Перейти к публикации

Чем заняться в бете The Division — новое видео от Ubisoft / [UPD] На Xbox One бета работает в разрешении 1080p

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем заняться в бете The Division — новое видео от Ubisoft

http://img2.evrl.to/store/2016/01/27/QjD9Y127_ab.jpg

Совсем скоро, уже 29 января, стартует закрытое бета-тестирование The Division и в новом геймплейном ролике Ubisoft решили рассказать тестерам о том, что их, собственно, ждет в бета-версии игры.

Кстати, бета-тестирование пройдет без драконовского NDA - другими словами, вы можете записывать и публиковать все что душе угодно.

https://youtu.be/bGJzn2NvtjU

__________________________________________________________________________________________________________

[uPD] На Xbox One бета работает в разрешении 1080p

Портал GamingBolt провел подсчёт разрешения бета-версии The Division на Xbox One и оно составило 1920х1080 точек. Напомню, что в прошлогодней эксклюзивной альфа-версии для консоли от Microsoft разрешение составляло 1600х900.

Нам остаётся лишь дождаться завтра, когда бета стартует на PS4 и PC, чтобы детально сравнить детализацию и частоту кадров консольных версий.

[spoiler=Примеры того, как велся подсчёт:]

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2016/01/div-2.jpghttp://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2016/01/div1.jpg

Источник:
http://evrl.to/articles/56a8fd816ec7f76043edee9a/chem-zanjatsja-v-bete-the-division--novoe-video-ot-ubisoft/?flock=mosaic_other
http://gamingbolt.com/the-division-closed-beta-runs-at-1080p-resolution-on-xbox-one-initial-report
Изменено пользователем SKYL3R

Как я смотрел этот видос: 

:fffuuuh:

:amm:

:men_scary:

:rage:

Изменено пользователем Kw33ck

А мне понравилось...Боже, мне понравилось..Что же со мной опять не так?оО...

Хотя как всегда на видео смотрится отлично, на деле - ролики зачастую весьма приукрашены. В любом случае завтра поиграю в этом, и посмотрю что да как..

бета 26 гб весит,я надеялся что меньше будет

Пока будем качать уже и бета закончится..Хоть бы прелоад разрешили, но нет же..

Так предзагрузка ещё со вчерашнего дня же

Так предзагрузка ещё со вчерашнего дня же

Вроде как только для Сингапура, там регион переводить нужно аккаунта, что меня лично не радует..У меня пишет пока что "Недоступно", мол завтра только..

Вроде как только для Сингапура, там регион переводить нужно аккаунта, что меня лично не радует..У меня пишет пока что "Недоступно", мол завтра только..

Загрузил сегодня ночью. Регион Россия. С чего ты взял это?

Загрузил сегодня ночью. Регион Россия. С чего ты взял это?

Читал где-то на зарубежных ресурсах..Ну значит не получиться у меня поиграть видимо, раз вы загрузили уже) Правда игру я естественно не предзаказывал, получил ключик после ввода того, которые раздавали..

Нахожусь в Канаде регион на консоли стоит Россия ещё вчера все загрузилась .

темная зона выглядит круто. плюс не пустая, то боты, то другие игроки. Должно норм вкатить. 

Гайз, сейчас еще остался вариант попасть в бету ?

Мб кто то подскажет ?  

Предзаказ в сделай или купи ключ от бетки.

Завтра глянем что к чему, пока не вижу ничего кроме фарма шмота в темной зоне, как это быстро надоест, вот в чем вопрос.

Зная юбисофт, будет в лучшем случае 10-15 заданий на шмот их и будут дротить до посинения, я сразу Defiance вспомнил.

Изменено пользователем Dead Squallit

Я уже скачал))

Читал где-то на зарубежных ресурсах..Ну значит не получиться у меня поиграть видимо, раз вы загрузили уже) Правда игру я естественно не предзаказывал, получил ключик после ввода того, которые раздавали..

Мне сегодня на почту пришел ключ именно на бету. Я его ввел и сразу установка пошла.

Я уже скачал))

Мне сегодня на почту пришел ключ именно на бету. Я его ввел и сразу установка пошла.

Да, мой косяк, я забыл ключик в сторе погасить, ввел, все начало качаться, весьма рад..

Да, мой косяк, я забыл ключик в сторе погасить, ввел, все начало качаться, весьма рад..

Поздравляю!) Завтра затестишь. Мне альфа понравилась)

Поздравляю!) Завтра затестишь. Мне альфа понравилась)

Спасибо) Обязательно затестю, хотя конечно отношусь сейчас к ней чуть более чем скептически, как и ко всем поделиям юбиков, что-то у них выстреливает, а что-то нет, ну или мягко говоря на любителя..

Спасибо) Обязательно затестю, хотя конечно отношусь сейчас к ней чуть более чем скептически, как и ко всем поделиям юбиков, что-то у них выстреливает, а что-то нет, ну или мягко говоря на любителя..

Ну у них далеко не все плохо. Просто подговняли они себе репутацию. 

Ну у них далеко не все плохо. Просто подговняли они себе репутацию. 

До ЕА им далеко, но еще пару лет таких тайтлов и они приблизятся..Идей новых нету просто, игры с кучей собирательства и квестов подай принеси..Меня такое радует еще более менее, обожаю скучные времяубивалки, а вот остальных не очень..)

До ЕА им далеко, но еще пару лет таких тайтлов и они приблизятся..Идей новых нету просто, игры с кучей собирательства и квестов подай принеси..Меня такое радует еще более менее, обожаю скучные времяубивалки, а вот остальных не очень..)

В общем затестишь и сам примешь решение) Я завтра тоже после работы заиграю))

В общем затестишь и сам примешь решение) Я завтра тоже после работы заиграю))

Именно, добавляйся в други, вместе закатаем, если есть желание. Я тоже вечерком после работы планирую..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...