Перейти к публикации

Heavy Rain на PS4 появился в PlayStation Store


MineeMeel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная игра.И Две души -отличная игра! А Last of Us вооще супер! Плачьте и завидуйте Хуаниты и Хуаноиды!

Сегодня ты - шутник дня :nice:

 

Не пожалею куба - спойлерну убийцу-оригами после релиза на пс4 :laugh1:  :lie:

 

Ого, его и на мобильные оси выпустили, недурно в таком случае.

Надо же с теллтейлами как-то конкурировать, а то понавыпускали свой пресс икс ту вин на всех возможных калькуляторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну разные вещи же. Сравнил обратную совместимость с портом

да ему восемь лет просто, ему можно. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же с теллтейлами как-то конкурировать, а то понавыпускали свой пресс икс ту вин на всех возможных калькуляторах.

Снимали бы лучше теллтейлы анимационные сериалы, а то вот это еще на кнопки нажимать,феее так впадлу. А "рассказывают истории" они годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Не пожалею куба - спойлерну убийцу-оригами после релиза на пс4 :laugh1:  :lie:

 

 

ноу плиз, ноу ноу

Я же ещё не прошёл

А я тебе накидаю спойлеров про лару

Блин там и кидать нечего сюжет парашный и клишированный донельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин там и кидать нечего сюжет парашный и клишированный донельзя

Ты будешь приятно удивлен когда поиграешь в хеви рейн :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон портов за фулпрайс объявляю открытым продолжающимся. Новые игры то где? Задолбали уже ремастерами всего и вся, да обратной совместимостью, это конечно хорошо, но и новый контент нужен.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь приятно удивлен когда поиграешь в хеви рейн :men:

Да играл я) хеви рейн держит интригу хоть, интересно же узнать кто убийца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да играл я) хеви рейн держит интригу хоть, интересно же узнать кто убийца)

Незнаю незнаю, я через не могу играл и то только потому что за него 900 рублей отдал чтоли. Но так и не осилил, дошел до момента где надо от тока уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю, я через не могу играл и то только потому что за него 900 рублей отдал чтоли. Но так и не осилил, дошел до момента где надо от тока уворачиваться.

Вкусы вкусы) мне как однокнопочное и одноклеточное кинцо вполне зашло, но до этого в игры такого жанра я играл только в фаренгейт и скажем так это было свежо. Сейчас от этого порнушного кинца уже тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы вкусы) мне как однокнопочное и одноклеточное кинцо вполне зашло, но до этого в игры такого жанра я играл только в фаренгейт и скажем так это было свежо. Сейчас от этого порнушного кинца уже тошнит.

Ниче не имею против кинца, но если делаете игру без геймплея, то нужно хотя бы сюжет нормальный придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не имею против кинца, но если делаете игру без геймплея, то нужно хотя бы сюжет нормальный придумать.

Да вроде он как раз нормальный, звёзд с неба не хватает, так уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но игры ставятся и играются без проблем.И их улучшают,а не ухудшают.А с обратной совместимостью больше проблем ,чем удовольствия.У меня товарищ на работе думал что хоть старыми играми оправдает покупку хуана.Но вот не нравится как идут старые игры.

Улучшают они, лол.

Ну и сравнение от бога: МС предлагает сотни единиц контента за которые ты уже платил, сони предлагает платить за игры которые ты уже покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно, уже много кто в курсе о дворецком, но кто не играл, считайте повезло и сыграете  :nice:



На ПК когда уже будет? Не хочу на ютубе проходить. Хочу тру экспириенс (( Сони , услышьте фанатов кино!

На ПК будешь играть только в подачки от сони, а это полноценный эксклюзив  :serious:



Отличная игра.И Две души -отличная игра! А Last of Us вооще супер! Плачьте и завидуйте Хуаниты и Хуаноиды!

Чета у тебя уже не первый день бомбит, хуаном что ли того?



Незнаю незнаю, я через не могу играл и то только потому что за него 900 рублей отдал чтоли. Но так и не осилил, дошел до момента где надо от тока уворачиваться.

И не смог  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша игра, проходил с удовольствием. Но ремастер, будь у меня PS4 не стал бы брать.

 

подскажите такую вещь - неоднократно видел как sony называют soni. Это безграмотность отдельно взятых личностей, либо такой троллинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу плиз, ноу ноу

Я же ещё не прошёл

А я тебе накидаю спойлеров про лару

Блин там и кидать нечего сюжет парашный и клишированный донельзя

Собирался бы я еще ее проходить...

 

Хороша игра, проходил с удовольствием. Но ремастер, будь у меня PS4 не стал бы брать.

 

подскажите такую вещь - неоднократно видел как sony называют soni. Это безграмотность отдельно взятых личностей, либо такой троллинг ?

Тралинк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался бы я еще ее проходить...

Тралинк

Лучший эксклюзив хуана в 2015 как никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, и сборник вполне себе отличный. Думаю что лямов 10 из текущих владельцев ПС4 в него не играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но планирую ознакомиться, правда чую после Antil Dawn так уже не зайдет((

Две души и за бесплатно не хочу - смотреть стрдания мелкой школьницы - увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но планирую ознакомиться, правда чую после Antil Dawn так уже не зайдет((

Две души и за бесплатно не хочу - смотреть стрдания мелкой школьницы - увольте

Ливень в разы круче и драйвовее пустого дауна. И кте там - просто сказка!

Не сравнивай какаху с шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливень в разы круче и драйвовее пустого дауна. И кте там - просто сказка!

Не сравнивай какаху с шедевром.

Не гони, Дожить до рассвета зачет, особенно его первое прохождение, но если ХР еще лучше я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун тоже вполне себе, есдинственно раздражало баловство со стиками, но ливень однозначно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дауне только графен норм, он вам головуи затуманил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю, я через не могу играл

Тоже кстати так и не прошел ни разу на PS3. Как то времени на кино жалко было. Да и потом  один момент весь интернет стал завален концовками, так что интерес вообще пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...