Перейти к публикации

Sony отменяет все предзаказы на новую часть Hitman для PS4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony отменяет все предзаказы на новую часть Hitman для PS4

http://www.gametech.ru/sadm_images/Hitman2016_base.jpg


Компания Sony отменила предзказы на цифровое издание новой части Hitman для PS4. В сообщении, которое Sony разослала пользователям, говорится следующее: «Продукт, который вы предзаказали, претерпел значительные изменения. Поэтому мы отменяем ваш предзаказ в PlayStation Store. Обновлённый предзаказ на Hitman будет доступен в скором времени». Ранее новая часть Hitman исчезла из европейского сегмента PlayStation Store.

 

В официальном твиттере разработчики игры попросили пользователей не паниковать, если их предзаказ отменили. «Мы изменяем, некоторые элементы и выпустим обновление в ближайшие дни», - говорится в сообщении. Также авторы подтверждают, что релиз игры по-прежнему намечен на 11 марта этого года.

Ранее сообщалось, что пользователи PS4 и РС, оформившие предзаказ, получат доступ к эксклюзивной бета-версии, которая должная стартовать в следующем месяце. Пока неясно, как отмена предзаказов отразиться на получении доступа к бета-версии.

Hitman разрабатывается в версиях для РС, PS4 и Xbox One. На старте игры пользователи получат шесть сюжетных миссий и три уровня-песочницы.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49847/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обида, у меня цена была ещё докризисная(

Аналогично, просто цену заломят сейчас стандартную 4к. Ну их нах с такими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, просто цену заломят сейчас стандартную 4к. Ну их нах с такими делами

Такое ощущение чтобы Русским поднасрать сделали

"Не ребят какие 2к? Давайте все 4!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего другого я от сони и не ждал.

Да, это же сони делают игру и издают ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится реакция людей. "Продукт, который вы предзаказали, претерпел значительные изменения", гонево сразу на sony, пк даже никто и не упомянул, хотя на нем тоже предзаказвшие пролетели.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это же сони делают игру и издают ее

Сони вообще нормальных игр не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отменили, потому что, похоже, игра будет поэпизодная. Типа за каждый эпизод отдельная цена или как-то так.

 

Во - первый эпизод будет стоить 15 долларов, остальные по 10. Вся игра - 60. (Press X to Win)

Изменено пользователем DarkCyMPAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, пацаны. Сони-то тут при чем. Издатель чета напортачил. Узкие тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совпадение? Не думаю..) А вот вы представьте если лысый киллер выйдет эксклюзивом..Хотя нет, чушь какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще нормальных игр не делают.

Это правда. 

Они игры не делают. Они их издают.

 

Ну отменили,так отменили. Еще раз закажем. Какая разница?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый эпизод будет стоить 15 долларов, остальные по 10

Мдее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эксклюзивы практически.

Можно подумать ты их не знаешь!

Я знаю 2 игры достойные внимания. Это Bloodborne которая мне не интересна и Until Dawn которую можно ничего не потеряв пройти по ютубу. Слишком мало мне кажется. 

Что значит (Все эксклюзивы практически)?   Ты это имел ввиду: 

http://www.xboxland.net/forum/topic/136484-sony-представила-новый-логотип-для-обложек-своих-э/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю 2 игры достойные внимания. Это Bloodborne которая мне не интересна и Until Dawn которую можно ничего не потеряв пройти по ютубу. Слишком мало мне кажется. 

Что значит (Все эксклюзивы практически)?   Ты это имел ввиду: 

http://www.xboxland.net/forum/topic/136484-sony-представила-новый-логотип-для-обложек-своих-э/

Инфеймос ещё вполне хороший на пс4 был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится реакция людей. "Продукт, который вы предзаказали, претерпел значительные изменения", гонево сразу на sony, пк даже никто и не упомянул, хотя на нем тоже предзаказвшие пролетели. :laugh1:

На сони не посрал с утра, весь день насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сони не посрал с утра, весь день насмарку.

Для этого есть весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это же сони делают игру и издают ее

А он еще сидел и ожидал

 

Until Dawn которую можно ничего не потеряв пройти по ютубу

:laugh1: ютуб плееры такие ютуб плееры)

Зачем тебе консоли вообще?)

Все по ютубу пройти можно ничего не потеряв или стримы других посмотреть)

Это ведь равносильно тому, что ты сам играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...