Перейти к публикации

Тест частоты кадров бета-версии Plants vs Zombies Garden Warfare 2 для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Картинка хорошая. Но баланса нет. Появился и сразу убили. И так раз 15.

Может просто кто-то криворук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодь я не лично не играл в пк версию Unity, но не она ли былп самой забагованой ?

В плане багов все версии были одинаковы,но на конослях были тормоза а на ПК не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может просто кто-то криворук?

Да нет. Те полчаса что я проиграл за растения были явно в пользу зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане багов все версии были одинаковы,но на конослях были тормоза а на ПК не было

а не на пк ли лица персонажей исчезали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нежные нынче игроки... Хорошо, что некоторые родились достаточно поздно и не застали времена ps1/ps2/ps3/x-original/x-360/sega-dc/30fps. А то уже и 55 мало, не говоря о 30, и редкие лаги делают игру неиграбельной... Каждый раз с вас поражаюсь, народ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие нежные нынче игроки... Хорошо, что некоторые родились достаточно поздно и не застали времена ps1/ps2/ps3/x-original/x-360/sega-dc/30fps. А то уже и 55 мало, не говоря о 30, и редкие лаги делают игру неиграбельной... Каждый раз с вас поражаюсь, народ!

Дай Пять Бро , за всех нас олдфагов высказался!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нежные нынче игроки... Хорошо, что некоторые родились достаточно поздно и не застали времена ps1/ps2/ps3/x-original/x-360/sega-dc/30fps. А то уже и 55 мало, не говоря о 30, и редкие лаги делают игру неиграбельной... Каждый раз с вас поражаюсь, народ!

 

Может раньше трава была зеленее, и ностальгия туманит мозг, но я вот не припомню, чтобы у меня на Dendy или Sega были просадки фпс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jamb, и на сега и на денди были просадки :D особенно заметно на денди в ниндзя-чебурашках 3 - второй уровень по морю на доске. Если на глаз мерить, то опускалось где-то до 5-6 fps в больших замесах.

Не так давно и на пс2 в тех же shadow of the colossus и GTA так же опускалось до почти неиграбельных 5-10 fps.

Та же самая GTA 4 на пс3 - 20-27 fps постоянно прыгает. Да и на боксах та же история.

 

Так что, те, кто пишут, типа, замечают как fps падает с 60 до 55 например, считаю, что пишут бред сивки-бурки. Крайне трудно заметить падение с 60 даже до 50. При том, эти же люди спокойно играли на прошлых поколениях и не жаловались? Либо изнежились, либо зашкварились, вот мое имхо.

 

А если не имхо, а технически, то пс4/хбо это первое поколение консолей с более-менее стабильным fps. Это ж блин не галочку в чекбоксе поставить! Очень трудно добиться фиксированного значения выжав максимум из имеющихся условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...