Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оверкукеды всегда кончаются спустя уровня 4. Далее фана минимум, хардкора максимум. Душевно покоопиться в такое не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт Among Us реально быстро надоедает, первый раз играли в 6 человек часа 3, войс использовали для совещания. Сегодня собрались 9 человек и через 1.5 часа всем начало надоедать...

 

Оверкукеды всегда кончаются спустя уровня 4. Далее фана минимум, хардкора максимум. Душевно покоопиться в такое не получается.

+

С тянкой играли и кайфовали, потом пошло какое-то дрочилово лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на свища заехал аддон Хамлет для Донт Старв. Есть фанаты игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оутер вайлдс конечно очень необычная игра. Я правильно понимаю, что там будет тонна головоломок на каждой планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оутер вайлдс конечно очень необычная игра. Я правильно понимаю, что там будет тонна головоломок на каждой планете?

Зависит что понимать под тонной головоломок, в игре многое что можно пропустить, и по сути в игре ты решаешь 1 головоломку, но глобальную. Отвечая на твой вопрос то примерно по 4-5 часов на планету приходится по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит что понимать под тонной головоломок, в игре многое что можно пропустить, и по сути в игре ты решаешь 1 головоломку, но глобальную. Отвечая на твой вопрос то примерно по 4-5 часов на планету приходится по времени.

Понял, тогда что-нибудь другое начну из очереди игр, а ОВ буду временами запускать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Ash of Gods и не могу понять, что это за прикол какой-то в геймдизайне, вести повествование от нескольких разных групп персонажей с миллионом каких-то имен, типа как в баннер саге? Я когда еще трилогию добивал, дико бомбил с этого. Не успеваешь ни в происходящее с группой вникнуть, ни в прокачку героев - тупо перекидывают на другой конец карты с вообще другими происходящими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hades на PS4 не собираются завозить? Тишина

 

Жаль ещё то into the breach на iOS не вышла, топовая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hades на PS4 не собираются завозить? Тишина

 

Жаль ещё то into the breach на iOS не вышла, топовая игра

 

На сони раний доступ не завозят. А она из него только недавно вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сони раний доступ не завозят. А она из него только недавно вышла.

Риск оф Рейн 2 был на пс4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сони раний доступ не завозят. А она из него только недавно вышла.

Ну ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню тут кто-то Horace рекомендовал, он сейчас на свищ релизнулся
весит аж 6гб, исходя из скриншотов - очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно вышла финальная версия хоррора Visage и я разочарован. Честно. Удалили все сохранения, появились непонятные проблемы с загрузкой после смерти. Не сделали нормальное начало разных глав, а Глава: Ракан пока хуже всех остальных. Унылые брождения по лабиринту, минимум загадок, метоморфоз уровней и механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внезапно вышла финальная версия хоррора Visage и я разочарован. Честно. Удалили все сохранения, появились непонятные проблемы с загрузкой после смерти. Не сделали нормальное начало разных глав, а Глава: Ракан пока хуже всех остальных. Унылые брождения по лабиринту, минимум загадок, метоморфоз уровней и механик.

на что похожа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что похожа?

Да обычный инди хоррор где постоянно слепишь себя вспышкой фотоаппарата. Игра для стримеров, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да обычный инди хоррор где постоянно слепишь себя вспышкой фотоаппарата. Игра для стримеров, не более.

ааа, я думал чет типо амнезии там или блейрвич..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что похожа?

Первые две главы отличные, где окружение вечно меняется, деформируется и перетекает в прочудливые формы. А потом ты своего дома боишься больше, чем этого чужого мира.

А вот 3я глава чистый аутласт в больничных лабиринтах. Может 4я норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pumpkin Jack пробежал сегодня за вечер, очень понравилось (за исключением 2ого уровня). Неплохо сделанный платформинг в духе МедиИвел, с хорошим артом, не перегруженными механиками, каждый новый уровень не дает заскучать, ну и продолжительность 4 часа самое то. Но самое удивительное, что это все сделал 1 человек, браво, наверно больше всего это вызвало интерес, что там мог 1 человек наваять на анриле, и на удивление получилось качественно и годно (за исключением конечно 2 уровня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гостранер очень нравится, и в тоже самое время просто охота ненавидеть этот платформинг кривой и чекпоинты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, первый раз такое скажу, но на геймпаде в гостраннера играть это гиблый номер. Никогда не думал, что найдется игра, которая заставит сесть за клаво мышь. Как только пересел, игра стала в разы проще и пробегается уже бодрее раза в 3 наверно, а не как раньше на локации по 30 минут вайпался на тупых моментах (причем чекпоинты поставлены так, что ты не сможешь отработать момент, т.к. каждый раз до сложного момента тебе придется минуту а то и 2 бежать обычными рутинными прыжками, чтобы опять совершить ошибку) увы это не добавляет игре эмоций, а наоборот раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pumpkin Jack пробежал сегодня за вечер, очень понравилось (за исключением 2ого уровня). Неплохо сделанный платформинг в духе МедиИвел, с хорошим артом, не перегруженными механиками, каждый новый уровень не дает заскучать, ну и продолжительность 4 часа самое то. Но самое удивительное, что это все сделал 1 человек, браво, наверно больше всего это вызвало интерес, что там мог 1 человек наваять на анриле, и на удивление получилось качественно и годно (за исключением конечно 2 уровня)

Я вчера за два часа убил ведьму с мужем, много там осталось? В Стиме у всех 8 часов.

 

Про гострагер согласен, вообще отвратнная поддержка геймпада, плохие раскладки, я ремапил элит раз 5. Игру бросил, потому что в конце босса лазерной полосы препятствий у меня зависла игра и босс начался заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера за два часа убил ведьму с мужем, много там осталось? В Стиме у всех 8 часов.

 

Про гострагер согласен, вообще отвратнная поддержка геймпада, плохие раскладки, я ремапил элит раз 5. Игру бросил, потому что в конце босса лазерной полосы препятствий у меня зависла игра и босс начался заново.

там всего 6 уровней. посмотри сколько прошёл, у меня ровно за 4 ч прошлась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всего 6 уровней. посмотри сколько прошёл, у меня ровно за 4 ч прошлась.

Норм, допройду тогда, за 2.2 часа первые 3 уровня. Но на первом уровне я собирал всё, потом пробегал уже. Хз, почему тебе не зашёл второй - по мне грибы и лошадь намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...