Перейти к публикации

Январский список игр для обратной совместимости Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие сто,хотя бы пару ,а тут вообще ни пойми чего,контра на консоли смех да и только :D мс опять огорчают :|

Думаю ведьмак 2 бесплатно вполне сойдёт сразу за два проекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне обоих бэтменов по обратке. Список конечно удручает, но лучше уж так, чем никак.

дайте ту игру, герой которой у тебя на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не дает ведьмака получить, ну и фиг с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ту игру, герой которой у тебя на аватарке

Ну, она только на ориджинал боксе выходила, и то это была не лучшая версия. Играть уж только тогда на эмуляторе внутри эмулятора) Лучше уж на пк пройти с модами на вырезанный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный соус первый не дали

Она и на 360 тормазила, по обратке думаю вообще труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 10 аркадок в месяц - ну до конца поколения как и обещали 1000 игр по обратке сделают  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КС от Valve - это хорошо. Значит можно рассчитывать в будущем на Left 4 Dead 2. Больше всего жду на Xone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какой то Aegis Wing из списка бесплатна в американском сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, она только на ориджинал боксе выходила, и то это была не лучшая версия. Играть уж только тогда на эмуляторе внутри эмулятора) Лучше уж на пк пройти с модами на вырезанный контент.

прошел и не раз уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак, полностью на русском.

Прикольно!

Надо бы заценить, только не знаю, стоит ли перерыв в 3-ем витчере для этого сделать, чтобы ознакомиться, либо пройти вторую и на его базе сгенерировать новое прохождение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить в Jeremy McGrath’s Offroad катал? Годно или типичная аркада не имеющая полноценного отношения к трофитракам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Надо бы заценить, только не знаю, стоит ли перерыв в 3-ем витчере для этого сделать, чтобы ознакомиться, либо пройти вторую и на его базе сгенерировать новое прохождение?)))

2 часть очень хороша. Но не думаю, что стоит прерывать прохождение 3 части. Всё-таки 2 часть будет по многим параметрам шаг назад относительно 3-его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть очень хороша. Но не думаю, что стоит прерывать прохождение 3 части. Всё-таки 2 часть будет по многим параметрам шаг назад относительно 3-его.

Я вот склоняюсь таки к варианту пройти до конца третьего, а потом пройти второго и ещё раз третьего на основе решений второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот склоняюсь таки к варианту пройти до конца третьего, а потом пройти второго и ещё раз третьего на основе решений второго :)

Начни с первой тогда. Эта игра тоже много шороху наделала в своё время, но она мало похожа и на 2 и 3, но по своему хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с первой тогда. Эта игра тоже много шороху наделала в своё время, но она мало похожа и на 2 и 3, но по своему хороша.

В неё играть не на чем, а второй так удачно выскочил сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально. Ведьмак 2 в русском лайве бесплатно и по обратке. Теперь полный сборник. Дочитать книги. До пройти на ПК первый. Ну и дальше 2 и 3 на Xbox One. На пол года хватит.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё играть не на чем, а второй так удачно выскочил сейчас)

Игра же древняя, её и старенький ноутбук нормально потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСГО говорят час бесплатным был. Не успел. Ну ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...