Перейти к публикации

Obsidian Entertainment не против поработать над очередной частью Fallout


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Obsidian Entertainment не против поработать над очередной частью Fallout

http://www.gametech.ru/sadm_images/Fallout%20New%20Vegas_base.jpg


Компания Obsidian Entertainment, ответственная за Fallout: New Vegas, не против сделать ещё одну игру в популярной вселенной. Об этом заявил сценарист и дизайнер Obsidian Entertainment Эрик Фенштермейкер (Eric Fenstermaker).

 

Один из пользователей спросил Эрика, могла бы студия сделать ещё одну игру по этой вселенной, например, Fallout New Orleans. «Я всегда готов работать с Fallout. Я думаю, что многие из моих коллег тоже. Это очень интересная вселенная», - ответил представитель Obsidian Entertainment.

Fallout: New Vegas появился в октябре 2010 года на Xbox 360, PS3 и РС. Игра приглянулась многим поклонникам первых двух частей проработанными заданиями с возможностью присоединиться к одной из враждующих группировок и выбираться из неприятных ситуаций разными способами.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49926/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть кал, а вот обсидианы должны выпилить шедевр.

После Witcher 3 все РПГ, если не кал конечно, то как минимум устаревшая рухлядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Witcher 3 все РПГ, если не кал конечно, то как минимум устаревшая рухлядь.

Чем ведьмак лучше  fallout'ов (1-2), kotor'a, DAO, Baldurs Gate, fable, готики или дьяблы? Или ты только по графике судишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, Fallout New Orleans.

Разницы с реальным городом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Witcher 3 все РПГ, если не кал конечно, то как минимум устаревшая рухлядь.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дьяблы

На сколько я знаю это Экшн в первую очередь с элементами РПГ. И Диабло по сюжету и квестам просто не может рядом с Ведьмаком стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ведьмак лучше  fallout'ов (1-2), kotor'a, DAO, Baldurs Gate, fable, готики или дьяблы? Или ты только по графике судишь? 

Все это устаревшие игрушки для ностальгирующих олдфагов, хватит каждый раз вспоминать их, они были хороши для своего времени. Ведьмак 3 показал КАК надо создавать открытый мир, квесты, сюжет и персонажей. Он сделал это лучше всех в истории жанра и задал просто фантастическую планку для всех остальных. Точка. Не согласны - смотрим на список готи. Опять не согласны - слейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это устаревшие игрушки для ностальгирующих олдфагов, хватит каждый раз вспоминать их, они были хороши для своего времени. Ведьмак 3 показал КАК надо создавать открытый мир, квесты, сюжет и персонажей. Он сделал это лучше всех в истории жанра и задал просто фантастическую планку для всех остальных. Точка. Не согласны - смотрим на список готи. Опять не согласны - слейтесь.

Всех не согласных в крематорий. Зик хайль !

Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это устаревшие игрушки для ностальгирующих олдфагов, хватит каждый раз вспоминать их, они были хороши для своего времени. Ведьмак 3 показал КАК надо создавать открытый мир, квесты, сюжет и персонажей. Он сделал это лучше всех в истории жанра и задал просто фантастическую планку для всех остальных. Точка. Не согласны - смотрим на список готи. Опять не согласны - слейтесь.

открытый мир, квесты, сюжет и персонажи в Fallout New Vegas лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лапы, обсидианы - не бросают фолач. Скорее всего их беседка прокатит с фолачем, из-за конфликта в прошлом.  Маловероятно, вообщем.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытый мир, квесты, сюжет и персонажи в Fallout New Vegas лучше.

 

Ага. То то я уже многих персонажей из него позабыл, также как и многие квесты. В этой игре лучше только РПГ составляющая, так как куда больше вариантов отыгрывания роли, ну и исследование мира. Что тут говорить, даже в 4 фолыче исследование лучше чем в Ведьмаке 3.

 

Во всем остальном Ведьмак 3 вкатывает и 4 и New Vegas в асфальт. 

 

По сабжу, я только за. Может хоть от них фолыч будет РПГ, а не пострелушкой.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, в травнике разве что постановка и графон лучше, остальное нет.

