Перейти к публикации

Sony и Microsoft расскажут о PlayStation VR, PSN, DirectX 12, Windows, Xbox Live и многом другом на GDC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

беливлю в дх 12, чтобы синие утирались горючими слезами Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне доволен. Хотя пекарей могу понять - продолжают сношать с кривыми запоздалыми портами уже какое поколение.

как думаешь, с дх12 смогут дотянуться до 1080р + более менее нормальное сглаживание в играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь, с дх12 смогут дотянуться до 1080р + более менее нормальное сглаживание в играх?

Вон в ларке (да и не только) и без dx12 смогли, так что тут вопрос в разработчиках. Dx12 поможет конечно, но откуда тут знать, насколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в ларке (да и не только) и без dx12 смогли, так что тут вопрос в разработчиках. Dx12 поможет конечно, но откуда тут знать, насколько.

опять будем смотреть на графики с приростами... :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять будем смотреть на графики с приростами... :zadrot:

Вот на всяких GDC и SIGGRAPH и будут потом рассказывать, насколько им помог переход на dx12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем же? Неужели ты один из тех ненормальных, кто продолжает биливить, что dx12 это просто маркетинг?

Да нет, почему-же, я верю в то что он есть. Но вот только который год они про него все поют и поют и где это все? АМД уже успела Мантл выкатить, завезти на нем Ватлу 4 и забить на проект, Яблы свою Мантию вовсю пихают, а МС все сказки рассказывает о том как нам будет всем классно и замечательно, лет через 10 поди, или того лучше, на директе 15-ом и винде 13-ой.

 

Заскриню же, смотри, как бы не пришлось прилюдно признавать свою неправоту)))

Скринь, а в чем неправота то скажешь хоть?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне доволен. Хотя пекарей могу понять - продолжают сношать с кривыми запоздалыми портами уже какое поколение.

Не твое, вот и бесишься  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, почему-же, я верю в то что он есть. Но вот только который год они про него все поют и поют и где это все? АМД уже успела Мантл выкатить, завезти на нем Ватлу 4 и забить на проект, Яблы свою Мантию вовсю пихают, а МС все сказки рассказывает о том как нам будет всем классно и замечательно, лет через 10 поди, или того лучше, на директе 15-ом и винде 13-ой.

Поддержка есть во всех топовых движках. Дальше каждый как хочет уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скринь, а в чем неправота то скажешь хоть?

Ну, что ДХ12 как выскочит, как выбежит, и полетят клочки по закоулочкам, и плакать будут скептики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, что ДХ12 как выскочит, как выбежит, и полетят клочки по закоулочкам, и плакать будут скептики)

История стара как мир, про каждый новый ДХ говорят одно и то-же вспомни, про каждый новый ДХ нам рисуют возросшую производительность, лучшие эффекты, а потом он, лет через 5, в какой-то небольшой мере вливается в нашу жизнь, правда в это время анонсят уже следующий ДХ. И если с компом все понятно, "инерция" и поддержка старого железа, то какого черта так происходит с Хуаном, где у разрабатывает есть конкретный СДК от производителя и он пользуется только его.

 

 

Поддержка есть во всех топовых движках. Дальше каждый как хочет уже.

Это не правильно, что значит "как хочет", чай не комп. Ещё-бы ДХ8 дали на выбор, или возможность МакОсь на Хуан поставить или Линукс. А че, раз уж тут такая демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то какого черта так происходит с Хуаном, где у разрабатывает есть конкретный СДК от производителя и он пользуется только его.

Наверное, СДК тоже не быстро обновляется, это же сложный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...