Перейти к публикации

Mortal Kombat XL - состоялся анонс самого полного издания игры


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mortal Kombat XL - состоялся анонс самого полного издания игры

http://gamemag.ru/images/news/e/e6fbf92f6556e412aa6ab76638cb8689.png


Издательство Warner Bros. совместно с разработчиками из NetherRealm Studios анонсировало самое полное издание прошлогоднего файтинга Mortal Kombat X - Mortal Kombat XL.

 

Издание включает в себя игру и весь как уже вышедший, так и будущий [в том числе и запланированный Kombat Pack 2] дополнительный контент, включающий в себя всех бойцов, скины, комбо, фаталити и прочее. Цена Mortal Kombat XL пока не разглашается.

 

Свежий трейлер, приуроченный к анонсу:

 

Продажи Mortal Kombat XL для PlayStation 4 и Xbox One стартуют 1-го марта. Приобрести издание можно будет как в рознице, так и в цифровых магазинах.

Источник:
http://gamemag.ru/news/109179/mortal-kombat-xl-sostoyalsya-anons-samogo-polnogo-izdaniya-igry
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за времена...



Издание включает в себя игру и весь как уже вышедший, так и будущий (почти весь (пара шкурок в 2017 и джиперс криперс с кабалом будут в платном комбат пак 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: то есть до этого продавали обрезки, класс, да что б они обанкротились все нафиг с такой политикой, длс, сизон и прочее , жиды одним словом  :bleat:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неудачно совпали изменение политики продаж игр и кризис! Мало того, что игроделы без стыда продают игры по частям втридорога, так еще и цены в рублях сатанеют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит больше ДЛС никаких не будет, выйдет последнее и всё. А обещали поддержку игры чуть ли не до следующей части. Даже живые башни все пошли по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит больше ДЛС никаких не будет

 

Издание включает в себя игру и весь как уже вышедший, так и будущий [в том числе и запланированный Kombat Pack 2] дополнительный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас с друзяками сей мортыч вообще "не зашел" :( 

А вот в МК9 до сих пор рубимся иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас с друзяками сей мортыч вообще "не зашел" :( 

А вот в МК9 до сих пор рубимся иногда

Динамики меньше стало и порог входа в игру выше намного, чем мк9.

Насколько помню тут не получится всех выносить, тупо спамя все кнопки без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики меньше стало и порог входа в игру выше намного, чем мк9.

Насколько помню тут не получится всех выносить, тупо спамя все кнопки без разбора.

не в этом дело. Игра стала очень по ощущениям на Инджастис похожа. А не на МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в этом дело. Игра стала очень по ощущениям на Инджастис похожа. А не на МК

Так про это и написал. Меньше динамики, упор на джангл комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: то есть до этого продавали обрезки, класс, да что б они обанкротились все нафиг с такой политикой, длс, сизон и прочее , жиды одним словом :bleat: :pff:

Надо просто не покупать такой товар, не поддерживать их рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену не указали что бы заранее не отпугивать?  :laugh1:

SAF0001, on 21 Янв 2016 - 11:15, said:

Надо просто не покупать такой товар, не поддерживать их рублём.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не в этом дело. Игра стала очень по ощущениям на Инджастис похожа. А не на МК

На ИГАУ определённо стало немного похоже, но гораздо больше взято из мк.

 

 

кому этот кал нужен за большие деньги,

Ну купи уже пожалуйста

 

 

:men: то есть до этого продавали обрезки, класс, да что б они обанкротились все нафиг с такой политикой, длс, сизон и прочее , жиды одним словом :bleat: :pff:

Не знаю даже что сказать. Вроде ты мудак, а вроде и прав

 

 

Так про это и написал. Меньше динамики, упор на джангл комбо.

Динамики как раз больше. Упор на джаглы точно такой же как в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с greyjedi, мкх быстрее мк9, а про дополнение, ну незнаю, судя по форумам, люди сами ждали кп2 и хотят кп3 (но его уже наверное точно не будет)

 

Воскресенье покажут киборгов, надеюсь на следующей неделе кп2 поступит в продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без пикачу и мардж симпсон не куплю.

Так она всеравно на вию не выходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не в этом дело. Игра стала очень по ощущениям на Инджастис похожа. А не на МК

Ну на инжастис она похожа только взаимодействием с ареной и в графическом плане и всё

 

 

Xbox One + 500Gb

Ты же вроде его забросил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК говорят 500к всего продали

Похоже даже ни смотря на то что к пк можно джой подключить, у народа уже стойка позиция что пк и файтинги - не совместимы. Да и много ли людей захотят покупать игру с кривым нет кодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...