Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще раз прошел Limbo и половину Inside, в первой больше геймплея во второй больше повествования и атмосферы и ради ни х же опять, наверные ожидания вот и вся причина почему одна зашла больше чем другая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fall Guys пожалуй лучшая игра на вечерок что выходила за долгое время, столько фана в независимости один ты играешь или с кем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fall Guys пожалуй лучшая игра на вечерок что выходила за долгое время, столько фана в независимости один ты играешь или с кем-то

 

уже раздали по плюсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бетку гоняю, релиз у них 4 августа 

 

Надо ознакомиться, игра в вишлисте, а онлайн вряд ли долго живой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ознакомиться, игра в вишлисте, а онлайн вряд ли долго живой будет.

При должной поддержке долго прожить можно, различные режимы и новые мини-игры хорошо продлят жизнь игре. Идея то гениальная, сделать из мини-игр марио пати - БР, тем более игра уже наделала шума, но вообще конечно только время покажет как оно будет, но на первое время точно можно получить большую дозу фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю весь азарт играть пропадет, как только первое место займешь) Это главная цель которая не отпускает)

Надеюсь разработчики будут накидывать мотиваторы и новые локации для дальнейшей игры, перспективный склет для этого есть)

Хотя в компании каждый раз весело будет. И главный плюс - порог вхождения равен примерно нулю. Даешь геймпад рандомному человеку и он сразу понимает что и куда)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Neon Abyss. часов наверно 20+ потратил. Отличная игра, но есть вещи, которые не особо нравятся. Например имун фазы на боссах, когда он тебе может урон наносить, а ты ему нет. Отсутствие синергии между предметами( ну типа взять 2 предмета, которые вместе дают какую-нибудь имба способность). Очень много одинаковых предметов, которые просто выглядят по разному. Вообщем с разнообразием самих артефактов и оружия есть проблемы, но играть было интересно. Прогрессия отличная, когда первое прохождение занимает честные 20+ часов при этом элемент рандома предметов и открытия новых фишек на уровне держит до конца. Не знаю как будут развивать эту игру, как мне кажется можно только полировать имеющиеся механики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю весь азарт играть пропадет, как только первое место займешь) Это главная цель которая не отпускает)

 

для этого и нужны системы прогрессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes your grace - офигенная,

 

Прошел и таки да, офигенная. Симулятор управления королевством и тремя непослушными дочерьми на выданье. Базовый геймплей - рассмотрение очереди петиций жителей королевства. Это могут быть крестьяне, у которых сожгли родную хату, знать, с которой нужно заключать союзы или вообще дочь решившая завести нового питомца взамен невинно съеденному на свадебном пиру предыдущему. Ответить на петиции можно выделив ресурсы из казны, послав одного из трех своих агентов разрулить или просто послать лесом. Часто бывают и другие варианты. Цимес в том, что зачастую результаты выбора оказываются не теми, что ожидал, поданные могут соврать, иметь скрытые мотивы и т.д. Поэтому игра очень аддиктивна - всегда хочется запустить следующий ход-неделю и узнать последствия своего выбора. Игра не собо хардкорна, но выбирать между двух зол придется часто. Основной сюжет неплох, ставит глобальные цели и разбавляет петиционную рутину разными активностями. Музыки преступно мало, но эти славянские напевы просто великолепны. Из минусов - очень простенький пиксель-арт и однообразное мычанье персонажей вместо полноценной озвучки. Но в целом на душевность определенных сцен и привыкание к неплохим персонажам это не собо влияет. В общем очень приятные эмоции игра принесла.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В west of dead щас кто-нибудь играет? Кто-нибудь прошёл?

Да чё у тебя за беда с этой игрой?

Игра как уже сам понял без сохранений, только после прохождения главы, срезов по локаций нет, только сайд локации с повышенным уровнем врагов. Типичный рогалик.

Игра постоянно правится, как правило мелкие баги(укрытия прорисовываются уже почти всегда) и баф оружия(зачем то), но по прежнему всратая механика, в частности автоаим и не возможность выстрелить по желанию и камера которая не всегда расчитана на генерацию уровня и завязана на движение вправо-вниз

По поводу сложности 4/10. Самое сложное это побороть скуку от прохождения главы по новой, после того как в новой локации познакомился с новым типом врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблем уже нет, убили в церкви, удалил и забыл. До 3 главы дошёл.

Такие разработчики не должны получать ни копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/YExHSpe0Hvs

Эту игру заморозили?

вроде майки показывали ее на своем шоу или в рлике с индюхами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник на улице любителей дешевых недоигр. Вышли крупные апдейты на Инто зе брич и на Бласфемоус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник на улице любителей дешевых недоигр. Вышли крупные апдейты на Инто зе брич и на Бласфемоус.

 

И в обе я еще не играл, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в обе я еще не играл, отлично.

Зе сейм. Ждал патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за несколько вечеров Carrion. Классная игра, как только начинает слегка надоедать, заканчивается. Спасибо геймпассу, ибо игра хоть и хорошая, но за 20 баксов бы, конечно не купил. Глянул потом обзор на стопгейм, епта, они там упоролись или чего, проходняк поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carrion норм, но я чот пару раз заплутал там, могли бы и мини карту сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые игры были гуд для 2х на 1 ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Moving out мб.

Точно, играл - отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Neon Abyss

Щаз все рогалики выглядят как копипаста Dead Cells? Такое ощущение что это Dead cells но со стволами. Стиль у игры отличный, но стрельба на сыче мне вообще не зашла

 

Начал Momodora: RUtM, пока очень годно (и есть босс с сиськами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера часа 3-4 поиграл в Observation,боже какой же дикий топ.Не кайфовал так даже в Ласт оф Ас.Правда не знаю инди это или нет,а то вроде как достаточно небюджетно всё.Но особенно король игры-Звук,как в лучших домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...