Перейти к публикации

Стали известны новые геймплейные подробности Dark Souls III

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s020.radikal.ru/i707/1602/b7/03cd29900b75.jpg

Такие игры, как Dark Souls III, строятся на мелких нюансах. Каждая мелочь может сыграть свою роль в игровом процессе, делая его либо легче, либо усложняя и без того нелегкую механику. Фактически таких нюансов и различий между Dark Souls и Dark Souls II было очень много. В сети продолжают появляться геймплейные подробности Dark Souls III, собранные на игровом эвенте в Японии. На это мероприятие пришло множество фанатов, которым посчастливилось поиграть в новый билд Dark Souls III, а также задать разработчикам парочку важных вопросов.

Мы уже писали о некоторых геймплейных подробностях. Сегодня в сети появилось их продолжение:

– Загрузки быстрее, чем в Bloodborne (хотя это может казаться потому, что люди были вовлечены чтением описания предметов во время загрузки);
– Кувырки чувствуются примерно также, как в Dark Souls II. В зависимости от веса снаряжения, вас будет ждать либо быстрый перекат, либо медленный и короткий;
– Пиромантия “Священный Огонь” поджигает врага изнутри и взрывает его;
– Искусство оружия у Dragonslayer Greatbow – пронзительный выстрел;
– Искусство оружия у Хлыста – тяжелый удар. Этот удар понижает скорость восстановления выносливости у врага;
– Искусство оружия у Crow Demon’s Curved Greatsword – это удар с мертвого угла;
– В игре будет Flynn’s Ring;
– Будет оружие Darkdrift с одноименным искусством оружия;
– В описании магии Tear of Cure есть имя Карим;
– Lloyd’s Talisman превратился Undead Hunt Talisman;
– Вполне вероятно, что будут предметы Covetous Silver Serpent Ring, Lloyd Shield и Fake Ring;
– Похоже, у предметов будет низкая прочность, но чтобы снизить ее хотя бы на единицу, нужно ударить раз 5.

Как вы понимаете, на таких вот мелких нюансах и строится огромная часть игрового процесса. Вам интересно узнавать их самостоятельно из самой игры, или заранее о них читать? Dark Souls III выходит 12 апреля.

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/164350
Изменено пользователем TrunoV

Теперь вы будете умирать не каждую минуту, а каждые 30 секунд, не важно зарезали вас или на вас пукнула какая нибудь ромашка, теперь вы будете умирать просто так по таймеру

Комментарии ноулайферов:

Божечьки это шидивр!

Революция!

Гениально!

Теперь вы будете умирать не каждую минуту, а каждые 30 секунд, не важно зарезали вас или на вас пукнула какая нибудь ромашка, теперь вы будете умирать просто так по таймеру

Комментарии ноулайферов:

Божечьки это шидивр!

Революция!

Гениально!

Я так понимаю с Dark Souls у тебя не сложилось)

@TrunoV, ну почему я пробовал, дошел до 2 босса (Или подбосса, хрен знает как оно там), умер раз 20, забил. 

Комментарии ноулайферов:

Божечьки это шидивр!

Революция!

Гениально!

очередной казуал-неосилятор вскрылся :facepalm:

@TrunoV, ну почему я пробовал, дошел до 2 босса (Или подбосса, хрен знает как оно там), умер раз 20, забил.

попробуй жанр интерактивного кино, твоя тема Изменено пользователем moff

очередной казуал-неосилятор вскрылся :facepalm:

Прошел второй дарк соулс, мне не вкатил. Если тебе нравится игра, не нужно обсирать людей которым она не нравится. А у соулсов помимо сложности, есть много причин не нравится обычному игроку, от отсутствия вменяемого сюжета/сценария до отсутствия режисуры/постановки. По этим причинам соулсов и называют нищевым продуктом. Изменено пользователем panda17

Нишевый не нишевый, но это хоть какой то глоток свежего воздуха среди всей казуальщины, постановочности и тунельщины где вас ведут за ручку всю игру, которая сейчас заполонила все игровое пространство. А про сюжет - так это целое искусство так подать сюжет чтобы сотни игроков его интерпритировали по разному, собирали его по частям и с каждым новым прохождением находили что то для себя новое. 

Изменено пользователем Hungry

Ярые фанаты боли против казуальщиков, это так мило  :fffuuuh:

Прошел второй дарк соулс, мне не вкатил. Если тебе нравится игра, не нужно обсирать людей которым она не нравится. А у соулсов помимо сложности, есть много причин не нравится обычному игроку, от отсутствия вменяемого сюжета/сценария до отсутствия режисуры/постановки. По этим причинам соулсов и называют нищевым продуктом.

Зачем ты его прошел тогда, раз не вкатил? Лицемерим?

Ладно бы экшн какой прошел на 8 часов, но мучать себя не нравящейся игрой на протяжении 30-40 часов...

геймплейные подробности ни о чем. ФПС то завезете хотя бы на ПК. Хочу 60 фпс в этой игре. Есть вообще инфа по этому поводу. 

По этим причинам соулсов и называют нищевым продуктом.

Это можно написать про любую игру, хоть про колду, хоть про анчик, хоть про хэйло, хоть про марио.

Это готи и шедевор, после Анчика конечно :fffuuuh:

Что-то подозрительно, если учесть то, что анч говно :pff:

Это готи и шедевор, после Анчика конечно :fffuuuh:

Вот это ты дс3 обосрал, конечно.

Второе место - не так уж и плохо

Просто Анчик недосягаемый небосвод, это нормально что до него никто не может дотянуться))

Что-то подозрительно, если учесть то, что анч говно :pff:

подозрительная ухмылочка)) Анч4>Дс3, просто потому что 4>3  :pff:

Juhani, on 17 фев 2016 - 09:47, said:

Хочу 60 фпс в этой игре. Есть вообще инфа по этому поводу.

С чего бы ему там не быть, если переиздание 2-ой части в 60 фпс и было?

подозрительная ухмылочка)) Анч4>Дс3, просто потому что 4>3  :pff:

Ну да, шутканул конечно :) я в анч так то вообще не играл.

Ну да, шутканул конечно :) я в анч так то вообще не играл.

Счастливый человек.

Я ни в одни соулсы не играл. Но ББ меня затянул, и способ подачи сюжета и атмосфера и боевка. Восторг одним словом, в третьи соулсы думаю поиграю...

Не понимаю от куда взялся стереотип о сложности соулсов. За всё прохождение 2й части. я умер раз 5, наверное, хотя нубяра ещё тот. И то в основном падал с обрывов и разбивался. По крайней мере рыцарем точно изи.

Изменено пользователем YuriFunGamer

попробуй жанр интерактивного кино, твоя тема

Ютуб гейминг вообще нормально зайдет ему.

Не понимаю от куда взялся стереотип о сложности соулсов. За всё прохождение 2й части. я умер раз 5, наверное, хотя нубяра ещё тот. И то в основном падал с обрывов и разбивался. По крайней мере рыцарем точно изи.

На первом прохождении там изи) А вот если какую-нибудь нг+++ включить, уже будет боль

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...