Перейти к публикации

Тест частоты кадров бета-версии Plants vs Zombies Garden Warfare 2 для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вставить сюда заголовок темы

http://www.pvzgw2.com/bundles/pulsepvzgw2/dist/images/pvzgw2-logo.png


Вчера студия PopCap Vancouver, входящая в состав Electronic Arts, объявила о запуске первого открытого сетевого бета-тестирования Plants vs Zombies: Garden Warfare 2. Поклонники игры побывают в удивительных мирах, встретятся с новыми безумными персонажами и сразятся в абсолютно новых режимах, в том числе с участием 24 игроков. И всё это – до официального выхода игры, который состоится 23 февраля.

 

Сегодня Youtube-канал VG Tech протестировал производительность беты и опубликовал по этому случаю видео, наглядно демонстрирующее частоту кадров в версии для Xbox One. На консоли Microsoft игра работает в разрешении 1600х900 со средней частотой кадров 55 в секунду. Полную статистику теста вы можете посмотреть здесь

 

https://www.youtube.com/watch?v=O9T7B4K21lk

 

ОБТ Garden Warfare 2 продлится до 18 января на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник:
youtube.com
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную статистику теста вы можете посмотреть здесь.

Minimum Frame Rate 0fps

:troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки повылезали  :laugh1:

Вообще не заметил просадок, может в жестких сценах оно и бывает, но кажется, что плавность идеальная. Для фростбайта оптимизация на хуане достойная, обычно все выглядит куда хуже. С пс4 отличий не нашел.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки повылезали  :laugh1:

Вообще не заметил просадок, может в жестких сценах оно и бывает, но кажется, что плавность идеальная. Для фростбайта оптимизация на хуане достойная, обычно все выглядит куда хуже. С пс4 отличий не нашел.

Графон 2006 год - почему не фуллхд и 60фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон 2006 год - почему не фуллхд и 60фпс?

Странный вопрос, учитывая характеристики консолей, да и графон далеко не 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть шла также в 1600х900p при такой же частоте кадров.....Короче потенциала у консолей нынешнего поколения нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть шла также в 1600х900p при такой же частоте кадров.....Короче потенциала у консолей нынешнего поколения нету

Просто EA такая, у нее и юби пока самые худшие по качеству игры, как по качеству игры, так и по качеству работы их игр. Все кривое, глючное, с кучей фильтров и работает нормально только на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто EA такая, у нее и юби пока самые худшие по качеству игры, как по качеству игры, так и по качеству работы их игр. Все кривое, глючное, с кучей фильтров и работает нормально только на PC.

Кстати это странно, учитывая то что у нынешних консолей и пк одинаковая архитектура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати это странно, учитывая то что у нынешних консолей и пк одинаковая архитектура.

Архитектурота одна а мошности разные(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это бета
2. Онлайн чистой воды
3. 12 против 12 игроков с кучей спецэффектов в одном месте
4. Те, кто говорит, что графон 2006 года, купи телек или моник нормальный и поставь интернет, что бы в 360р не смотреть
5. Ютуб жмёт качество.....

И ещё масса чего интересного. Сами для начала поиграйте, потом уже что - либо говорите.
3-ий день уже играю, просто в восторге, игра огонь. Да, за 3 дня она у меня вылетела 2 раза на дашборд, но ничего, это бета тест. В целом, игра стала лучше, чем первая, более красивая и динамичная что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот игры как эти самыe что ни на есть Детские в плохом смысле этого слова.. В отличие от тогоже Ratchet and Clanck , или Jack and Dexter, Kingdom Hearts Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектурота одна а мошности разные(((

Это понятно, но зачастую игры от еа спокойно тянут далеко не сильные компьютеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот игры как эти самыe что ни на есть Детские в плохом смысле этого слова.. В отличие от тогоже Ratchet and Clanck , или Jack and Dexter, Kingdom Hearts

Ерунда. Здесь хороший, ненапряжный и красочный мультиплеер, который придётся по душе всем, кто просто хочет после работы растечься по дивану и на полном расслабоне пострелять. И особо не важно, что тут какие-то кактусы с зомби воюют. И не такое видали. Правда первая часть мне довольно быстро надоела, наиграл всего часов 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но зачастую игры от еа спокойно тянут далеко не сильные компьютеры

Кстати да есть такое игры Юбисофт и ЕА даже на компах 5-летней давности летают,а на консолях все очень плохо. А вот игры Активижен и некоторых других кампании летают и на консолях и на ПК.  Мне кажеться тут дело в CPU ps4 и Xbox one они реально слабые, а игры ЕА и Юбисофт они очень процессоразависимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно, но зачастую игры от еа спокойно тянут далеко не сильные компьютеры

Я думаю это из~за OC консолей, движок тупо неоптимизирован под них и плюс слабое железо, но зато на пк этот движок как родной

 

 

Ерунда. Здесь хороший, ненапряжный и красочный мультиплеер, который придётся по душе всем, кто просто хочет после работы растечься по дивану и на полном расслабоне пострелять. И особо не важно, что тут какие-то кактусы с зомби воюют. И не такое видали. Правда первая часть мне довольно быстро надоела, наиграл всего часов 40.

Ну а каждого свои вкусы Скайлер.. мне лично сама стилистика игры не понравилась .. Геймплей бодрый спору нет, но смотря на саму игру в целом что~то неочень. Ps кстати я голосавал за тебя , как за лучшего игрового вестника Желаю удачи ты лидируешь )))

 

 

Кстати да есть такое игры Юбисофт и ЕА даже на компах 5-летней давности летают,а на консолях все очень плохо. А вот игры Активижен и некоторых других кампании летают и на консолях и на ПК. Мне кажеться тут дело в CPU ps4 и Xbox one они реально слабые, а игры ЕА и Юбисофт они очень процессоразависимые

с играми Еа полностью согласен, но у Юбисофт , когда как ... например Пк версия Ас Unity была самой ужасной Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это из~за OC консолей, движок тупо неоптимизирован под них и плюс слабое железо, но зато на пк этот движок как родной

 

Ну а каждого свои вкусы Скайлер.. мне лично сама стилистика игры не понравилась .. Геймплей бодрый спору нет, но смотря на саму игру в целом что~то неочень. Ps кстати я голосавал за тебя , как за лучшего игрового вестника Желаю удачи ты лидируешь )))

 

с играми Еа полностью согласен, но у Юбисофт , когда как ... например Пк версия Ас Unity была самой ужасной

ПК версия была самой ужасной? Лол я на консолях играть не смог из за тормозов, а на ПК спокойно 1080p 60fps настройки были на максимальных кроме сглаживания. ПК версия была самой лучшей говорю тебе как человек у которого были все 3 версии игры (ps4,Xbox one,ПК). Я бы сказал что ПК версия лучшая на втором месте Xbox one на третьем месте ps4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК версия была самой ужасной? Лол я на консолях играть не смог из за тормозов, а на ПК спокойно 1080p 60fps настройки были на максимальных кроме сглаживания. ПК версия была самой лучшей говорю тебе как человек у которого были все 3 версии игры (ps4,Xbox one,ПК). Я бы сказал что ПК версия лучшая на втором месте Xbox one на третьем месте ps4.

Да погодь я не лично не играл в пк версию Unity, но не она ли былп самой забагованой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...