Перейти к публикации

Высокое качество сделало The Witcher 3 самой обсуждаемой игрой

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Высокое качество сделало The Witcher 3 самой обсуждаемой игрой

http://s018.radikal.ru/i513/1601/8f/65022b736818.jpg

По данным аналитиков, отслеживающих переписку и тренды в средствах массовых информаций, The Witcher 3: Wild Hunt стала самой обсуждаемой игрой 2015 года.

http://s015.radikal.ru/i333/1601/62/bc86b4a1aa31.jpg

На графике видно, что The Witcher 3 не так уж сильно оторвалась от Fallout 4 и Grand Theft Auto 5, в оригинале вышедшей в 2013 году. Однако, как утверждает ICO Partners, в большинстве случаев статьи и заметки об игре CD Projekt RED были посвящены высокому качеству, в то время как продукт Bethesda Softworks был просто «хайпом».

Немаловажную роль здесь сыграло время. О The Witcher 3 мы знали с февраля 2013 года, и игра оправдала возложенные на нее надежды. А вот анонс Fallout 4, состоявшийся в июне 2015 года, был сюрпризом, поэтому в своих материалах многие отталкивались именно от этого.

Источник:
http://kanobu.ru/news/vyisokoe-kachestvo-sdelalo-the-witcher-3-samoj-obsuzhdaemoj-igroj-380332/

Ведьмак очень хорош,как наиграюсь в фолыч до пройду длс к Геральту :)

Да уж, качество рекламной компании у Ведьмака 3 было высочайшим! Как никак больше половины немаленького бюджета игры ушло на рекламу. Поляки всего за жалкие пять лет смогли наловчится дурить головы людям похлеще очень опытных коллег, которые уже десятки лет в этом деле.

Изменено пользователем wetpusi

высокое качество? смеюсь в голос

Есть что-то лучше и масштабней по сетингу на текущий момент? Или так, вопль не осилившего? Изменено пользователем DevilMC

Согласен, билд показанный когда ее только анонсировали, был хорош, но в итоге вышло то что тебя затягивает и не отпускай на долгое время, к слову о DLC, как раз потому что затягивает пока только код ввел для загрузки, опробую как нибудь позже )

Есть что-то лучше и масштабней по сетингу на текущий момент?

Масштаб и сеттинг не имеют отношения к качеству.

Да уж, качество рекламной компании у Ведьмака 3 было высочайшим! Как никак больше половины немаленького бюджета игры ушло на рекламу. Поляки всего за жалкие пять лет смогли наловчится дурить головы людям похлеще очень опытных коллег, которые уже десятки лет в этом деле.

Прямо какой-то подмастерье грима, ей-богу.

Жаль, что в фоллыч забыли высокое качество завезти, наверно симулятором огорода увлеклись...

Хаха, ну не знаю. После МГС запустил ведьмака, выглядит как мазня гуаши - так сразу и выключил, мб на компах другое 

Хаха, ну не знаю. После МГС запустил ведьмака, выглядит как мазня гуаши - так сразу и выключил, мб на компах другое 

Это чё за Боря?

Как бы меня не цепанул 4 Фоллыч, до Ведьмака ему к сожалению далеко. Это касается абсолютно всего. Качество квестов, проработка второстепенных персонажей, графика и так далее. Пускай отдают франшизу Обсидиан и они ваяют шедевр.

Даже здесь Хало 5 в полной заднице. Все правильно - провальной игре провальная пресса....Неудивительно, что самая плохая игра из серии Хало так плохо освещалась.

МГС это лютый пример насколько народ любит кушать кал и как выпустить не доделанную игру и сорвать дофига наград.

Даже здесь Хало 5 в полной заднице. Все правильно - провальной игре провальная пресса....Неудивительно, что самая плохая игра из серии Хало так плохо освещалась.

Может хватит писать одно и то же в каждой теме? При этом видя у тебя 168 часов игры в это "гавно", могу назвать тебя компрофилом или гавно**ом.

Изменено пользователем RealDEM

МГС это лютый пример насколько народ любит кушать кал и как выпустить не доделанную игру и сорвать дофига наград.

по геймплею мгс5 в тысячи кодзим лучше травника, утаквот

Он сам себя им называе.

Еще раз повторяю для оленей - я играю в Хало 5 - потому что она находится сейчас при активных апдейтах и обновлениях - я пытаюсь дать игре второй шанс, может когда нибудь она превратится из обычного г. в нормальную игру? Вот сейчас например в некоторых картах убрали дробовики - а это уже плюс - значит прислушиваются к комьюнити, но им еще пахать и пахать. 

ахренительная игра но странно что выше гта5 Оо

ГТА5 обсосали вдоль и поперек в 2014-2015.

Еще раз повторяю для оленей - я играю в Хало 5 - потому что она находится сейчас при активных апдейтах и обновлениях - я пытаюсь дать игре второй шанс, может когда нибудь она превратится из обычного г. в нормальную игру? Вот сейчас например в некоторых картах убрали дробовики - а это уже плюс - значит прислушиваются к комьюнити, но им еще пахать и пахать. 

168 часов???111 Карл!! Ты вообще конченный??? 168 часов = 7 суток ты ел г**но!!!

168 часов???111 Карл!! Ты вообще конченный??? 168 часов = 7 суток ты ел г**но!!!

Ой, успокойся! Половину из этого времени мой племянник проходил кампанию -  я в первую неделю покупки вообще к Хало 5 не подходил, так как была договоренность, что вначале племяш проходит кампанию. Сколько по времени он ее там проходил - я незнаю. Кампания мне совершенно неинтересна.

Ой, успокойся! Половину из этого времени мой племянник проходил кампанию - я в первую неделю покупки вообще к Хало 5 не подходил, так как была договоренность, что вначале племяш проходит кампанию. Сколько по времени он ее там проходил - я незнаю. Кампания мне совершенно неинтересна.

80 часов на компанию хэйло...я бы начал переживать за ребенка... Изменено пользователем DevilMC

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...