Перейти к публикации

Sony сама не знает, какие игры нужно раздавать в PS Plus


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony сама не знает, какие игры нужно раздавать в PS Plus

http://s011.radikal.ru/i317/1601/45/17ee1da5adca.jpg


► Японская компания по ошибке дала подписчикам сервиса не ту игру, что была заявлена в январской линейке.


Среди проектов январской подборки для PlayStation Plus есть History Legends of War: Patton для PS Vita. Если после обновления линейки вы были достаточно быстры, то могли оказаться с неправильной игрой на руках.

 

Как объясняют представители европейского отделения PlayStation в Twitter,  Legends of War: Patton's Campaign была включена в январскую линейку игр по ошибке. Мало того, она даже предназначается для другой платформы – PSP.

 

Sony не стала объяснять, как такое могло случиться, однако вполне резонно предположить, что имела место путаница с названиями. В американском сегменте PlayStation Store игра именуется History Legends of War: Patton, в то время как в европейском сегменте её название сокращено до History Legends of War. В таком случае неудивительно, что вариант с "Legends of War" и "Patton" в названии кому-то показался правильным

 

К настоящему моменту ситуация уже пришла в норму, и подписчики PS Plus теперь могут скачать правильную игру на свою PS Vita.

А вы стали «жертвой» этой ошибки?
 

Источник:
http://gotps3.ru/article/sony_sama_ne_znaet_kakie_igry_nuzhno_razdavatj_v_ps_plus-090116/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них такое часто бывает. что по плюсу лишнего дают

Каждая инди на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провальная приставка,отстой железо,отстой сервис psn,отстой игры.хуан вин Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок как всегда оверхайпнутый и не соответствует содержанию. Сразу ассоциация что Сони не понимают инди или триплэй раздавать. А текст про ошибку раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давали бы годное, делов то, а не шлак всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давали бы годное, делов то, а не шлак всякий.

Это годное сначала поднакопить надо , к концу поколения пойдут , как было и с PS3 , а пока то что есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я качнул эту игру для псп, но пока не запускал. Нихилумбра годной оказалась, грим фанданго вроде тоже ничего. Январский плюс порадовал в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это годное сначала поднакопить надо , к концу поколения пойдут , как было и с PS3 , а пока то что есть .

На Виту с самого начала нормальные игры раздавали, а тут 2 года уже калом кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Виту с самого начала нормальные игры раздавали, а тут 2 года уже калом кормят.

на виту плюс то не обязателен, а на пользователях пс4 которым нужна сетевая игра можно поездить. Складывается такая картина.

Так-то ладно игры все равно на халяву, но кнака могли бы уже дать в честь нового года и рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSerial, on 10 Янв 2016 - 14:10, said:

На Виту с самого начала нормальные игры раздавали, а тут 2 года уже калом кормят.

Помню как фанаты троек думали, что сразу после начала продаж PS4 им будут выдавать AAA игры бесплатно, а все закончилось индюшками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне всегда в раздумьях какие игры раздавать. На выбор есть - инди или инди.

 

Я качнул эту игру для псп, но пока не запускал. Нихилумбра годной оказалась, грим фанданго вроде тоже ничего. Январский плюс порадовал в целом

Мама Дарагая! Нихилумбра годной оказалась,

Грим Фанданго ТОЖЕ НИЧЕГО.

ТОЖЕ НИЧЕГО... Карл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы сделали две подписки, одну подешевле на половину - без игр, ну оставили бы эту - кому эти говноинди любы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на виту плюс то не обязателен, а на пользователях пс4 которым нужна сетевая игра можно поездить. Складывается такая картина.

 

Вообще да, скорее всего поэтому и ездят. Учитывая инсталл базу консоли они хоть фритуплей могут там за 9999 в месяц раздавать - все равно купят.

Помню как фанаты троек думали, что сразу после начала продаж PS4 им будут выдавать AAA игры бесплатно, а все закончилось индюшками.

Надо признать, что после хорошего прикорма на пс3 и Виту я и сам так думал, и рассмеялся бы тогда в лицо тому кто сказал бы, что на кассовую консоль будут индишлак 2 года толкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, скорее всего поэтому и ездят. Учитывая инсталл базу консоли они хоть фритуплей могут там за 9999 в месяц раздавать - все равно купят.

Надо признать, что после хорошего прикорма на пс3 и Виту я и сам так думал, и рассмеялся бы тогда в лицо тому кто сказал бы, что на кассовую консоль будут индишлак 2 года толкать.

Я бы сейчас посмеялся в лицо тем, кто говорил что так будет всегда..Все для людей, и все такое..На самом то деле все для большего количества денег, а не для людей..Сейчас действительно на XOne программа раздачи халявы выглядит интересней. Того же Thief я покупать позже собирался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...