракты и договорённости с МС. Сони с нинтендй как бы не в этой экосистеме. Ну а выход на ПК для самой студии только плюс, аудитория то огромная тоже. Изменено пользователем vovkin906090

Готов героически поддержать производителя и купить игруху на ПС4! Главное выпустите, ну пожалуйста :mega_cute:

Мне нравиться реакция любителей петиций. Сначала мы орем что на консолях выходит один шлак, но потом собираем петиции, чтобы этот шлак, вышел на пк. Как только какой-то консольный "шлак" выходит на пк, игра автоматом становится супер-мега-ААА-игрой в которую обязаны играть ВСЕ. Люблю таких людей, с них всегда посмеяться можно.

Изменено пользователем Vadim89

До конца этого поколения ещё много времени, догнать по продажам пс4 врятли, но выкатить много всяких фитч чтоб не потерять аудиторию, а может и завести новую, тоже есть (время).

Мечтатель. Каких еще фич, главная фича будет заключаться только в том что у Xbox больше не будет эклюзивов, и это ставит крест на новой аудитории. Продажи через 2 месяца рухнут еще больше чем сейчас, помяни мое слово. На этом закончим

Аналогично. Ну ещё ради Хэло. Но, думаю, и этот рубеж скоро падет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...