Перейти к публикации

Требовательные к CPU игры для Xbox 360 не оптимизированы для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

60-100 бачей стоит он. Кстати, с одним обновлением Хуана, он (этот девайс) не могет теперь в дуалшок на Хуане, вообще никак

Отстой, если так. Я питал надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, нечего не понял, причём тут файл подкачки? Речь идёт о радио протоколе, который реализуется программно-аппаратно.

Я к тому, что некоторые "аппаратные" решения вполне реализуемы программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, могли бы, но я не смог бегло такое предложение, на сайте заявок и предложений.

 

@Torquemadaaa, ох и пример же вы выбрали, а я думаю, как концепцию виртуальной памяти вдруг перенесли в железо.

 

Можно частично, что-то эмулировать, но не всё и всегда. Кто-то должен физически формировать излучаемые радио волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну беспроводной протокол это понятно, но по кабелю можно ведь было сделать.

Из беспроводного от 360 сделать проводной при помощи шнурка невозможно насколько я помню. Вот с хуановским ситуация другая, проводок воткнул и все..Я вообще не понимаю зачем вам контроллер от 360 на хуане...Хуановский его улучшенная копия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из беспроводного от 360 сделать проводной при помощи шнурка невозможно насколько я помню. Вот с хуановским ситуация другая, проводок воткнул и все..Я вообще не понимаю зачем вам контроллер от 360 на хуане...Хуановский его улучшенная копия..

Ну тут же говорят о подключении X1 геймпада к X360. :amm:

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из беспроводного от 360 сделать проводной при помощи шнурка невозможно насколько я помню. Вот с хуановским ситуация другая, проводок воткнул и все..Я вообще не понимаю зачем вам контроллер от 360 на хуане...Хуановский его улучшенная копия..

Да мне вообще ничего не нужно, у меня все геймпады есть, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти уроды не сделали нормальную поддержку беспроводного пада от х360 на виндовс8 (спасибо, хоть не заблокировали ручную установку драйвера от вин7), а вы тут о какой-то экзотике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что некоторые "аппаратные" решения вполне реализуемы программно.

Это то понятно, тока речь идет про апаратный радиоприемик для геймпада от Хуана, который должен быть железкой т.к. тот что есть в ящик360 работает на других, фиксированных частотах, с другим, фиксированном протоколе обмена данными . А через провод можно драйвером, это и так понятно.

 

Так, ради интереса, кто-нить из сдесь присутствующих, хотя-бы пару игр по обратке прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что конферансье вовремя успел набежать  :likeasir:

Главное что ты увидел себя в тех аналитиках :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ради интереса, кто-нить из сдесь присутствующих, хотя-бы пару игр по обратке прошел?

Полностью прошёл Dirt 3 и Halo Reach на легендари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60-100 бачей стоит он. Кстати, с одним обновлением Хуана, он (этот девайс) не могет теперь в дуалшок на Хуане, вообще никак. Разве что наоборот, или джой с 360 юзать.

Вообще-то всё работает. Для CM уже не одно обновление прошивки выходило. Цена как была 60 долларов, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ты же можешь увеличить файл подкачки, чтобы не испытывать падения производительности системы? Или даже виртуальные машины - нужна лишь поддержка на уровне ЦПУ.

Лол) Было бы круто с помощью кода управлять временем... Как в Kung Fury.

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то всё работает. Для CM уже не одно обновление прошивки выходило. Цена как была 60 долларов, так и осталась.

Пользуешься? Там переназначение кнопок адекватно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью прошёл Dirt 3 и Halo Reach на легендари.

Ну, один есть, уже хорошо, значит МС поработала не зря:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то понятно, тока речь идет про апаратный радиоприемик для геймпада от Хуана, который должен быть железкой т.к. тот что есть в ящик360 работает на других, фиксированных частотах, с другим, фиксированном протоколе обмена данными . А через провод можно драйвером, это и так понятно.

Допускаю, что приемопередатчик в самом Хуане можно настроить на частоту геймпада х360. Если уж для хуана обновления ПО контроллера прилетают, то и это возможно, просто пока не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, смелое предположение, а модуляцию к примеру, если она аппаратно не поддерживается, как добавить? Вы понимаете, что для минимизации задержек они используют узкоспециализированное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему вообще микрософт обычный блютус не сделала в джойстиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему вообще микрософт обычный блютус не сделала в джойстиках.

Да не дай бог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что приемопередатчик в самом Хуане можно настроить на частоту геймпада х360. Если уж для хуана обновления ПО контроллера прилетают, то и это возможно, просто пока не хотят.

Ох не уверен я, что там вообще что-то настраивается. Это как просить от wifi модуля внезапно 5ГГц поддержимать. Это специализированное решение, с чего там должны быть какие-то настройки. Это бесполезная трата денег только на то, что всем протяжении жизни железки никому не нужно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, он не очень эффективен для такой задачи, сам по себе. Хотя его последние версии достигли хороших результатов, но до специализированного решения всё равно он не дотянет.

 

@yoyoska, любой протокол общего назначения будет менее эффективен, нежели собственное решение, выполняющие только возложенные на него функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не уверен я, что там вообще что-то настраивается. Это как просить от wifi модуля внезапно 5ГГц поддержимать. Это специализированное решение, с чего там должны быть какие-то настройки. Это бесполезная трата денег только на то, что всем протяжении жизни железки никому не нужно будет.

Наверное, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, кстати, Xbox 360 использует 2,4 Ghz для подключения контроллеров, а Xbox One 5 Ghz, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@yoyoska, любой протокол общего назначения будет менее эффективен, нежели собственное решение, выполняющие только возложенные на него функции.

А что с падами на плойках не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, что значит не так? Где я говорил о контроллерах?

 

Я сказал, что собственный протокол эффективнее, ввиду сниженного оверхеда на заголовки несущего протокола, с возможностью использования более эффективной модуляции для конкретно этой задачи или оптимизированного квитирования.

 

Это всё означает, что производитель можете реализовать собственные механизмы для решения специфических для данного производителя задач, с меньшими финансовыми или иными трудо-затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...