Перейти к публикации

Amazon «оценила» шлем Sony PlayStation VR в $800


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хм если подумать, то virtual boy от nintendo был более технологичным устройством. Он был самостоятельным устройством, ему не нужен был блок мощности и мощный пк или консоль.

Юморист, это просто иное устройство было. Скажи еще, что нетбук на атоме более технологичный, чем пека с двумя титанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого, если реально будет столько стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого, если реально будет столько стоить.

прибавь 150 шекелей побора и получишь цену в мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибавь 150 шекелей побора и получишь цену в мвидео

Вот именно, нам так вообще не вариант будет покупать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юморист, это просто иное устройство было. Скажи еще, что нетбук на атоме более технологичный, чем пека с двумя титанами.

делай поправку на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если вычислительный блок правда, тогда могут выходить игры с улучшеный графикой и требовать доп блок, плюс сони может сделать новую ревизию консоли уже со встроеным блоком и продавать ее дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если вычислительный блок правда, тогда могут выходить игры с улучшеный графикой и требовать доп блок, плюс сони может сделать новую ревизию консоли уже со встроеным блоком и продавать ее дороже

Уже подтвердили что блок правда.

Если сони так сделает то их заговнят просто, это не пк чтобы так делать

И скорее всего разрабы будут ложить на оптимизацию более слабой пс, чтобы подталкивать людей на покупку более мощной ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подтвердили что блок правда.

Если сони так сделает то их заговнят просто, это не пк чтобы так делать

А для тех кому не нужен ВР, то блок можно будет докупить отдельно   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех кому не нужен ВР, то блок можно будет докупить отдельно   :laugh1:

Дойка пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что если вычислительный блок правда, тогда могут выходить игры с улучшеный графикой и требовать доп блок, плюс сони может сделать новую ревизию консоли уже со встроеным блоком и продавать ее дороже

Вычислительный блок не занимается графоном. Он дает питание шлему, принимает данные с датчиков шлема, создает 3д-звук для шлема и 2д-картинку для телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах... Yoda!:D

зря его забанили. судя по обсуждениям его былой деятельности. интересный персонаж видимо был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря его забанили. судя по обсуждениям его былой деятельности. интересный персонаж видимо был

Ты его не застал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его не застал?

Его вроде в июне забанили, или в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря его забанили. судя по обсуждениям его былой деятельности. интересный персонаж видимо был

Интересней и поадекватней 90% собравшихся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересней и поадекватней 90% собравшихся здесь.

теперь понято почему меня принимали за твинка. столь достопочтенного джентельмена

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@farsh1, дурачок он, не более.

Скорей мечтатель. Ладно хватит офтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорей мечтатель. Ладно хватит офтопить.

Ок. Мечтатель дурачок, который чуть что сразу опускался в оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Мечтатель дурачок, который чуть что сразу опускался в оскорбления.

но никого больше тут так часто не вспоминают как его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но никого больше тут так часто не вспоминают как его

Ну так с такими выкидонами был парень. Как какашка в проруби туда сюда метался в зависимости от ситуации. Топил за Сонечку покупая шедевры в тройках. Истинный фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler@farsh1, ему же вроде амнистию давали?

Амнистия как то была, но до того, как забанили на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чё вы хотели? сосноли не потянут вычесления 3д, да и не каждый комп, кстати. Вот и цена такая конская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...