Перейти к публикации

Ветераны PS Plus наконец-то получили подарок, обещанный ещё в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ветераны PS Plus наконец-то получили подарок, обещанный ещё в июне


http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/ps_plus_5.jpg


Самые верные поклонники PlayStation Plus сегодня наконец-то получили дар от Sony, обещанный ещё в июне прошлого года.

 

Если вы подумали, что ветеранам, в дань уважения, предоставили бесплатный доступ к какой-нибудь новенькой игре или эксклюзивную скидку на некоторые позиции в сетевом сервисе, то вы ошиблись. "Ограниченным по тиражу подарком", как его окрестила компания Sony на E3 2015, оказался обычный постер в рамке, на котором запечатлена статистика обладателя этого гифта в PSN с благодарностью за 5 совместно прожитых лет, с момента старта платной подписки в 2010-ом.

 

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/ps_plus_gift.jpg

 

Напомню, что в ещё в прошлом месяце Microsoft запустила сервис, где каждый желающий может посмотреть свою статистику за год в Xbox Live, распечатать, поставить в рамочку и почувствовать себя элитой.

 

Источник:
http://www.videogamer.com/news/ps_plus_veterans_finally_receive_free_limited_edition_gift_promised_in_june.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два года не совсем фантастические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно - а где надпись что вы сэкономили за пять лет сто тыщь долларов на играх? Мне нужно официальное, в рамочке доказательство что я элита. Непорядок, непорядок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два года не совсем фантастические.

Если они пять лет в плюсе значит они ещё с пс3 сидят, а там всё с этим хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю чего вы тут орете?  Нормальный подарок имхо, поставят в уголок на столик стеклянный или на стену повесят, довольно мило и приятно  :nice:    игры им бесплатные, ага... как-будто заставляет кто-то играть и покупать контент, часами прожигая свою жизнь перед теликом с прямоугольником в руках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный постер в рамке  :laugh1:  :men:  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*здесь могло быть фото твоей девушки* :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите геймкард на бокс,чтобы общий и на 360й и на хуан,с общим числом ачив и игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, хочу такой постер... =(

+1 Неплохо бы смотрелся над моим сони-алтарем)

Хотя обладая небольшими навыками фотошопа или иллюстратора, можно самому такой сверстать за пару часов и распечатать в типографии за копейки в любом нужном формате)

Итого мы имеем - проплачивать 5 лет пс+ или скачать иллюстратор, провести пару деньков на ютубе, просматривая нужные уроки, еще денек на верстку, ну и распечатать рублей за 200)

А ну и красивая рамка обойдется минимум в 3000 рублей. Это если не брать самую дешевую и донную, а с нормальным стеклом, безбликовым, + материал самой рамки + размер...

Короче тысячи в 4-5 такое влетит)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...