В New Vegas квесты бесспорно лучше, мало того что они прописаны лучше, так еще и нелинейны, многовариантны и некоторые можно вообще пройти без боя или провалить. Персонажи также, правда некоторые раскрываются только при определенных условиях. Ну и вообще, там даже третьестепенные персонажи сделаны с душой. Про отыгрывание роли я даже говорить не буду, по этому критерию Травник слит и обоссан.

А вот сюжет это отдельная история, без книги Травника не понять, там много что уходит в никуда. Получается такое вторичное произведение, которое без другого если и не бессмысленно, то теряет ценность. Я считаю в нормальных играх такого не должно быть. New Vegas напротив самостоятельное произведение, хоть там и есть пасхалки и персонажи прошлых частей. Ну и опять же глобальный сюжет New Vegas гораздо более вариативен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, в травнике разве что постановка и графон лучше, остальное нет.

В New Vegas квесты бесспорно лучше, мало того что они прописаны лучше, так еще и нелинейны, многовариантны и некоторые можно вообще пройти без боя или провалить. Персонажи также, правда некоторые раскрываются только при определенных условиях. Ну и вообще, там даже третьестепенные персонажи сделаны с душой. Про отыгрывание роли я даже говорить не буду, по этому критерию Травник слит и обоссан.

А вот сюжет это отдельная история, без книги Травника не понять, там много что уходит в никуда. Получается такое вторичное произведение, которое без другого если и не бессмысленно, то теряет ценность. Я считаю в нормальных играх такого не должно быть. New Vegas напротив самостоятельное произведение, хоть там и есть пасхалки и персонажи прошлых частей. Ну и опять же глобальный сюжет New Vegas гораздо более вариативен.

 

Не знаю, я книги не читал, но вполне себе понял 3-ю часть. Тут не каких проблем нет. Про вариативность сюжета - я уже сказал про РПГ составляющую, здесь New Vegas уничтожает Ведьмака 3. Но говорить, что из-за этого сюжет Ведьмака хуже... Ну, не знаю, вкусовщина это, здесь кому как и спорить особо нет смысла. Меня лично сюжет ведьмака куда больше зацепил, по большей части потому что он более приземленный, так как практически никогда не возникает вопросов, почему ты делаешь то и это, почему твои решения привели к таким-то последствиям. В то же время сюжет Нового Вегаса постоянно заставлял меня спрашивать, какого я вообще это всё делаю? Причём начиная с первой же миссии.

 

Про проработанность персонажей, ещё раз скажу, что уже мало кого помню из Нью Вегаса, особенно "третьего" порядка, вряд ли вообще кого из них вспомню. 

 

Ну и сайд квесты в Ведьмаке 3... Тут вряд ли вообще какая либо игра выдержит сравнение.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, сайд квесты это те детективные истории где мы включаем чутье и идем по коридорчику? Что в них такого особенного? Вот например сайд из New Vegas http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без книги Травника не понять

Ну нет же. Просто с книгами удовольствия больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. То то я уже многих персонажей из него позабыл, также как и многие квесты. В этой игре лучше только РПГ составляющая, так как куда больше вариантов отыгрывания роли, ну и исследование мира. Что тут говорить, даже в 4 фолыче исследование лучше чем в Ведьмаке 3.

 

Во всем остальном Ведьмак 3 вкатывает и 4 и New Vegas в асфальт. 

 

По сабжу, я только за. Может хоть от них фолыч будет РПГ, а не пострелушкой.

Дважды пробывал Fallout 4 и каждый раз бросал. Вообще не идет эта игра. А Ведьмак просто на ура зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, сайд квесты это те детективные истории где мы включаем чутье и идем по коридорчику? Что в них такого особенного? Вот например сайд из New Vegas http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC

Это наверное один из самых любимых квестов в New Vegas, но такой сайд-квест в этой игре скорее исключение, чем правило. А то, что ты говоришь про коридорчик и чутье, тут рискну предположить, что ты не далеко в ведьмаке прошел. Сайд квесты Кейры, Лютика, Радовида, Дийкстры, Трисс, Йенифер, Ламберта, Барона, множество других отдельных историй и т.д... Вот они по настоящему огромное удовольствие доставили, все как минимум на уровне "Давай, полетаем" из Нью Вегаса. 

Дважды пробывал Fallout 4 и каждый раз бросал. Вообще не идет эта игра. А Ведьмак просто на ура зашел)

А я что-то против этого сказал что ли?  :think:

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...