Перейти к публикации

Sony отменяет все предзаказы на новую часть Hitman для PS4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем тебе консоли вообще?)

Эти же кукареки еще чего то пищат про "тройки и двойки", а сами на ютубе посасывают антил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антил действительно покупать нет смысла, там только кат сцены между собой переключаешь. чего париться над мультиплатформой, торренты выручат в любой сложной ситуации :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он еще сидел и ожидал

 

:laugh1: ютуб плееры такие ютуб плееры)

Зачем тебе консоли вообще?)

Все по ютубу пройти можно ничего не потеряв или стримы других посмотреть)

Это ведь равносильно тому, что ты сам играешь)

Смотреть как кто-то играет - "Это ведь равносильно тому, что ты сам играешь", серьезно? Я конечно тоже иногда фана ради записываю что-то, но для фана, не для прям серьезной деятельности. Я когда играю - получаю удовольствие и эмоции, нежели кривлянья какого нить итпедиа, пьюдипая или слушая идиотские комменты в духе русгейтактикс. :hmm: Вы мсьё знаете толк в извращениях  :laugh1:  Хотя, ведь каждый человек - индивидуален.  :cute:

Изменено пользователем SirusVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мсьё знаете толк в извращениях 

То что я написал выше - это сарказм был, если что =)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я написал выше - это сарказм был, если что =)

Да я тоже про извращения в шутку же.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про извращения в шутку же.  :men_scary:

:men_scary:  мы друг друга не поняли  :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю 2 игры достойные внимания. Это Bloodborne которая мне не интересна и Until Dawn которую можно ничего не потеряв пройти по ютубу. Слишком мало мне кажется.

Что значит (Все эксклюзивы практически)? Ты это имел ввиду:

http://www.xboxland.net/forum/topic/136484-sony-представила-новый-логотип-для-обложек-своих-э/

Вот они- ньюФаги:-)))) поиграть по ЮТубу и еще оказывается ничего не потерять. Пушка! Ладно все ясно с тобой. Две игры он знает!:-)

Я на Хуане вообще ни одной хорошей не знаю. Но я же ничего не говорю.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велика беда, потом цену подриктуют и назад выставят. Подороже купите и все  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они- ньюФаги:-)))) поиграть по ЮТубу и еще оказывается ничего не потерять. Пушка! Ладно все ясно с тобой. Две игры он знает!:-)

Я на Хуане вообще ни одной хорошей не знаю. Но я же ничего не говорю.

Тоже мне старпер с 188 сообщениями. Как тебя раньше звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мне старпер с 188 сообщениями. Как тебя раньше звали.

j314-191 Сообщений!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j314-191 Сообщений!)

Не тупи это был ответ на сообщение Mentalitet:

(Вот они- ньюФаги:-)))) поиграть по ЮТубу и еще оказывается ничего не потерять. Пушка! Ладно все ясно с тобой. Две игры он знает!:-)

Я на Хуане вообще ни одной хорошей не знаю. Но я же ничего не говорю.)

У Mentalitet всего 188 сообщений и зарегистрирован он 17.12.1015 из чего я делаю вывод что он твинкарь.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи это был ответ на сообщение Mentalitet:

(Вот они- ньюФаги:-)))) поиграть по ЮТубу и еще оказывается ничего не потерять. Пушка! Ладно все ясно с тобой. Две игры он знает!:-)

Я на Хуане вообще ни одной хорошей не знаю. Но я же ничего не говорю.)

У Mentalitet всего 188 сообщений и зарегистрирован он 17.12.1015 из чего я делаю вывод что он твинкарь.

Ну и поставил дату реги, а не количество сообщений))

 

Количество сообщений и дата регистрации, вывод твинк, Холмс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и поставил дату реги, а не количество сообщений))

 

Количество сообщений и дата регистрации, вывод твинк, Холмс))

Ты что совсем не догоняешь?

Новичок бы никогда не стал писать: Вот они- ньюФаги:-)))) Спалился с потрохами твинкарек.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что совсем не догоняешь?

Новичок бы никогда не стал писать: Вот они- ньюФаги:-)))) Спалился с потрохами твинкарек.

и чей твинк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что тебе виднее :men::nice:

Вот в том то и дело что нет, вот думал просветят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чей твинк?)

Может быть кого угодно даже админа. Это разве имеет какое-то значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...