Перейти к публикации

Эксклюзивная демонстрация геймплея Quantum Break.


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с подключенным к пк геймпадом, не разберешь где версия для пк где для xbox. Покажут на GTX 980, все будут думать что на Xbox one

http://i.imgur.com/NRKk8s5.png   :more:  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было. Или ткни носом в видео чтоб один в один. На Ютубе видео тока 8 часов назад появилось, а ты новость двух дневной давности показываешь.

 

@SAF0001, Порезали по сранению с чем?

С теми же презентациями. Ты что не замечаешь синюю мыльную картинку?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было. Или ткни носом в видео чтоб один в один. На Ютубе видео тока 8 часов назад появилось, а ты новость двух дневной давности показываешь.

:hmm:  Хотя бы это:

 

Те же локации. Абсолютно ничего нового. Или новизна теперь заключается в женских комментариях?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:  Хотя бы это:

 

Те же локации. Абсолютно ничего нового. Или новизна теперь заключается в женских комментариях?

Так оно уже давно ничего нового, и в новостях про КБ ничего нового, ну кроме похорон Хуана разве что. Сравнил видео, да, в тех двух кадрах есть все кадры из видео что я выложил, ну бывает че. Я не против если новость закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне похер.Предзаказал позавчера,и если будет так,как обещали-подарят код на загрузку на вин10(если он не будет привязан к аккаунту,а просто код как присылают а live)то я его тупо подарю тому,у кого вин10(я как старпер на XP сижу уже 10-й год)мне не жалко вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, На всех презентациях картинка мыльной была, ты о чем вообще?

Тут скорее наоборот урезали какие то эффекты, чтоб картинка чище стала и 1080 вытянуть.

 

Если сравнивать с тем же геймскомом 2015, то разница в гамме(сейчас она более желтая), ну и эффекты как то проще выглядят, но оценить их сложно т.к демо с геймскома 2015 явно было постановочным с максимальной прокачкой, без hud'а и на легком уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо игра огонь будет, раз так людей подрывает. А по факту, выглядит очень даже афигенно, атмосферненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо игра огонь будет, раз так людей подрывает. А по факту, выглядит очень даже афигенно, атмосферненько.

Мне то же очень понравилось, гораздо больше первых видосов. А так смешно видеть подрывы хейтеров, народ тут убогий конечно собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, после начала 2016 года людей как подменили, чёта им постоянно не хватает, визжания о выходе игр на пк... мой комп не потянет и я не собираюсь отдавать цену 4-5 боксов за железо на новый комп, что бы поиграть на нём. Я вообще рад, что игры делают и на пк и на бокс, если бы ещё делали больше кроссплатформ, аля киллер инстинкт и фейбл, то вообще было бы классно. А сидеть и ныть, что портировали на комп, это даже уже не смешно, учитывая то, что половины нытиков нет бокса, а у другой половины денег, купить игру в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон чумовой. Все эти частицы вокруг персонажа выглядят запредельно круто, каждая дощечка на полу ломается во время замедления. Понравилось, что враги весьма активно прессуют героя, закидывают гранатами. Хотя заметно, сложность выставлена ниже средней для демонстрации.

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, На всех презентациях картинка мыльной была, ты о чем вообще?

Тут скорее наоборот урезали какие то эффекты, чтоб картинка чище стала и 1080 вытянуть.

 

Если сравнивать с тем же геймскомом 2015, то разница в гамме(сейчас она более желтая), ну и эффекты как то проще выглядят, но оценить их сложно т.к демо с геймскома 2015 явно было постановочным с максимальной прокачкой, без hud'а и на легком уровне сложности.

Ну.... Согласен, ссори, видос 2015 года тоже мыльный. Почиму-то мне казалось что мыла в игре меньше. Ладно, я то переживу, а вот тем кто кричал про мыло в Ордене и молчал про КБ, по идее должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От эксклюзива Хуана, теперь осталась Эксклюзивная демонстрация ! Сильно!



@Jonten, Над подписью угорел :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто процентный шедевр, теперь точно сыграю  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки я честно хотел купить Хуана ради 4-х игр  Квантум Брейк, Halo 5, Forza Horizon 3, Gears of war 4 . Теперь осталось ради 3-х игр ( у меня есть пека) Если хоть одна еще игра из моего списка  выйдет на пека то все гудбай до след поколения как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От эксклюзива Хуана, теперь осталась Эксклюзивная демонстрация ! Сильно!

@Jonten, Над подписью угорел :laugh1:

Интересно, к понедельнику твой энтузиазм на форуме сойдет на "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки я честно хотел купить Хуана ради 4-х игр  Квантум Брейк, Halo 5, Forza Horizon 3, Gears of war 4 . Теперь осталось ради 3-х игр ( у меня есть пека) Если хоть одна еще игра из моего списка  выйдет на пека то все гудбай до след поколения как минимум

Значит не купишь :laugh1:

 

Интересно, к понедельнику твой энтузиазм на форуме сойдет на "нет"?

А что я не так пишу? Ничего по моему я не сочиняю ! не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот пкшный зашквар теперь играть стрёмно(

Толи дело, если бы только экзом хуана был  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...