Перейти к публикации

Фил Спенсер не исключает выход игр серии Halo на pc

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер не исключает выход игр серии Halo на pc

http://s019.radikal.ru/i607/1602/3a/39056c134742.jpg

Фил Спенсер ведет активное общение в своём Twitter. И благодаря этому, игроки имеют возможность задать вопросы, касающиеся Microsoft и игр.  Довольно часто такие вопросы получают отклик от Фила.

Так один из читателей твиттера Фила (Adam J. Leuer) задал довольно интересный вопрос : "Не планирует ли компания Microsoft выпустить на пк игры серии Halo? Так как последняя игра вышла на пк уже как 10 лет тому назад, а в последнее время Microsoft активно продвигает пк".

На это Фил Спенсер ответил:  "Компания Microsoft всегда прислушивается к обратной связи с игроками и смотрит во что те хотят играть".

Так что если бы раньше представитель компании ответил категорическое нет, сейчас уже нет ничего невозможного.

http://s013.radikal.ru/i323/1602/2f/7b64cc0b2df6.jpg

Источник:https://twitter.com/intent/follow?ref_src=twsrc%5Etfw&screen_name=XboxP3
Изменено пользователем TrunoV

Вот только зачем серия консольных шутеров нужна на пк.

$$$ and Win 10  :mr_troll_jump:

$$$ and Win 10  :mr_troll_jump:

Только вот это опять же не говорит, что эта игра там нужна) Посмотрим, хало онлайн покажет популярность серии на пк)

Только вот это опять же не говорит, что эта игра там нужна) Посмотрим, хало онлайн покажет популярность серии на пк)

ну если бы 1 Хало на пк тогда не прошел и не проникся, фиг знает, брал Я Хуан ради МСС сейчас   а прикинь выпустить МСС + 5 часть на пк под win 10  :raisins2: 

Да уже не вкатывают подобные темы местным форумчанам,надо чего-то свеженького;)

Да уже не вкатывают подобные темы местным форумчанам,надо чего-то свеженького;)

эмбарго 1 марта подёт и ченить расскажут про конфу Майков  :hehe:

Боже, сколько ошибок. Не буду говорить о стиле (кто я такой вообще, чтобы о нём рассуждать), но эта пунктуация убивает мои глаза и мозг.

Боже, сколько ошибок. Не буду говорить о стиле (кто я такой вообще, чтобы о нём рассуждать), но эта пунктуация убивает мои глаза и мозг.

правильно и не надо 

ну если бы 1 Хало на пк тогда не прошел и не проникся, фиг знает, брал Я Хуан ради МСС сейчас   а прикинь выпустить МСС + 5 часть на пк под win 10  :raisins2: 

Сам опробовал первую часть на пк, но это было уже давно и на пеке о серии уже забыли)

Сам опробовал первую часть на пк, но это было уже давно и на пеке о серии уже забыли)

там потом 2 часть под висту "давали" , но она была на столько не играбельна что не осилил ( как ричь по обратки, только в разы хуже )  

там потом 2 часть под висту "давали" , но она была на столько не играбельна что не осилил ( как ричь по обратки, только в разы хуже )  

Вторую часть уже фиг где найдёшь)

Я помню предыдущее явление хальца на ПК. Тогда это тоже было частью маркетинга очередной винды, которая многим на тот момент совсем не уперлась. Игру предоставляли как "тот самый консольный суперхит, который сорвет всем крышу". Только после Half-life, Unreal Tournament и Quake хальцо смотрелось, мягко говоря, примитивно, а потому особой популярности не снискало.

Сейчас, конечно, ПК-гейминг и рядом не стоял с уровнем конца 90х - начала 00х. Покупатели найдутся для всего, что рекламируют. Ну а сервера, как обычно, опустеют к концу месяца.

Изменено пользователем jpot

Очень часто замечаю, что на западе или в СШП, люди зачастую в интернете не пишут так, как нас учат в школе/универе, "не по книжке", создается диссонанс, как это не соблюдать порядок слов в предложении.

похоже следующего поколения консолей у майков просто не будет,все будут играть либо на пс4 либо на вин10

Он про QB так же говорил. (Что не исключает возможность выпуска на ПК) :troll: Изменено пользователем Jonten

Ну многие за пределами сша познакомились с хало по пека версии, у меня тоже до сих пор дисочек валяется. Потому не такой уж это и исконно консольный шутан. А то что эксклюзивы таят в ноль - это конечно бред. Мелкософт в этом поколение творят странные вещи.

ну старые части мб и есть толк выпустить для увеличения популяции фанатов халы.

Ну теперь точно ... Что можно купить из компликтации хуана , это джой

Очень часто замечаю, что на западе или в СШП, люди зачастую в интернете не пишут так, как нас учат в школе/универе, "не по книжке", создается диссонанс, как это не соблюдать порядок слов в предложении.

Если судить по моему опыту, то они чаще всего всё-таки соблюдают правила. Другое дело, что всякие продвинутые правила и конструкции в школе/универе у нас редко проходят. Вот, например, порядок слов в предложении вполне может изменяться определённым образом для усиления.

На хало пофигу, пройдено уже и забито, пущай с пекарей еще бабла чуток срубят.

1 марта, скорее всего, заанонсят новую Forza:

http://i.imgur.com/Bspa0BS.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...