Перейти к публикации

Trackmania Turbo


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седня перекачал бетку, заработала, игра фановая, но мне не особо по душе всякие трамплины, трюки, завтра еще попробую, покатать весело, когда 100 человек на одном серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня перекачал бетку, заработала, игра фановая, но мне не особо по душе всякие трамплины, трюки, завтра еще попробую, покатать весело, когда 100 человек на одном серваке

Да бывает треки и без всяких трюков, смысл все равно - тренируешь карту до усера, пока не научишься проходить идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает треки и без всяких трюков, смысл все равно - тренируешь карту до усера, пока не научишься проходить идеально.

Седня карты были такие, я часто не понимал куда надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня карты были такие, я часто не понимал куда надо ехать

Потом будут сервера на любой вкус - фановые треки, скоростные, технические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что дисковое издание не будет в продаже? В ДНС есть предзаказ, выход 24 Марта, 2499 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что дисковое издание не будет в продаже?

Эм, голоса в вашей голове? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил бетку вчера, прокатил всего 1 трассу, еле на золото проехал, остальные как я погляжу не заморачивались особо.

Не мое окружение, я бы только Stadium и катал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил бетку вчера, прокатил всего 1 трассу, еле на золото проехал, остальные как я погляжу не заморачивались особо.

Не мое окружение, я бы только Stadium и катал...

Я много накатался в закрытую, и оформил предзаказ. В открытую уже не вижу смысла играть, все устроило. Таблицу лидеров, наверно, вайпнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный глюк - захожу в игру (оплаченную по предзаказу) и мне предлагают купить полную версию ибо я играю в демо. Збс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный глюк - захожу в игру (оплаченную по предзаказу) и мне предлагают купить полную версию ибо я играю в демо. Збс!

У меня нормально запустилась, тоже был предзаказ. Причем все мои наработки из закрытой беты сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел в онлайне погонять, не могу присоединиться ни к одной комнате, пишет сервера trackmania ,недоступны, хотя народ играет вовсю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально запустилась, тоже был предзаказ. Причем все мои наработки из закрытой беты сохранились.

Повезло) А мне пришла рассылка - о проблеме знают и починят до выходных. В общем, пока сидим с демкой за 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете в онлайне все катали какие то дерьмовые карты, а в полной игра наконец то заиграла былыми красками - во многих случаях хрен знает, что там за поворотом. В первый раз после реймана юбисофт смогла сделать как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете в онлайне все катали какие то дерьмовые карты, а в полной игра наконец то заиграла былыми красками - во многих случаях хрен знает, что там за поворотом. В первый раз после реймана юбисофт смогла сделать как надо.

Вот только игре уже сто лет в обед.... лет 10 ей... просто до консолей добралась.

А делает ее студия которую просто купила Юбисофт и не мешала работать.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в бете постоянно приходил в первой десятке двадцатке из 100. А в полной вообще на дне финиширую частенько(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только игре уже сто лет в обед.... лет 10 ей... просто до консолей добралась.А делает ее студия которую просто купила Юбисофт и не мешала работать.

Да я знаю, играли с ребятами в старые и картами на сд-рах менялись еще. Нравится, что бережно все это перенесли сюда.

 

Видимо у юбисофт получается тогда, когда они не вмешиваются - мало рекламы, зато максимум действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы купил эту игру на диске, то уже б наверно разбил о стену и валерьянка б не помогла :).
Неспеша поигрываю, пока дошел до 67 уровня в кампании и 1-ый в мульте. И если дрифтовая (пока хватает сил на золото) часть более-менее удобна в управлении, стадиум тоже терпим (золото, серебро). То дирт и особенно роллеркоастер это ад (ели как выхожу на серебро), не понимаю как этим можно рулить, мельчайшее смещение стика и машину кидает словно увел его до упора и подержал еще секунды две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor

а кто тебе сказал что надо все на золото проходить?)) И тем более играть во все режимы, выбирай любимое окружение и в онлайн, кампания чисто для тех кто любит рекорды ставить.

ЗЫ, во всех прошлых частях кроме золота еще было "авторское золото" в зеленой рамочке, т.е. побить рекорд автора трассы.

 

Вот когда начнешь выбивать такие медальки тогда и поговорим))) А золото - тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом же заезде словил глюк с несработавшим финишем, раз пять сбрасывал машинку и не мог понять в чём проблема. Ещё показалось, что графики в игре многовато, иногда из-за кучи предметов плохо видно куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в кампании удобно знакомиться с трассами, да и она такая, что заставляет в себя играть, ибо открывается каждая трасса строго по очереди :). Одна зеленная медалька у меня есть, еще с закрытой беты :). Черную лигу я точно не открою, нужен вагон золотых медалей. В целом трассы всех режимов очень интересны и специфичны, ролеркоастер словно американские горки, жаль, что не вывожу управление и не получается получить в нем удовольствие.
По сети в дрифт гоняю, он больше всего зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor,

а кто тебе сказал что надо все на золото проходить?)) И тем более играть во все режимы, выбирай любимое окружение и в онлайн, кампания чисто для тех кто любит рекорды ставить.

ЗЫ, во всех прошлых частях кроме золота еще было "авторское золото" в зеленой рамочке, т.е. побить рекорд автора трассы.

 

Вот когда начнешь выбивать такие медальки тогда и поговорим))) А золото - тьфу)))

сам то сколько в этой части золота выбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dirt Rally украл меня из остальных гонок, но спустя месяц вспомнил и о старых товарищах :) На выходных добил зеленую серию и прошел первую (дрифтовую) синию. Пока везде минимум серебро, кроме второго мультилапа первой синей, на ней взял нечестное серебро (просто неимоверно скоростной дрифт, глаза/мозг не успевают обрабатывать такой поток :) ). На синих этапах время трека на золото стало в районе одной минуты, мультилапы на 3,5 минуты. В общем жесть нарастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец распаковал дисочек с любимой Тракманией. Берегитесь рекорды!

Я только стадион умею, а начать пришлось с Canyon дурацкого...

 

@Occisor, крутые рекорды поставил! Остальных вроде без проблем обогнал.

На 1-4 пободался с @dmod, хорошо, первая техничная трасса, нраица.

 

В игра нет глобального лидерборда в кампании, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первое авторское золото.... чето они совсем адские в этой части.

 

http://image.prntscr.com/image/d98ae3b4da304fe5b46b1135949ce2a8.png

 

http://image.prntscr.com/image/63955dcefb8645bb8ec73b818fadfb25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...