Перейти к публикации

Халява от Electronic Arts: бесплатный доступ к EA Access на Xbox One

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Халява от Electronic Arts: бесплатный доступ к EA Access на Xbox One

http://s017.radikal.ru/i425/1601/3c/bd0aee48943d.jpg

Всю неделю – с 19 по 24 января – владельцы Xbox One смогут бесплатно пользоваться услугами EA Access. Издатель откроет доступ к своему каталогу Vault, в который входят такие игры, как FIFA 15, Dragon Age: Inquisition и Battlefield Hardline.

Если вы захотите продолжить, нужно будет оформить подписку – 249 рублей в месяц. Ваш прогресс в играх при этом сохранится. Напомню, что помимо бесплатных игр в EA Access входит ранний доступ к новинкам от Electronic Arts и постоянная скидка в 10% на цифровые покупки для Xbox One.

Для тех, кто пропустил. На прошлой неделе Electronic Arts запустила Origin Access – точно такой же сервис, только для персональных компьютеров. В России он пока недоступен.

EA Access Free Game Lineup:

Battlefield 4
Battlefield Hardline
Titanfall
Plants vs Zombies: Garden Warfare
FIFA 14
FIFA 15
Madden 25
Madden 14
NHL 15
NBA Live 15
EA Sports UFC
Dragon Age: Inquisition
Need for Speed: Rivals
Peggle 2

Источник:http://www.gamespot.com/articles/psa-xbox-one-free-ea-access-promo-starts-this-week/1100-6433923/
http://kanobu.ru/news/halyava-ot-electronic-arts-besplatnyij-dostup-k-ea-access-na-xbox-one--380032/

Бомж без голда расстроен. :(

А как же "царские" срачи по поводу стоимости голда и пс+ ?  :laugh1:  Не порядок. 

А как же "царские" срачи по поводу стоимости голда и пс+ ?  :laugh1:  Не порядок. 

Я их не устраиваю   :hmm:

Изменено пользователем Sharkbless

Тот момент когда даже на шару это говно не нужно, либо пройдено...

Ну кто то в Драгон Эйдж не играл - можно заценить стоит ли. Да и Батлу Хардлайн, как я понял, многие не играли, но имеют сугубо отрицательное представление: вот и повод лично убедиться/опровергнуть это (имхо, игра очень неплоха). Ну а "спортивчики", конечно, на любителя... Изменено пользователем DemosN

Пробные 10 часов в НФС и Батлфронт тоже доступны? 

Изменено пользователем Tovitaan

О да, Access нахаляву, зато только что пришло "письмо счастья" от МС, в котором говорится что с середины февраля подписка на лайв дорожает 600 рублей!

Да и в общем то Access и так у многих есть, я из всего списка только Rivals практически добил, и в Titanfall\B4\Hardline регулярно режусь..Хотя кроме них и инквизишина и нет то больше ничего...Как пройду даже продлевать не буду..Смысл?

Все равно игр новых не добавляют, хоть бы по обратке уже игры которые идут докидывали, дак нет же..Я бы вот с удовольствием прошел нахаляву МЕ1\Bulletstorm\The Saboteur да и еще кучу всего, раньше у них игры получались отличными, и это правда..

Изменено пользователем dante2015

О да, Access нахаляву, зато только что пришло "письмо счастья" от МС, в котором говорится что с середины февраля подписка на лайв дорожает 600 рублей!

интересно, хуанисты что петь начнут про пс+? типа у вас уже как год 3 косаря стоит, а у нас только сейчас? :laugh1: 

интересно, хуанисты что петь начнут про пс+? типа у вас уже как год 3 косаря стоит, а у нас только сейчас? :laugh1:

Да а что есть куда деваться что-ли? Мне плевать, просто обидно, теперь есть смысл купить до момента повышения цен годовую подписку..

Да а что есть куда деваться что-ли? Мне плевать, просто обидно, теперь есть смысл купить до момента повышения цен годовую подписку..

лучше сразу на два! сейчас наверное еще на год продлю, чтобы два года голову не забивать.

@dante2015, в письме от мелкософта написано, что дорожает с 2399 до 3599 руб. Это не 600 руб....

@dante2015, в письме от мелкософта написано, что дорожает с 2399 до 3599 руб. Это не 600 руб....

У меня месячная оформлена, поэтому говорил как раз о ней..Годовая да, 3599 теперь. Главное чтобы это не было маркетинговым ходом и в марте цены опять старыми станут..) Вот это было бы смешно..

в письме от мелкософта написано, что дорожает с 2399 до 3599 руб. Это не 600 руб....

А какие серенады ныл фанатик хуана со стенда № 1 в России. Лучшая линейка игр, лучший лайв. Лучшие цены на голд :laugh1:  С другой стороны мультиплеер для стендных консолей не нужен, не расстроится.

Изменено пользователем FCHD

Когда там уже халява стартанёт? А то уже 19, а халявы ещё нет.

Ну Sony тоже вряд ли на месте останутся , небось до 4к зарядят .

У меня месячная оформлена, поэтому говорил как раз о ней..Годовая да, 3599 теперь. Главное чтобы это не было маркетинговым ходом и в марте цены опять старыми станут..) Вот это было бы смешно..

Понижения точно не будет , дальше будет лишь только повышение .

дурдом с ценами на лайв, совсем долбанулись майки...в два раза поднять за месяц

Спасибо курсу говорим (уже 79.18) , они и так дольше всех держали его .

Бомж без голда расстроен. :(

Щас бы в 2016 году не иметь голд на акке :dad:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...