BadMad 0 Опубликовано: 10 января 2016 Поделиться Опубликовано: 10 января 2016 Короче всё понятно ,пока не поздно пора продавать хуана. Да и чувствую сюрпризов будет на много больше в итоге ,когда разрабы всё это добро сольют ещё и на пс4. Капец какой-то ,вот хоть убейте но не могу я понять мелкосовтовых ,сами губят консоль как это было с 360-ым!Ну не знаю по мне так отличная линейка на 2016 год а бокс со временем все только больше радует... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
pasha45 0 Опубликовано: 25 февраля 2016 Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2016 интересно, а можно зайти в какой нибудь тред на лэнде с новостями про хуан и так сказать оградить себя от нытья ново испеченных собиральщиков пк за полтос, мерильщиков чаво не выйдет на пс4 и прочее? а то это какая то эпидемия уже Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас