Перейти к публикации

Trackmania Turbo


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Trackmania Turbo

http://www.gamerbrain.net/wp-content/uploads/2015/06/trackmania-turbo.jpg

Жанр: Гонки
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Nadeo
Дата выхода: 24.03.2016
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Бросьте вызов гравитации: в тропическом раю: вас ждут залитые солнцем пляжи и американские горки. Одолейте непростую трассу, проложенную по узким североамериканским дорогам. Управляйте автомобилем в воздухе для совершения головокружительных прыжков на фоне живописных пейзажей. Используйте навыки филигранного вождения, чтобы добиться успеха на закрытых трассах этого мирового турнира. Всё это ждёт Вас в новой игре Trackmania Turbo.

В Trackmania Turbo можно играть не только в одиночку! Вы можете управлять одним автомобилем вместе с другом, используя два игровых контроллера.

В этой игре Вас ждут 4 потрясающее режима игры:

 

  • Arcade - Зарабатывайте очки, чтобы попасть в десятку лучших гонщиков.
  • Hotseat - Чем лучше вы играете, тем короче гонка! Эффективно расходуйте топливо, чтобы обойти до 7 друзей!
  • Splitscreen - Вы можете состязаться с 3 друзьями, стараясь заработать как можно больше очков.
  • Online-racing - Создавайте собственные турниры или участвуйте в турнирах, созданных другими игроками.

Создайте свой собственный стиль благодаря широкому выбору настроек

Не забудьте про шлем! В гараже вы сможете изменить внешний вид автомобиля и шлема с помощью новых наклеек, цветов, талисманов и текстур. Разблокируйте новые предметы, чтобы создать неповторимый дизайн и выделиться среди других игроков.

 

200 официальных трасс 

Покажите себя, выигрывайте медали, откройте свыше 200 уникальных трасс и более 5 режимов сложности и занимайте всё более высокие места в мировом рейтинге.

 

Бесконечное количество новых трасс

Благодаря интуитивному интерфейсу, вы сможете создавать собственные или генерировать случайные головокружительные трассы! Вы даже сможете делиться своими лучшими творениями с друзьями. Пусть гонки длятся вечно!

 

https://youtu.be/3piye62BYf4

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, пора вернуться в мир Тракмании.

 

Судя по бетке игра очень хардкорная, первые 5 уровней лучше, чем на серебро мне пройти не удается((( Еще зачем-то сильно закосили в сторону дрифта игру, при этом машина в дрифте почти не управляемая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по бетке игра очень хардкорная, первые 5 уровней лучше, чем на серебро мне пройти не удается((( Еще зачем-то сильно закосили в сторону дрифта игру, при этом машина в дрифте почти не управляемая 

Сингл это вообще тренировка, игра для онлайна с пользовательскими картами, есть фановые треки, есть киберспортивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то хорошие автоаркадки подьезжают, а то одна форца за полтора года немного поднадоела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра адовая. Прошел весь сингл доступный в бете, это 40! уровней по 10 в каждой серии. Где-то половину осилил на золото. Сложность очень высокая, вместе с игрой нужно давать в комплекте валерьянку, пару геймпадов и еще что-нибудь, что вы любите разбивать с психу :). Плюс в мультплеере еще много уровней отсутствующих в сингле. Один раз лишь в сети удалось занять 2-ое место, сложность реально эпическая. Порой даже длинную трассу (в районе минуты идеальной езды) при первом знакомстве за отведенные 5 минут не удается до конца проехать. Брать надо будет однозначно.

Бета как-то незаметно стартовала, за что мне юбики выслали к ней ключ не понял.



Судя по бетке игра очень хардкорная, первые 5 уровней лучше, чем на серебро мне пройти не удается((( Еще зачем-то сильно закосили в сторону дрифта игру, при этом машина в дрифте почти не управляемая 

В дрифте машина очень управляемая, надо только адаптироваться и забыть физику, скажем форзы :). И дрифт имеет смысл только в первой серии, в остальных эффективней притормаживать и проходить поворот без дрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит очень интересно, но думаю в плане гонок не потяну и ДиртРалли и трэкманию. Сделаю выбор в ползу первого, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит очень интересно, но думаю в плане гонок не потяну и ДиртРалли и трэкманию. Сделаю выбор в ползу первого, естественно.

Слишком разные, Dirt - прошел и забыл, Тракмания - бесконечная онлайн составляющая за счет большого комьюнити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком разные, Dirt - прошел и забыл, Тракмания - бесконечная онлайн составляющая за счет большого комьюнити.

Так в Дирте серьезная онлайн составляющая, коммьюнити послабже, да. Мне просто сам процесс приятен, так как там ошибиться намного проще, чем в Трэкмании.

Вообще я о том, что навряд ли захочется играть в 2 игры про машинки одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня бета не запускается ? проигрывается ролик, потом текст о том что это бета и бла бла, и все после этого вылетает в даш бокса, посоветуйте что делать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить, как полноценная игра поди... А там еще dirt rally выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить, как полноценная игра поди... А там еще dirt rally выходит

Вопрос цены конечно интересный, но это и есть полноценная игра по большому счету.

Вряд ли по 60 евро будут толкать, может по 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос цены конечно интересный, но это и есть полноценная игра по большому счету.

Вряд ли по 60 евро будут толкать, может по 40?

Мне кажется, что цена будет около 2.000р Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, что цена будет около 2.000р

Хорошо бы, бетка понравилась, прям как старая добрая trackmania nation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Beta до сих пор работает, она бесконечная типа?

В письме было написано, что до 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beta до сих пор работает, она бесконечная типа?

Точно, все еще работает, включая мультиплеер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, все еще работает, включая мультиплеер :)

Впервые такое вижу, что к за бэтой не так сильно следят. В письме было написано, что запись роликов и трансляции запрещены, а препятствий к этому нет, было написано, что бэта до 26 и до сих пор работает. В бэте, например, НФС, запись роликов была попросту недоступна из меню Xbox'а, так же как и возможность трансляции через Twitch, и бэта выключилась ровно в положенное время. Так еще, чтобы люди не вели трансляции там по экрану прыгал квадратик с моим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне ценник на предзаказ 2500р. В принципе терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин выглядит очень интересно. Да и цена вполне себе адекватная. Учитывая что еще и мультиплеер будет, это бомба.

 

Я правда до этого в Трекманию никогда не играл. Когда релиз?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин выглядит очень интересно. Да и цена вполне себе адекватная. Учитывая что еще и мультиплеер будет, это бомба.

 

Я правда до этого в Трекманию никогда не играл. Когда релиз?

Игра всегда была очень фановой. Охват аудитории большой т.к. комьюнити пару миллионов гонщиков, которые генерят хорошие новые трассы.

Трассы бывают фановые (с вау-эффектами, типа мертвые петли и прочая абракадабра), скоростные (можно не отпускать газ всю гонку, но очень сложно вписаться во все повороты), техничные треки (много сложных поворотов).

В основном турниры проводятся на техничных треках, и самые крутые бати обитают в них.

 

+ в каждом "окружении" своя физика, т.е. игра в игре по сути. Многие задрачивают 1 любимое окружение и все.

Я так только олдовый Stadium люблю, остальные окружения намного позже появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем это проект не в духе покататься 10 часов и забить, а с перспективой на многочасовые залипалова, блин очень сладко все описал, я прям загорелся покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати игру я любил за офигенный лидерборд. За каждую гонку онлайн дают очки за тех кто оказался ниже тебя.

Очки дают только за тех кто выше тебя в таблице, либо примерно также.

 

Можно конечно набустить высокий ранг, но в основном у кого высокий ранг это очень хорошие гонщики. Которых очень приятно обгонять и получать тонну экспы.

Также отдельный лидерборд должен быть на каждой трассе, правда это на ПК было и прикручивалось всякими модами владельцами сервера, как на консолях будет - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что насчет машин Кипер? Доступны будут только машинки похожие на Формулу? Я думаю кастомизация должна быть обширной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...