Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, как вам в итоге slime rancher? Быстро надоедает? Стоит ли игра своих $15?

Хз, я разок поиграл, залипательно вроде, но вот надолго ли хватит - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в  last day of june - какая-то халтура сентиментальная. Милый акварельный стиль и музыка в плюсах. Но герои мычат как аутисты вместо речи (как в недавней Виргиния), у них нет глаз, да и вообще окружение бедненькое. Ну и типичная тема воспоминаний, травмирующего события в прошлом и т.п. Снес спустя 20 минут.

 

Еще с братом катали в gang beasts - люто смешная штука для коопа. Файтинг (?) где цель скинуть противника с большой высоты или в огонь/под грузовик/в работающий станок... Все это сдобрено качественным регдолом и раздельным управлением разными частями тела. Звучит обыденно но когда начинаешь играть - какой-то первобытный фан. Надо в нее по накурке попробовать катануть.



Какие вообще годные небольшие индюхи есть типа hollow knight?

dead cells начал - пока очень круто, но это рыгалик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ютюбу с игрой знаком, на вид прикольная.

ну она из раннего доступа, вылетает, зависает и т.д. И вообще развлечение чисто для коопа. Так шо лучше с торрента качай если шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступит момент, когда серые какахи ещё будут нужны, но тратить еду, чтобы их продавать уже будет не выгодно. Розовые тоже будут нужны, но позже.

Слушай, а игра просто песочница? Кроме как карту открыть/ферму застроить цели нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а игра просто песочница? Кроме как карту открыть/ферму застроить цели нет?

Не играл больше, т.к. залип в fortnite и ретчета ещё прохожу. Открыл все три близлежащие локации, но кроме как расширение возможностей они ничего не дают, т.е. никакой сюжет или глобальную задачу я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tacoma неплохой волксим про лесбиянок и AI. Средней предсказуемости сюжет. Многие ругают за то, что короткая, но была б длиннее - я бы лично заскучал.

На slime rancher забил - как-то многовато рутины со временем становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead cells бомбический в плане визуала и геймплея, но блин второго босса какой-то упоротый делал. Я понимаю что цель растянуть игру на данный момент, но босс в разы тяжелей всей остальной игры, особенно эти всратые щупальца. По идее можно конечно перепройти поэксперементировав с билдом и вкачав бонусы за сферы, но нафиг. Если такого дерьма в полной не будет - с удовольствием поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема чет заглохла. Там руинер вышел вон и эхо

руинер выглядит интересно, но не особо любитель такого жанра (изометрический экшончик), но вот сеттинг с вроде как отличным саундом привлекает. Думаю все таки взять да и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subsurface Circular - приятный такой текстовый детективчик про роботов на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruiner 10 из 10 киберпанков.

Все кто в теме, советую.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч по инди планы пока

Echo
Ruiner
Cuphead

И плюс еще обсервер и пайр оставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч по инди планы пока

Echo

Ruiner

Cuphead

И плюс еще обсервер и пайр оставались

аналогично. Там кстати наткнулся на новый хайп уровня undertale - 98% положительных обзоров в стиме с мокрыми 10 из 10, one shot называется. Кто-то играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nex machina - резоган на стероидах и с видом сверху. Проходится за часок, но резоган тоже не сильно длинный был вообщем-то. В остальном отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruiner неплохое рубилово. Стиль есть, музон смачный. Но боевку не доработали, уж больно много рандома - можешь врагов пачками раскидывать, можешь делая тоже самое лечь от пары противников. Ну и однообразная чутка игра, советую небольшими порциями играть, тем более глаза не буду уставать от агрессивной цветовой палитры. В общем не такой топыч как хотлайн маями, но лучше чем мистер шифти на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, чет застрял в руинере на самом первом оружейном шкафу, надо кароч комбинацию кнопок прожать и не пашет нихера. Я ж правильно понял, что их поряд просто надо жать пока полоска не закончилась? Или это из-за того что играю с дуалшока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, чет застрял в руинере на самом первом оружейном шкафу, надо кароч комбинацию кнопок прожать и не пашет нихера. Я ж правильно понял, что их поряд просто надо жать пока полоска не закончилась? Или это из-за того что играю с дуалшока

Правильно понимаешь. У меня тоже баги были - не работал вызов абилок через треугольник, но он нужен был только в туториале. И еще пытка не работала через зажатие крестика, хотя гиперлуп с таким же нажатием работал.

 

Cuphead очень хорошо. Вообще радует

С братом пару боссов и уровней прошли - прям топыч, главный номинант на инди года пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

Нравится рисовка просто, ну и боссы просто топчик.

Я говорю, вообще ща как то ламповые инди пошли. Руинер, капхед.

Для меня Руинер, готи инди. Нравится, что можно выбрать способностей норм так. Боевка конечно не как в хоте. Ибо в хоте хватает одного удара. Тут чисто атмосфера просто все сносит. Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь. У меня тоже баги были - не работал вызов абилок через треугольник, но он нужен был только в туториале. И еще пытка не работала через зажатие крестика, хотя гиперлуп с таким же нажатием работал.

Тут прост прикол с тем что сейчас игры воспринимают дуалшок нативно, но не все. То есть капхед его жрет идеально и при подключении через эмуль были проблемы из-за того что игра считала что подключено два пада

А руинер так не хочет, если без DS4Windows подключить геймпад к компу, то пашет херовенько, вот тот же треугольник. Короче странная дичь

Игра тем временем годная, плюс стилистика огонь. По роликам казалось что графон странный, но вживую шикарно смотрится

 

С братом пару боссов и уровней прошли - прям топыч, главный номинант на инди года пока что.

Прошел полностью, топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть капхед его жрет идеально

у меня иногда срабатывала вибрация неотключаемая.

 

Для меня Руинер, готи инди. Нравится, что можно выбрать способностей норм так. Боевка конечно не как в хоте. Ибо в хоте хватает одного удара. Тут чисто атмосфера просто все сносит. Лично для меня.

Да, атмосфера реально крутая, вот это настоящий жесткий киберпанк, такого ждал от нового призрака в доспехаха ждал, но не получилось, может у бегущего 2049 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В echo чутка поиграл, нихера не понял, но интерес есть из-за того что показывали до выпуска. Че это за дворец и вообще что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...