Перейти к публикации

Sony выпустила видео с песней про новые японские хиты для PlayStation 4

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony выпустила видео с песней про новые японские хиты для PlayStation 4

http://gamemag.ru/images/news/0/070f595c160b60e028474b42c8c1ac22.png

Японское отделение компании Sony Computer Entertainment выпустило новое рекламное видео консоли PlayStation 4, в котором про новые хиты для нее рассказывают в формате песни под названием Zoku Zoku Zoku. Местным геймерам, по сути, предложили узнать о ключевых тайтлах зимы и весны из специально написанного музыкального трека. Получилось довольно забавно.

https://youtu.be/B2Xgsxt86_k

Среди игр, с которыми Sony рекомендует ознакомиться аудитории, можно отметить Dragon Quest Builders, Street Fighter V, Gundam Breaker 3, Attack on Titan, Dark Souls III, Star Ocean V, Yakuza: Kiwami и Resident Evil 0.

Источник:
http://gamemag.ru/news/109171/sony-vypustila-video-s-pesney-pro-novye-yaponskie-hity-dlya-playstation-4

Включил ролик. Пляшем всем отделом. Кто то на 3й раз выучил тексты, и подпевает. Спасибо за новость.

Мать моя.... ну Дарк Соулс, ну может якудза, а остальное что? и да, ужасная хрень а не монтаж, хотя у них может так оно и надо.

Изменено пользователем Greened

Шедеврально, иначе и не скажешь!)

Изменено пользователем AlexandrAOE

:loool:

[spoiler=]http://www.reactionface.info/sites/default/files/imagecache/Node_Page/images/1311763499070.jpg

Азиатская реклама, думаю у них там все в восторге. Зачем только показывать НЕ эксклюзивные игры в ролике плейстейшон. Эксклюзивы сильнее манят, даж японские.

Это шедевр

типичная японская реклама для Японии. Что японцу норм, то русскому УК РФ.

типичная японская реклама для Японии. Что японцу норм, то русскому УК РФ.

Японские рекламы качественные, а наши в основном нет. Только в этом вся разница

Японские рекламы качественные, а наши в основном нет. Только в этом вся разница

Ну, я понимаю, что ты веабу, но давай не так толсто.

Слишком просто для японцев.

Хахахахахаха!!!  :fffuuuh:  нееее спасибо, лучше уж Xbox))))

И чем лучше? Явно не количеством игорей.

А цена то в конце, на цену в нашем магазине похожа, ток в валюте другой :laugh1:

Изменено пользователем SAF0001

чем лучше? Явно не количеством игорей.

их качеством)))) реально же тут дико упоротая японская тема в основном!! не спорю, что для них это шедевры, но мне с моей европейской ментальностью это все выглядит отвратительно (наверно только драгон квест няшно смотрится, как на Нинтендо что-то) от стрит файтера мало кто чего ждет, dark souls и резик-мультиплатформа, вот и остается только Якудза против сильной боксовской линейки...странно что Анчартед тут не упомянули, по сути единственное что на Сони в ближайшее время выйдет из гарантированных шедевров!!!

Слишком просто для японцев.

И чем лучше? Явно не количеством игорей.

качеством)

Круто! Некоторые игры очень интересуют. Монтаж вообще шедеврален.

Мне тоже ролик и игры понравились.. Gandam круто выглядит, Yakuza ( все части прошел начиная с ps2 так что зачёт), Dark souls 3 класс, star ocean v продолжение великой серии , SF V тоже супер. А вот Dragon quest и Attack of titan мне ваще не понравились

качеством)

Мне тоже ролик и игры понравились.. Gandam круто выглядит, Yakuza ( все части прошел начиная с ps2 так что зачёт), Dark souls 3 класс, star ocean v продолжение великой серии , SF V тоже супер. А вот Dragon quest и Attack of titan мне ваще не понравились

Вообщем обладателям Ps4 будет во что поиграть , ну и конечно не надо про Анч забывать ( я его тоже пройду у друга попрошу его ps4) и Horizon zero down (думаю игра удасться на славу), еще вроде бы Ni Oh выйдет ( я его тоже пройду Изменено пользователем MasterChief117

Мне кажется что некоторые товарищи здесь слеповатые и глуховатые. Это реклама для Японии и для япошек, а не для остального мира.И не надо скулить что лучше уж Xbox,да на ПС4 и поиграть-то не в чего! И прочее бла-бла-бла!

А реклама отличная! Весёленькая,мультяшная.А япошки они ж как дети!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...